Гость
Статьи
Косметика. Подскажите, …

Косметика. Подскажите, пожалуйста

Всем привет!) Подскажите, пожалуйста, возможно здесь есть те, кто торгует косметикой или знает об этом.Очень часто вижу в интернет магазинах косметики, что девушки открывают косметику, чтобы сделать фото, как выглядит внутри щеточка от туши, или оттенки помад на руке, тогда возникает вопрос, можно ли потом продавать ту открытую тушь или помаду клиентам? #косметика

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя, но можно, никто же об этом не узнает

Гость
#2

Конечно же нет. Возможно, эту косметику после используют как тестер. Но продавать категорически нет.

Захария
#3

а они не запечатаны разве должны быть?
ну продадите раз распечатанную.. кто второй раз у вас купит, да и отзывы...

Гость
#4

Не совсем понятно что вы имеете ввиду.
В интернет-магазинах есть фото- и видео отзывы покупателей, которые показывают уже купленный товар. Или рекламные фото- и видео от продавца, такой товар уже не продают, естественно.

Гость
#5
Захария

а они не запечатаны разве должны быть?
ну продадите раз распечатанную.. кто второй раз у вас купит, да и отзывы...

Распечатанные это и есть тестеры. Есть и недобросовестные покупательницы, которые, если тестера нет, распечатывают товар, пробуют на коже, а потом его не берут. Продавать такой товар естественно нельзя, да и кстати кто его купит? Я когда покупаю косметику всегда смотрю срок годности и проверяю целостность упаковки. Что-то вызывает сомнения - не беру. Думаю, практически все поступают так же, особенно кто пользуется не дешёвой косметикой.

Захария
#6
Гость

Распечатанные это и есть тестеры. Есть и недобросовестные покупательницы, которые, если тестера нет, распечатывают товар, пробуют на коже, а потом его не берут. Продавать такой товар естественно нельзя, да и кстати кто его купит? Я когда покупаю косметику всегда смотрю срок годности и проверяю целостность упаковки. Что-то вызывает сомнения - не беру. Думаю, практически все поступают так же, особенно кто пользуется не дешёвой косметикой.

ну тут автор говорила не совсем оттестерах
О рекламных образцах тоже
Но суть одна.
Даже если и не использовались, то распечатаны

Гость
#7
Гость

Распечатанные это и есть тестеры. Есть и недобросовестные покупательницы, которые, если тестера нет, распечатывают товар, пробуют на коже, а потом его не берут. Продавать такой товар естественно нельзя, да и кстати кто его купит? Я когда покупаю косметику всегда смотрю срок годности и проверяю целостность упаковки. Что-то вызывает сомнения - не беру. Думаю, практически все поступают так же, особенно кто пользуется не дешёвой косметикой.

Так автор говорит об интернет магазинах. Какие там могут быть тестеры... Только если виртуальные)

Гость
#8

Это ещё что, распечатанная косметика, есть такие неряхи, которые все вещи перемерят, особенно светлые, а у самих лицо в тональнике, так вся рыжина на воротниках поотпечатается, болтаются потом на вешалках испорченными хамами вещи, нет слов. Нельзя, конечно! Я бы ещё на месте хозяев магазинов в шею гнала тех, кто заходят в торговый зал и начинают на камеру критиковать висящие там вещи, дёргать их, небрежно кидать: это сжечь, это немодно, это выбросить, это такое, это сякое. Ужас. Бескультурье, неуважение друг к другу!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: