Гость
Статьи
От морщин на нижнем …

От морщин на нижнем веке - что?

Посоветуйте действенные процедуры против морщин под глазами. У меня не классические гусиные лапки в уголках глаз, а именно под глазами, почти на скулах. Видимо, такое строение лица и тонкая кожа. Особенно заметные получаются заломы, если весь день ржать) Прям глубокие становятся от мимики... Уколы очень не хочу делать(( Пробовала рф-лифтинг, но вау эффекта не было. Пилинг на эту область, я так понимаю, не делают? Мне 30, других морщин нет - носогубок, на лбу и т.д. Только эти под глазами портят жизнь(

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пилинг делают на эиу область, но на мой взгляд лучше лазерный пилинг сделать, он хорошо подтягивает кожу.

Гость
#2

вам нужна просто качественная сыворотка которая работает на клеточном уровне и все. мне подошла eldan.

Мари
#3

мне маска lundenilona кожу хорош разгладила

ginger
#5

Очень давно знаю Васильеву Наталью и могу смело заявить, что это наш семейный косметолог! Такой должен быть у каждого! Свой, надежный, большой профессионал и для нас даже настоящий друг, который всегда поможет стать красивее и лучше! Вы только подумайте..Я, моя старшая дочь, которой 31 год, мама (78 лет) , регулярно делаем косметические процедуры только у Васильевой..никто не делает лучше инъекций чем Наталья! Искренне рекомендую ее, как квалифицированного специалиста, внимательного и очень талантливого косметолога. Она, кстати , не только косметолог , а проф доктор! С ней очень приятно и интересно общаться! Фотографировала меня дочка, пока ждала меня, разнообразила свой эфир в соц сети.

Гость
#6

Я делала себе процедуру на аппарате Plasmabt, у меня морщины разгладились и стали практически незаметны.

мурзик
#7
ginger

Очень давно знаю Васильеву Наталью и могу смело заявить, что это наш семейный косметолог! Такой должен быть у каждого! Свой, надежный, большой профессионал и для нас даже настоящий друг, который всегда поможет стать красивее и лучше! Вы только подумайте..Я, моя старшая дочь, которой 31 год, мама (78 лет) , регулярно делаем косметические процедуры только у Васильевой..никто не делает лучше инъекций чем Наталья! Искренне рекомендую ее, как квалифицированного специалиста, внимательного и очень талантливого косметолога. Она, кстати , не только косметолог , а проф доктор! С ней очень приятно и интересно общаться! Фотографировала меня дочка, пока ждала меня, разнообразила свой эфир в соц сети.

Оу, креативная рекламка, "эфир в соцсети", класс. Баушка, маманька и дочурка, а еще надо бы внучку, ну типа ее от угрей избавили.

мурзик
#8

Ой, а про прабабушку то забыли, аяяяй, ну да ладно, в следующий раз ее тоже включите, а че ей лет так всего то 98, и ее типа полностью омолодили, стала выглядить максимум на 48!! Ай да молодец,Наталья!

#9

Привет Елена. Мне одна знакомая посоветовала хорошего скульптурника по лицу, работает на Таганке, у него своя частная практика. У меня были проблемы с морщинками вокруг глаз, но и с мешками и т.д. У него какая то авторская уникальная техника.. не помню точно..знаю что он занимается скульптурным массажем по лицу в совокупности с другими методиками. Помимо проблем под глазами, у меня были морщины мимические, кожа в некоторых местах немного провисала. Сейчас уже 1.5 года прошло и все замечательно. Он просто волшебник, я сначала не верила, а потом сама убедилась на собственном примере. Не пожалеете, это того стоит. Кстати он врач, и мне объяснил очень грамотно, что и как и почему такие проблемы с лицои и почему не стоит колоть в лицо всякую дрянь. Если интересно будет, у меня где то его контактный остался. Попробую найти его.

#10

Мезотерапию или биоревитализацию попробуйте для кожи вокруг глаз. Может быть хороший эффект после курса, что и морщинки сгладятся. Если нет, смотрите в сторону более серьезных процедур.
Не думали на счет аппаратной косметологии?
Хвалят Альтеру, мне мой косметолог из фрау клиник рассказывала про этот аппарат. Сама не пробовала, только по отзывам знакома.
Если сомневаетесь в рекомендациях косметолога, можете для собственного успокоения сходить в несколько клиник на консультации.

Ромашка
#12

Я видела у Вищипановой Надежды пост про Альтеру, думала, что процедура для лица больше, не знала, что и веки делают, интересно с какого возраста рекомендуют данную процедуру, не узнавали?
Есть еще безинъекционная мезотерапия, но она на лицо, имхо нужно в любом случае консультироваться с косметологом.

Гость
#13
Ромашка

Я видела у Вищипановой Надежды пост про Альтеру, думала, что процедура для лица больше, не знала, что и веки делают, интересно с какого возраста рекомендуют данную процедуру, не узнавали? Есть еще безинъекционная мезотерапия, но она на лицо, имхо нужно в любом случае консультироваться с косметологом.

Вот здесь зачет. Грамотно сработано

Гость
#14

Елена, подобрали ли Вы что-нибудь себе? У меня похожая проблема.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: