Гость
Статьи
«Лисьи глазки» нитями

«Лисьи глазки» нитями

Кто делал процедуру «лисьи глазки» нитями ? Хотелось бы услышать отзывы о процедуре..( на сколько хватает, как в целом выглядит и т.д)

13 ответов
Последний — Перейти
Не азиат
#1

Азиатов и так хватает..

Гость
#2

Послушаю, что-то нигде не найти, даже цену не посмотреть. Кто знает в Москве или СПБ где делают?

Гость
#3

Что за "лисьи глазки" еще?

Гость
#4

Надеюсь,скоро в моду войдут китайские глазки..

Марго
#5

Нити вообще очень популярны стали в последнее время, и не просто так ! Я сама наслушалась от коллег-женщин, одна из них нос исправляла нитями, горбинку, другая подтяжку делала. А я к косметологу раньше не ходила, так что не в курсе была всех этих новых тенденций в мире красоты, но стало любопытно попробовать. Короче говоря, я носогубки убирала, эффект потрясающий! Не знаю правда сколько продлиться, врач-косметолог моя, Путилова Н.Ю., предупредила что конечно это не навсегда, ну не знаю, поживем увидим. Пока уже третий месяц все идеально держится

Гость
#6

Очень крутая техника. Но я подтянула брови и глазки с помощью нитей в брови ( не знаю какая то такая техника) - делала у хирурга Амжада в Москве . Результат просто супер. Плюс ещё глазки чуть чуть подтянулись. Короче я довольна!

Далила
#7
Гость

Очень крутая техника. Но я подтянула брови и глазки с помощью нитей в брови ( не знаю какая то такая техника) - делала у хирурга Амжада в Москве . Результат просто супер. Плюс ещё глазки чуть чуть подтянулись. Короче я довольна!

Давно делали ? Хорошо держатся ?

Лора
#8

Безболезненная процедура, убирает навалке веко и окрыляет взгляд 👍 но не всем подойдёт такая процедура ... погуглите...

#9

В общем сделала недавно эту процедуру.. эффект только месяц продержался(

Гость
#10
Не азиат

Азиатов и так хватает..

Людей с ограниченным мышлением тоже хватает

Гость
#11

Не советую нити, будет фиброз. Зона деликатная с тонкой кожей и сосудами.
Я делала либо-височный лифтинг у хирурга Линго Э. А., получилось очень красиво. В меру подтянуто, симметрично

Гость
#12

я тоже делала эндоскопию у хирурга Галиченко К.А. очень эффективно и результат стабильный и надолго. только важно, чтобы были показания, а не просто дань моде. хороший опытный хирург честно скажет, стоит вам делать или нет

Гость
#13
Гость

я тоже делала эндоскопию у хирурга Галиченко К.А. очень эффективно и результат стабильный и надолго. только важно, чтобы были показания, а не просто дань моде. хороший опытный хирург честно скажет, стоит вам делать или нет

я тоже у нее хочу делать, увидела результат, который мне очень понравился. и прям супер, взгляд открылся у девушки, бровки классные. сколько вышло по стоимости у вас, успели на акцию?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: