Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал маммопластику?

Добрый день!У меня была якорная подтяжка груди с увеличением.Исходник 3 р-р и птоз 1-2 степени. ХОТЕЛА МАКСИМУМ 3,5 р-р ,доктор посоветовал имплант. Объём 365 мл ,круглые- высокий профиль.9 день после операции,самочувствие отличное ,отек спал,но размер даже не Д,а Е ,очень переживаю , что останутся такими большими.Уменьшается ли грудь после 2-3 мес после операции?

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уменьшатся. Месяцев через 6 будут поменьше слегка, и намного мягче. Сейчас отёк сильный.

Надя
#2

На сколько я знаю, не уменьшаются через 2-3 месяца.
Только когда отек сходит, размер груди немного меньше становится
Вам разве не делали моделирование?
Конечно, высокий профиль с таким объемом... смелое решение вашего доктора.
Мне лично больше нравятся работы врачей фрау клиник, очень натурально делают форму груди, как будто у девочек не за счет пластики такая форма, а от природы. Как по мне такой результат дорогого стоит.

Нина
#3

Надя, а смотрели прямой эфир с пациенткой Копасова А.Е., там девушка выиграла пластику груди, она в бешеной сушке участвовала, у меня похожая проблема как у нее, грудь разного размера и на разном уровне находится. Хочу записаться на консультацию.

Virinka
#4

Нина, это же тоже врач фрау клиник? Я к ним свои фото отправляла на конкурс, но не повезло.
Грудь хочется, но не знаю, готова ли платить больше 300 тыс за операцию. С другой стороны хочется сделать один раз и навсегда, чтобы не было таких ситуаций как у автора темы..

Гость
#5

Тоже хочу на пластику груди, как и у многих девочек, после родов проблемы возникли. Смотрю, во Фрау клиник сейчас акция, скидка 20% на пластику, написано ведущие хирурги Бадак и Филиппов. Мне нравится вообще как во Фрау клиник грудь делают, я за *** клиники слежу @frau_klinik, подписана. Хотелось бы очень к Бадаку попасть, вот его *** @oleg_badak. очень мне его работы нравятся и предложение такое соблазнительное.

Женя
#6

Конечно грудь еще изменится! Первый месяц вообще неинформативен как по мне. А потом с каждым днем все натуральнее и натуральнее выглядит. Я у Бакирханова С. К. делала увеличение, уже много лето прошло, а грудь потрясающая! И мягкая стала через 2-3 месяца. Сейчас уже рубцов не видно вообще.

Гость
#7
Virinka

Нина, это же тоже врач фрау клиник? Я к ним свои фото отправляла на конкурс, но не повезло.
Грудь хочется, но не знаю, готова ли платить больше 300 тыс за операцию. С другой стороны хочется сделать один раз и навсегда, чтобы не было таких ситуаций как у автора темы..

Нет, она пиарщик Фрау Клиник😂😂😂
Че. Совсем нет операций, да?))) туго приходится?))))

Оксения
#8
Гость

ТХотелось бы очень к Бадаку попасть, вот его *** @oleg_badak. очень мне его работы нравятся и предложение такое соблазнительное.

Да, Олег Евгеньевич очень хорошо грудь делает! Я сама его пациентка, очень благодарная! И я вам скажу, деньги приходят и уходят, когда смотришь в зеркало и любуешься собой, это просто бесценно!

Гость
#9

Однозначно отек спадет и грудь станет мягче и немного меньше. Но объем вы выбрали немаленький, да и тем более импланты круглые, так что совсем уж средней грудь точно не будет.
У меня стоят импланты 280 анатомические, сама по себе я не сильно худая, но при этом грудь смотрится отлично, не вызывающе, но соблазнительно))
Делала операцию у доктора Леликова Андрея Славовича в Селин клинике, в пиаре он не нуждается, просто отличный хирург, к пациентам относится внимательно и уважительно, что в Москве - редкость сейчас.

Жасмин
#11
Нина

Надя, а смотрели прямой эфир с пациенткой Копасова А.Е., там девушка выиграла пластику груди, она в бешеной сушке участвовала, у меня похожая проблема как у нее, грудь разного размера и на разном уровне находится. Хочу записаться на консультацию.

А где можно посмотреть? напишите пожалуйста, я видела информацию на сайте клиники, что проект Космопластика по 24 июня будет, но еще не уточняла, что к чему.

Lemonad
#12
Гость

Тоже хочу на пластику груди, как и у многих девочек, после родов проблемы возникли. Смотрю, во Фрау клиник сейчас акция, скидка 20% на пластику, написано ведущие хирурги Бадак и Филиппов. Мне нравится вообще как во Фрау клиник грудь делают, я за *** клиники слежу @frau_klinik, подписана. Хотелось бы очень к Бадаку попасть, вот его *** @oleg_badak. очень мне его работы нравятся и предложение такое соблазнительное.

Так а что вас останавливает? Или хотите на форуме совета попросить на счет врача?
Если решились делать грудь, идите знакомиться лично с хирургом, пользы больше вам будет, чем обсуждения на форуме.
Ну или хотя бы на пластик сержене посмотрите его работы.

Шоколадка
#13

Хотела бы посоветовать Артемьева Алексея Александровича. У него опыт в операциях на груди очень большой. Я слышала о нем от знакомой, которая делала у него реконструкцию груди после рака. И сейчас в этом году он провел мне маммопластику.

Ника
#14
Lemonad

Так а что вас останавливает? Или хотите на форуме совета попросить на счет врача? Если решились делать грудь, идите знакомиться лично с хирургом, пользы больше вам будет, чем обсуждения на форуме. Ну или хотя бы на пластик сержене посмотрите его работы.

Согласна с советом. Всегда надо лично с хирургом пообщаться, должна возникнуть взаимопонимание. Ведь этому врачу ты должна доверится полностью.
На счет Олега Евгеньевича самое положительное мнение, доктор Бадак оперировал меня в сентябре, грудь сделал потрясающую!

Костина
#15

Я у Олега Евгеньевича в январе оперироваться собираюсь. Много хорошего слышала про него, и на консультации он мне понравился, очень приятный.
А после нового года как раз акция будет в ФрауКлиник, в том числе и на операции у Бадака. Так что еще и сэкономить немного получится )

Luna
#16

в прошлом году перенесла увеличение и подтяжку груди в один день. Решилась на пластику, потому что грудь была маленькой и обвислой. Я всю жизнь сутулюсь, из-за этого обвисло. А сейчас после операции даже выпрямить спину хочется! ходить ровно. Такая красивая и пышненькая грудочка)) Оперировал меня Вардан Хачатрян.

Туся
#17

лучше выбирать не самые большие импланты, а то рискуете неестественные формы потом получить. Я сделал увеличивающую маммопластику и установила импланты себе оптимального размера не слишком большого. Для меня этого оказалось достаточно. Операция проведена доктором Эдуардом Шихирманом, он мастерски все провел. И теперь грудь даже круче смотрится, чем в мои 25, когда я была более спортивной и подтянутой. Мне нравится, что у меня такая показательная история. Хирургам надо доверять, но выбирать всегда правильно надо, по отзывам знакомых и фотографиям пациенток их. Я так и поступила, это помогло мне получить грудь мечты)

Ди
#18

у меня подтяжка груди у Вардана Робертовича Хачатряна. На вопрос автора не смогу ответить. Советую пластического хирурга

Багира
#19

Доверительных отношений между пациентом и хирургом недостаточно для успешного исхода операции. Нужно, чтобы хирург в корне понимал суть проблемы, видел, что хочет пациентка, и как исправить ее проблемы груди. Я после родов столкнулась с очень неприятной картиной: форма и размер бюста совершенно другими стали. Плюс колебания массы тела сказались. Искала хирурга. Все были более-менее нормальными на консультациях. Да и по одной консультации не всегда легко определить, хороший специалист или нет. Мне все говорили, что мне нужна якорная подтяжка. Идея меня не привлекала. Но я смогла найти хирурга, который предложил провести операцию особенным образом в 2 этапа. Не знаю, почему согласилась. Это было ошибкой. Обе операции проведены неудачно. После них груди стали на разном ярусе, появились признаки асимметрии, форма окончательно испортилась. Через 2 года я возобновила свою борьбу за красоту груди и наконец нашла нового хирурга, Вардана Робертовича Хачатряна, благодаря которому смогла получить то, что хотела изначально. Это совершенно новый профессиональный уровень. Мне есть с чем сравнивать, поверьте. Теперь я это осознаю. У Вардана Робертовича бесшовная методика. Она дает возможность фактически бесслежно провести операцию, то есть так аккуратно, что последствий операции не будет видно. Даже такую сложную операцию, как переделка груди, он смог этим методом провести без нареканий. И плюс в том, что не нужны перевязки и пластыри. На 2 день разрешено мыться, даже вот на 6-ой уже работать пошла, потому что к тому дню у меня уже всё было нормально. Результатом довольна, Ментор 500 мл гораздо лучше моих старых имплантов. Грудь подтянутая, упругая, потрясающий эффект!

Ольга
#20

Я никогда даже не подозревала, что однажды мне понадобится помощь хирурга. О таких операциях раньше задумываться не приходилось, потому что фигура меня устраивала, с ней все было хорошо.

Но после рождения ребенка живот и грудь потеряли форму. Потом я запустила свою фигуру, и уже ничего другого нельзя было сделать. Узнала, что в Москве Вардан Хачатрян выполняет такие операции бесшовным методом.

Я из Казахстана, приехала к нему на операцию. После обследований она была назначена мне на осень 2019. Успела до режима самоизоляции, мне повезло. Мне в один день сделали абдоминопластику и маммопластику (подтяжку груди на имплантах).

действительно, восстанавливалась я быстрее, это было заметно в сравнении с другими. И конечно высокую оценку ставлю бесшовной методике, после нее не нужно снимать швы, перевязки не нужны. Это экономит время, и самочувствие у меня хорошее.

Сейчас выгляжу так, как в своей молодости.

лилу
#21

Спасибо большое Вадиму Сергеевичу Бакову за мои новые «баковки» - сисечки.
Очень довольна результатом., зря волновалась - все прошло идеально., легко и комфортно. От самой первой консультации вплоть до операции и дальнейшего общения с доком. Теперь мое самое любимое место дефилирования- пляж ., и понятно - почему )

#22

Спасибо вам, Андрей Владимирович! Вы подарили мне любовь к своему телу. Всегда всё устраивало, кроме крошечной груди. Фигура всегда была миниатюрная, как у девочки, но плоская грудь смущала до невозможности, даже одежду с открытым декольте не наденешь. А после рождения ребенка она еще и потеряла свою упругость. Вы смогли подобрать мне самый оптимальный вариант увеличения! Операция оказалась на удивление легкая – длилась всего пару часов. На ощупь грудь совсем, как своя, только уверенного третьего размера. Имплант даже не нащупать, настолько все естественно выглядит. Грудь стала более округлой и подтянутой, выглядит очень женственно, особенно в блузках и купальнике. И главное – к ней вернулась симметричность (после кормления ребенка левая была немного больше правой)! Шов сейчас совсем почти не виден. По моим ощущениям восстановление было быстрое. Я вышла через неделю на работу, а через два месяца уже вернулась к тренировкам в спортзале. Спасибо за все рекомендации после операции и за ценные советы. Буду им следовать. Наконец-то чувствую себя привлекательной женщиной, которая не стесняется сама себя. Вы даже не представляете, насколько я счастлива теперь! У доктора Росса золотые руки.

zi
#23
Мария Быкова

Спасибо вам, Андрей Владимирович! Вы подарили мне любовь к своему телу. Всегда всё устраивало, кроме крошечной груди. Фигура всегда была миниатюрная, как у девочки, но плоская грудь смущала до невозможности, даже одежду с открытым декольте не наденешь. А после рождения ребенка она еще и потеряла свою упругость. Вы смогли подобрать мне самый оптимальный вариант увеличения! Операция оказалась на удивление легкая – длилась всего пару часов. На ощупь грудь совсем, как своя, только уверенного третьего размера. Имплант даже не нащупать, настолько все естественно выглядит. Грудь стала более округлой и подтянутой, выглядит очень женственно, особенно в блузках и купальнике. И главное – к ней вернулась симметричность (после кормления ребенка левая была немного больше правой)! Шов сейчас совсем почти не виден. По моим ощущениям восстановление было быстрое. Я вышла через неделю на работу, а через два месяца уже вернулась к тренировкам в спортзале. Спасибо за все рекомендации после операции и за ценные советы. Буду им следовать. Наконец-то чувствую себя привлекательной женщиной, которая не стесняется сама себя. Вы даже не представляете, насколько я счастлива теперь! У доктора Росса золотые руки.

«Хочу круглые- большие! Максимально возможные» - именно с такими словами я пришла к Вадиму Сергеевичу на консультацию. Я знала, что даже, если он будет меня отговаривать, я буду умоляяяять изо всех сил- о максимально крупных секси-формах. Он конечно попытался предложить мне более компактный вариант, но в целом, никаких ограничений для объема 450 мл - не было. Поэтому я уже ДО пластики была супер довольна, что вон он - мой гений воплотит мою мечту в реальность! я сразу скажу - ни у кого другого я бы не стала делать пластику. Только Б А К О В К И. Это слово - синоним и эталон высшей красоты!
За грудью однозначно к Бакову! Он все может и все сделает красиво! Так , как у меня =)
Кстати , мои сисечки ДО вы можете увидеть у дока на страничке
https://www.instagram.com/p/CGEn79JFzxR/

По параметрам - Круглые #импланты #Polytech сверхвысокая проекция. Объём 450 мл

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: