Гость
Статьи
Болят губы после …

Болят губы после увеличения

Вчера делала губы, точнее каплю совсем просила исправить асимметрию (даже не половина шприца вышла, меньше). Но сегодня сильный отек, губы не мягкие, очень болят. В чем может быть причина? Может ли быть от того, что игла была сильно толстой? Ну и синяки, конечно. А через 3 дня мероприятие, как быть(((((((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите обратно к косметологу, если не поможет, то обращайтесь к хирургу.

Гость
#2

Окончательно недели через две должны зажить

Гость
#3
Гость

Идите обратно к косметологу, если не поможет, то обращайтесь к хирургу.

Косметолог говорит еще рано судить, даже сутки не прошли. Но меня смущает, что они так болят и плотные

Гость
#4
Гость

Косметолог говорит еще рано судить, даже сутки не прошли. Но меня смущает, что они так болят и плотные

Хорошо, что показали. Если говорит, что нормально, то ждите.
Но больше не делайте себе такие процедуры накануне мероприятий. Вы бы еще перед свадьбой сделали.

Гость
#5
Гость

Хорошо, что показали. Если говорит, что нормально, то ждите.
Но больше не делайте себе такие процедуры накануне мероприятий. Вы бы еще перед свадьбой сделали.

У меня знакомая недавно делала и через 4 дня не было синяков😒 Хотя она делала целый шприц

Гость
#6

А почему вы все рекомендации у косметолога своего не спросили, он вам должен был всё объяснить и дать паспорт препарата вместе с рекомендациями. Я сама тоже сделала, да губы будут болеть. Отёк спадёт от 3 до 5 дней, да, в первый день губы очень сильно болят.это нормально, что они болят, это реакция нервных окончаний на механические воздействия.

Гость
#7
Гость

А почему вы все рекомендации у косметолога своего не спросили, он вам должен был всё объяснить и дать паспорт препарата вместе с рекомендациями. Я сама тоже сделала, да губы будут болеть. Отёк спадёт от 3 до 5 дней, да, в первый день губы очень сильно болят.это нормально, что они болят, это реакция нервных окончаний на механические воздействия.

Рекомендации были и про отек говорила, но я думала, раз мне сделали очень мало, то такого не будет(

Гость
#8

Забудьте про мероприятие.
У меня губы месяц восстанавливались.

Гость
#9
Гость

У меня знакомая недавно делала и через 4 дня не было синяков😒 Хотя она делала целый шприц

Это все индивидуально

Гость
#10
Гость

Забудьте про мероприятие.
У меня губы месяц восстанавливались.

Забыть не смогу, пойду уж как есть и буду винить себя))

Гость
#11
Гость

Рекомендации были и про отек говорила, но я думала, раз мне сделали очень мало, то такого не будет(

Ну вот теперь будете знать. Губы-это чувствительная часть нашего тела. Где много нервных окончаний, конечно же, будет болеть, вам губы иголкой проткнули.

Гость
#12
Гость

Забыть не смогу, пойду уж как есть и буду винить себя))

А не понимаю, в чём проблема пойти на мероприятие. Все мы прекрасно понимаем, красота требует жертв. У меня сейчас тоже синячки. ничего, нормально хожу, спокойно, маску не надеваю, хожу по улице.а если бы вы ринопластику сделали? Сколько бы вы на улицу не выходили? ничего ходят же с пластырями.

Гость
#13
Гость

Забыть не смогу, пойду уж как есть и буду винить себя))

Я в первый же день увеличение губ, всем фотки отправляла. Прикалывалась, смеялась. О Господи какая то вы закомплексованная ужас

Гость
#14
Гость

Идите обратно к косметологу, если не поможет, то обращайтесь к хирургу.

Лучше сразу к психитру

Гость
#15
Гость

А не понимаю, в чём проблема пойти на мероприятие. Все мы прекрасно понимаем, красота требует жертв. У меня сейчас тоже синячки. ничего, нормально хожу, спокойно, маску не надеваю, хожу по улице.а если бы вы ринопластику сделали? Сколько бы вы на улицу не выходили? ничего ходят же с пластырями.

Я тоже сегодня вышла на работу и не парилась. Но на мероприятии хотела быть красивой, а с отеком похожа на обезьяну (хоть он и не сильный особо), синяк тоже портит визуал.

Гость
#16
Гость

Лучше сразу к психитру

Я сама псхиатр, показаний нет)

Гость
#17
Гость

Я тоже сегодня вышла на работу и не парилась. Но на мероприятии хотела быть красивой, а с отеком похожа на обезьяну (хоть он и не сильный особо), синяк тоже портит визуал.

Консилер купите плотный губы замажьте и сверху плотная помада нюд.

Гость
#18
Гость

Я тоже сегодня вышла на работу и не парилась. Но на мероприятии хотела быть красивой, а с отеком похожа на обезьяну (хоть он и не сильный особо), синяк тоже портит визуал.

Ты и без отека обезьяна

Гость
#19
Гость

Я сама псхиатр, показаний нет)

Я тебе направление даю, далее там разберуться

Гость
#20
Гость

Я тебе направление даю, далее там разберуться

Мамке своей дай, но пока она занята у меня возле дома на помойке с бомжом

Гость
#21

Может быть у вас рис или Крит. Дни, вы понимали обезболивающие …

Гость
#22
Гость

Может быть у вас рис или Крит. Дни, вы понимали обезболивающие …

Действительно принимала, не знала, что связь есть

Гость
#23
Гость

Действительно принимала, не знала, что связь есть

Поэтому такой отек и синяки , через 2 дня эти не пройдет

Гость
#24
Гость

Поэтому такой отек и синяки , через 2 дня эти не пройдет

Сегодня уже почти не видны)
Гепариновая мазь спасла

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: