Гость
Статьи
Обвисли нижние веки

Обвисли нижние веки

Девочки, подскажите, пжл, что из косметологии, аппаратной и нет может помочь. Нижние веки стали как у оха из мультика "ах и ох". Не пойму это слабость мышц или я сплю и смещаю кожу внутрь и вниз. С одной стороны даже появились морщинки от сна на щеке под глазом. Что с этим делать? Как бороться? #красота

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Птоз, аллергия, Пимафукорд мазь помогает. Но лучше пластику делать, так как всю жизнь будет отекать, покрываться чешуей.

Гость
#2

Я думаю вам лучше к пластическому хирургу, чтобы наверняка решить проблему. Косметологам больше денег принесете, а результат получите меньший. Если вы в Мск могу порекомендовать хорошего хирурга.

Гость
#3

от подушки заломы, а не обвисание нижних век. Обвисание нижних век- это мешки - жидкость. Не к косметологу, а проверить здоровье.

Виктория
#4

Никакие косметологические процедуры и препараты такие проблему не решат, я сама пыталась, но получилось только у Давида Рубеновича Гришкяна. Он мне сделал блефаропластику. Глазки выглядят чудесно, швов не видно и главное, что результат стабильный и долговременный. Так что настраивайтесь на блефаропластика и будет вам счастье)))

Лянка
#5

Может возраст уже?) Лучше займитесь поиском хирурга)

Ларка
#6
Лянка

Может возраст уже?) Лучше займитесь поиском хирурга)

где бы его найти еще нормального)))

Йетти
#7
Ларка

где бы его найти еще нормального)))

Кто ищет тот всегда найдет! Могу Фролова порекомендовать из Фрауклиник, классно оперирует.

Наталья
#8

Сначала не поняла, как это обвисли нижние веки, по описанию мешки под глазами. Боюсь уколов, спасаюсь гиалуроновым гель-патчем для кожи вокруг глаз Либридерм, увлажняет и избавляет от мешков под глазами. Если хранить в холодильнике будет эффект быстрее и наносить приятней, прям визуально заметней лучше выгляжу

Гость
#9
Ларка

где бы его найти еще нормального)))

Очень хороший хирург принимает в клинике Линлайн на Удальцова -Владимир Зленко, поможет вас с веками, подскажет. Делала у него ни одну пластику всегда крутой результат.

Гость
#10

Хорошие есть, лучше смотрите помоложе, чтобы точно все современно делали) мне очень нравится Гущина А. О., тоже долго выбирала, в итоге через месяц после операции уже прекрасный результат, причем не только мешки убирали, но и нависание в том чисе верхних век. Ну и спать надо на спине! Привыкайте, иначе заломы будут появляться. А так правильно пишут – от сна и прочего – заломы, но лишняя кожа – это уже возраст и только к хирургу.

Гость
#11

И я советую пластику, сама сделала и не нарадуюсь, совсем другой внешний вид! Косметология хорошо, но дряблость кожи не убрать. Косметология это скорее чтобы предотвратить, но не вылечить. Посмотрите Мустафаева Эльдара Рашидовича, очень хорошо делает!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: