Гость
Статьи
Контурная пластика губ

Контурная пластика губ

Всем привет!

Хочу узнать сколько у кого держится эффект после увеличения губ филлерами.
Полгода назад сделала укол Сюрджидерм 0.8мм, через две недели сходила на коррекцию,закачали пол шприца. Первые несколько дней губы были отекшие, но мне нравилось, после того как отек сошел, разница оказалась от исходного состояния очень маленькой(( Четыре дня назад решила сделать еще раз, так как слышала, что первый раз у многих почти незаметно, врач предложил другой филлер Princess, обосновывая это тем, что объем шприца больше 1мм. Прошло 4 дня, губы пухлые , но видно что с каждым днем уменьшаются, боюсь,что опять эффект будет незаметен. ПОэтому очень интересно как у других держится эффект?
Еще врач сказал две недели не заниматься спортом, но в интернете написано , что первые 4 дня нельзя спорт, потом можно. Я очень активно занимаюсь спортом и не могу 2 недели без него(( Как считаете это повлияет на результат.
Когад полгода назад увелилилала честно прождала 10 дней, а толку нет.(( поэтому в этот раз ждать не буду

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас не смущает, что губы в целом выглядят неестественно? То есть все будут знать, что вы накололи губы и сделали пластику? Это всегда видно.

Гость
#2

Я колю губы уже 3 года, в среднем держится 9-12 месяцев, все зависит от препарата, мне колят ювидерм, очень им довольна! И ложится ровно и держится долго)

#3

Читала, что бывает такое, когда гель не держится. Сделайте перерыв в занятиях спортом. Все же столько укольчиков перетерпели, посмотрите, или будет результат.
Мне косметолог из фрау клиник рассказывала, что у ее пациенток держится препарат по 8-9 месяцев. Но! Зависит все от индивидуальной переносимости, от вашего образа жизни. Может посещали сауну или баню, после того как сделали губки? И от занятий спортом активных, кстати, гель тоже уходит быстрее.

Sultan
#4

Здравствуйте!
Отсутствует верхняя часть губы.
Можно ли восстановить и где делают операцию в Казахстане и стоимость?
Спасибо!

Мария
#5

Колю гиалуронку в губы уже лет 6 -7. Совершенно не делаю никаких ограничений после процедуры , так как колю давно , знаю что все дело не в спорте , а в руках косметолога. Сейчас хожу к Лоле Бабаевой в клинику Мон Блан. Последний раз она мне колола через канюлю в два вкола. В сами губы не было уколов, вход иглы был в сантиметре от уголков губ, справа и слева . И таким образом она мне выложила гель . Техника очень понравилась , так как никаких синяков после этого не бывает и гель ракладывается очень естесственно . Использовали препарат Белотеро Интенс . очень мягкий и пластичный , как раз для тех , кто хочет натуральности )))

Anna
#6
Мария

Всем привет!Хочу узнать сколько у кого держится эффект после увеличения губ филлерами.Полгода назад сделала укол Сюрджидерм 0.8мм, через две недели сходила на коррекцию,закачали пол шприца. Первые несколько дней губы были отекшие, но мне нравилось, после того как отек сошел, разница оказалась от исходного состояния очень маленькой(( Четыре дня назад решила сделать еще раз, так как слышала, что первый раз у многих почти незаметно, врач предложил другой филлер Princess, обосновывая это тем, что объем шприца больше 1мм. Прошло 4 дня, губы пухлые , но видно что с каждым днем уменьшаются, боюсь,что опять эффект будет незаметен. ПОэтому очень интересно как у других держится эффект?Еще врач сказал две недели не заниматься спортом, но в интернете написано , что первые 4 дня нельзя спорт, потом можно. Я очень активно занимаюсь спортом и не могу 2 недели без него(( Как считаете это повлияет на результат. Когад полгода назад увелилилала честно прождала 10 дней, а толку нет.(( поэтому в этот раз ждать не буду

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#7
Гость

Я колю губы уже 3 года, в среднем держится 9-12 месяцев, все зависит от препарата, мне колят ювидерм, очень им довольна! И ложится ровно и держится долго)

А какой именно Ювидерм колите?

Гость
#8
Гость

А какой именно Ювидерм колите?

Волифт почитайте оч хороший препарат)

Гость
#9

Вам нужен препарат поплотнее и новый косметолог. Советую Конькову Марину Александровну, мед центр Seline. Расскажите ей перед сеансом о том, что препараты ранее у вас быстро растворялись, и что нужен поплотнее. Она работает с хорошими марками, самыми надежными и сертифицированными. Колет губы безболезненно, и без осложнений, хожу к ней уже 2 года

Гость
#9

Раз в год по 1мл Ювидерм волифт, доктор очень красиво делает форму, без утиного эффекта, через канюлю, травм никаких. Отек держится максимум 3-5 дней, никаких уплотнений и т.д. К доктору большая очередь, много пациенток, записываться надо заранее. Зовут Хрептик Марина Алексеевна, принимает в клинике возле станции метро Белорусская.

Ирэна
#10

Продолжительность эффекта, если я сама правильно понимаю, зависит от препарата и состава. Мне сделали недавно Juvederm Ultra Smile 0,55 мо, и сказали, что процедуру можно не повторять 8-12 месяцев, потому что как раз столько времени результат и держится, плюс-минус два месяца. Я только сделала, эффект есть, мне он нравится, надеюсь, что долго продержится.

Я обратилась, чтобы мне контурную пластику сделали, но я хотела качественно и безопасно, поэтому выбрала клинику DoctorPlastic, туда к косметологу ходит моя коллега, всегда хвалит, я тоже пошла по ее рекомендации к Дарье А. Горшковой. Она опытный косметолог, как раз контурную пластику губ тоже делает и по омолаживающим процедурам спец большой. Мне она сразу показалась очень компетентным человеком, она меня спрашивала о здоровье и о пожеланиях к результату, я с удовольствием буду всегда ходить именно к ней.

Губки после процедуры идеальные, дискомфорта и комочков нет, ровная кожа и гладкая, выглядит увлажненной и ухоженной. Контур верхней губы стал четким, появился объем красивый. Важно, что эффект естественный.

Марина
#11

А я думала что в доктор пластик только сиськи делают)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: