Гость
Статьи
Эффект от …

Эффект от ультразвукового лифтинга под глазами

Хочу что то сделать для омоложения лица, прочитала об ультразвуковом лифтинга на аппарате Добло или Альтера. Кто нибудь делал под глазами? У меня небольшие грыжи и морщинки? Поможет ли ? Или лучше все таки решиться на блефаропластику?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, не поможет. омолаживает лазер, но там свои противопоказания по зрению. Можно пилинг, мезо, ботокс. Смотря какие морщины. Грыжи убираются только хирургическим путем.

Оксана
#2

Только обязательно нужно узи с расчётом нужных вам параметров нужно сделать. Косметолог должен вас предупредить об этом. Потому что нужно строго по этим расчётам режимы в Альтере выбирать, иначе лифтинг может вообще не дать эффекта из-за того, что просто ультразвук не доберётся до нужного уровня..
Нужен только специальный аппарат. Я его в Реал Клиник на Белорусской нашла, там можно это УЗИ сделать с подбором индивидуальных параметров)

Мария
#3

Перед любой процедурой нужно сходить сначала на консультацию, есть показания к процедуре, а есть противопоказания, все это нужно учитывать. Я хожу к косметологу в Фрау клиник. Запишитесь на прием, Вам подберут оптимальное решение Ваших проблем, а если все таки нужна будет блефаропластика, то в этой клинике работают крутые хирурги. В этой клинике много акций сейчас проходит, можно со скидкой красоту навести)

Илона
#4

Я во Фрау клиник делала Альтеру под глаза, раньше делала на лицо, в этот раз глаза и лоб. Мне очень нравится. Конечно, я думаю, если очень глубокие морщины и возраст уже большой, может и не так сильно поможет. Но надо консультироваться у косметолога своего. Я у Цветовой Людмилы делаю все процедуры. Мне Альтера очень помогает, все-таки считается безоперационной смас подтяжкой. У меня и птоз ушел глаз и морщинки разгладились.

Лидия
#5
Илона

Я во Фрау клиник делала Альтеру под глаза, раньше делала на лицо, в этот раз глаза и лоб. Мне очень нравится. Конечно, я думаю, если очень глубокие морщины и возраст уже большой, может и не так сильно поможет. Но надо консультироваться у косметолога своего. Я у Цветовой Людмилы делаю все процедуры. Мне Альтера очень помогает, все-таки считается безоперационной смас подтяжкой. У меня и птоз ушел глаз и морщинки разгладились.

Альтера классная процедура, мне 38, сделала недавно впервые. Делала у Людмилы Цветовой, местами было неприятно, на лбу прямо как током иногда пробивало, а так не скажу, чтобы больно. Отека не было, чуть покраснение было, но быстро ушло. овал лица заметно подтянулся, хочу теперь посмотреть, на сколько хватит эффекта от процедуры.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: