Гость
Статьи
Контурная пластика губ

Контурная пластика губ

Девочки, кто делал контурную пластику губ ? Что скажете ? Понравилось ли вам? Стоит ли оно того?

Лол
14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ростах послушаю ... нижнюю хочу

Гость
#2

Я делаю контурную пластику раз в год. Долго искала косметолога, пришла сначала на консультацию сознательно, чтобы объяснить чего хочу и посмотреть на реакцию. Говорила я долго, думала, что доктор будет нервничать, но она поняла, что я хочу коррекцию асимметрии и естественный объем без синяков, комков и утиного эффекта. Платить за это я готова была нормально, без акций и купонов. В итоге мои требования полностью выполнены, губы красивые и натуральные. Незнакомые люди никогда и не скажут, что было вмешательство. Лучшей рекомендацией врачу является мой повторный визит. Хожу к Хрептик Марине, клиника Seline, прейскурант есть на сайте. Качество услуг премиальное.

Мария
#3

Стоит, если у нормального косметолога делать. А иначе можно заработать такие проблемы, что потом долго лечится придется. Это я по собственному горькому опыту знаю. Так что тщательно выбирай специалиста, прежде чем на уколы идти

Натали
#4

Ясное дело, косметолог должен быть со стажем, и не салон какой, а клиники нормальная.

Мария
#5
Натали

Ясное дело, косметолог должен быть со стажем, и не салон какой, а клиники нормальная.

Это не все, еще отзывы пересмотреть все, инфу поискать. Я то тоже не первый раз делаю – и клинику это была, на Коробейников 1, и у косметолога, Кондрашевой Елены, вроде стаж большой, написано. А в действительности оказалось, что делает на тяп ляп, жутко больно, да еще и воспаление после неё получила!

Артика
#6

Честно говоря, даже не думала. что мне тоже придется губы увеличивать когда-то) Но возраст не сильно щадит, губы потускнели и контур пропал. И раньше были пухлые, теперь узкие. Пошла к Лекомцевой в свою любимую Фрау клиник, немного пришлось потерпеть, я вообще боли очень боюсь. Но не так страшно. Зато губки теперь как в молодости)

Ксения
#7

Делала и нижнюю и верхнюю, записывалась к Цветовой в Фрау клиник, попала на акцию, поэтому вышло немного подешевле, но сейчас пошла бы и по полной цене, если бы акции не было, так как реально стоит своих денег.
Была асимметрия верхней губы, все удалось скорректировать.

olyasha
#8

Хочу тоже попробовать, но не знаю какой объем для начала сделать.
У меня губы с асимметрией, поэтому и хочу подколоть.
Ксения, и как вам Цветова? В фрау клиник в Москве два отделения, куда лучше записываться? Есть вообще разница?
Можно вначале на консультацию сходить, а потом на саму процедуру?

Гость
#9

Несколько лет назад пару раз делала увеличение губ с помощью инъекций, было очень больно, даже с анестезией еле терпела, слезы сами по себе так и текли)) потом еще с синяками ходила около 2х недель) не могу сказать, что результат мне понравился, особенно в первые дни, была похожа на утку))) а потом еще и рассасывался этот гель как-то неравномерно, сгустки в губах постоянно ощущала, не знаю, как другие на постоянной основе колят себе губы, мне этот метод как-то не зашел)) поэтому сделала булхорн и выдохнула от облегчения))) на операцию решиться конечно сложнее, чем на поход к косметологу, но зато результат на всю жизнь, больше никаких болезненных уколов, синяков, никаких комочков в губах и что самое главное, после операции губы выглядят максимально естественно! От инъекций они становятся какие-то надувные, почти всегда заметно, что они не свои, от булхорна такого эффекта нет, губа просто стала шире и как-бы пухлее...у меня как раз нижняя губа была нормальная, а верхняя тонкая, а теперь всё гармонично))
Знаю, найдутся те, кто будет спрашивать у кого делала)) сразу отвечу, делала у Чкадуа Тамары Зурабовны, она в этом плане ювелир, она даже делает операции на заячьей губе и приводит их в божеский вид!

гость
#10

Губы колю уже года 4 точно. Препарат ювидерм, попробовала всю линейку почти) Делаю у одного и тоже доктора- Елены Федяковой в Бьюти Тренд, колет очень хорошо, соблюдая все пропорции, никаких резиновых и неестественных губ нет и никогда не было)

Н.
#12

Это было просто кошмарно, если не сказать хуже. Впервые сталкиваюсь с таким неадекватным поведением косметолога и, самое главное, ничем необоснованное. Грубость на каждом шагу и очень много негатива в общении. Это было первое и последнее посещение мной клиники на Коробейников 1 в лице Елены Кондрашевой. Необоснованно высокий ценник, а качество работ очень далеко от идеала. Опухоль не сходит уже очень долго. Если соберетесь делать губы – сюда ни ногой!

Алиса
#13

Стоит, это говорю из своего опыта, я контурную пластику делала несколько раз. Но вы обязательно ищите хорошего косметолога, желательно по отзывам своих знакомых и людей, которые реально это делали. Я контурную пластику делала в клинике Хелен баден и попала туда первый раз по рекомендации знакомой, которая является клиенткой этой клиники. Хороших врачей передают из рук в руки.

#14

7. Ксения, в Фрау Клиник ведь ваш врач принимает? Вы в каком отделении делали? Думаю, на счет препарата для увеличения губ. Ювидерм по отзывам очень хороший, а вам чем губы делали в фрау? Какой объем?

13. Алиса, как представила как это врачей передают из рук в руки....
Ассоциации не самые приятные, вы как-то корректнее выражались что ли, тем более о докторах.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: