Гость
Статьи
Сухость губ после …

Сухость губ после увеличения

У кого после увеличения губ гиалуронкой появилась сухость и шелушения? Кроме меня, уже неделю засыхаю просто, гигиенички и масла не спасают.

Валюша
15 ответов
Последний — Перейти
енот
#1

странно, наоборот это же увлажняющая процедура, по-моему.

Валюша
#2
енот

странно, наоборот это же увлажняющая процедура, по-моему.

Я тоже так думала, но у меня вот такая реакция, мастер говорит, это индивидуально.

енот
#3
Валюша

Я тоже так думала, но у меня вот такая реакция, мастер говорит, это индивидуально.

тогда мастер может вам деньги вернуть.

Диди
#4

Вы купите кармекс и попробуйте им попользоваться недельку, увидите улучшения - просто надо губки напитать и подвосстановить.

Валюша
#5
Диди

Вы купите кармекс и попробуйте им попользоваться недельку, увидите улучшения - просто надо губки напитать и подвосстановить.

Хорошо, но они у нас разве где-то продаются?

Диди
#6
Валюша

Хорошо, но они у нас разве где-то продаются?

Да где хочешь, в метро, в ленте, в магните. Они разных видов бывают, советую в стиках брать, они лучше под помады ложаться.

#7

У меня такого не было, интересная реакция. Значит 1) скраб, хорошенько, но без фанатизма, 2) приобрети какую-нибудь хорошую увлажняющую маску для губ, делай по назначению. Ну и бальзам с кокосовым маслом на каждый день, кокосовое масло всему голова. Удачи!

Гость
#8
Валюша

Я тоже так думала, но у меня вот такая реакция, мастер говорит, это индивидуально.

И что она даже не соизволила посоветовать вам что-нибудь для увлажнения?

#9

Смазывайте губы мазью видестим, она вам быстренько и сухость и шелушения уберет. В ней витамин А содержится, он очень здорово кожу восстанавливает, поэтому эта мазь лучше всяких бальзамов и гигиеничеких помад действует.

Мила
#12

Странно, у меня наоборот они стали увлажненные изнутри. Я уже который раз подкалываю, всегда все отлично. И объем небольшой, и главное что уголки не опускаются, всегда аппетитные губки. Может переборщили? Или просто это не связанные вещи?) ЕСли что, смените мастера. Рекомендую косметологию в seline, я лично хожу к Рузгис М. В., но уверена, что и другие косметологи сильные, потому что там явно клиника дорожит своей хорошей репутацией. А бальзамы я вообще рекомендую домашние, тогда проблем не будет вообще.

Гость
#13
Валюша

Хорошо, но они у нас разве где-то продаются?

Там ужасный состав, прежде чем воспользоваться какой-либо косметикой , лучше изучайте информацию 😔

Гость
#14
енот

странно, наоборот это же увлажняющая процедура, по-моему.

Мне тоже так сказали,больше ротому и делала,а в итоге сушит еще больше.Прочла,что после стабилизации ГК в филлире ни а каких увлажняющих свойствах речи не идет...это только в составах для биоревитализации она увлажняет.

Гость
#15
Валюша

Я тоже так думала, но у меня вот такая реакция, мастер говорит, это индивидуально.

И как теперь ? Все нормально

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: