Гость
Статьи
гинекологи, подскажите …

гинекологи, подскажите пожалуйста)

месячные почти прекратились, занималась сексом (вчера)
кажется всё хорошо было, но сегодня появились коричневые выделения и немного болит низ живота,
к врачу обратится немогу (15 лет, родители убьют ;))
подскажите пожалуйста..

Ася
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ася ты опять тут?вот только пару дней назад у тебя уже что-то выделялось.Иди к врачу малолетка

Гость
#2

Не ну что за ё-маё трахатся могу, а к врачу обратиться нет! Совсем ума нет что лиMartell

Гость
#3

Бери мамку за руку и айда к гинекологу.

Парня предупреди, он под статьей ходит.

Нирвана
#4

а где связь между гинекологом и родителями?

Моя любовь живет на 5 этаже...
#6

А почему нельзя сходить к врачу? Врачей уже ничем не удивишь. Сходи с подругой.

Гость
#7

это что, форум гинекологов?

Гость
#8
Гость

Бери мамку за руку и айда к гинекологу.

Парня предупреди, он под статьей ходит.

А маму-то зачем?

Я
#9
Гость

Бери мамку за руку и айда к гинекологу.

Парня предупреди, он под статьей ходит.

А гинеколог принимает только с мамой что ли? Одной то никак? И если парню нет 18ти то ни под какой статьей он не ходит. Учите кодекс.

Нирвана
#10

а если ему есть 18 то очень даже ходит, а если разница в 5 лет и больше то еще и в педофилию припишут, а не только совращение

Нирвана
#11

но это все с заявлений ваших. если все по доброй воле, ему ничего не грозит

Зая
#12

Ничего страшного. Возможно немного простыли.

Не паникуйте и предохраняйтесь в дальнейшем.

Ася
#13
Я

ГостьБери мамку за руку и айда к гинекологу.

Парня предупреди, он под статьей ходит.А гинеколог принимает только с мамой что ли? Одной то никак? И если парню нет 18ти то ни под какой статьей он не ходит. Учите кодекс.

я знаю кодекс и он тоже т.к. заканчивает юракадемию. Да, статья

Ваш текст

Ася
#14
Зая

Ничего страшного. Возможно немного простыли.

Не паникуйте и предохраняйтесь в дальнейшем.

Ваш текст

мы предохранялись конешноже

Ася
#15
Гость

гость

Гость

Ваш текст

а сами такие правильные..

сексом наверно только после свадьбы позанимались?

прямо так весело... остроумие свое девать некуда? идите в "камеди клаб"!

Я
#16
Ася

ЯГостьБери мамку за руку и айда к гинекологу.

Парня предупреди, он под статьей ходит.А гинеколог принимает только с мамой что ли? Одной то никак? И если парню нет 18ти то ни под какой статьей он не ходит. Учите кодекс.я знаю кодекс и он тоже т.к. заканчивает юракадемию. Да, статья

Ваш текст

что ж вы его так подставляете. Неужели не в терпежь? Тем более что вы уверены в отрицательной реакции матери. Боюсь она и заявить может если узнает.

Прифет сасети =)
#17
Нирвана

но это все с заявлений ваших. если все по доброй воле, ему ничего не грозит

Мамаша заяву кинет и конец парню. Там не спросят малолетку, хотела она или нет, мамулька за нее все решит, так как она, НЕ совершеннолетния. Вот такие у нас законы, девки трахаются с 13 лет, при этом ровесники им не нравятся, по старше подавай.

Прифет сасети =)
#18

АСЯ

пидуй к врачу, запустишь еще кого нить наградишь, патом по хуже будет чем ругань мамашки.

Прифет сасети =)
#19

и еще. БАШКОЙ ДУМАЙ, прежде чем ип..ся, ша..ешка малолетния.

Гость
#20

Это Аля скорее всего рак матки,виной тому ранняя бл.дская жизнь...

Гость
#21
Гость

Это Аля скорее всего рак матки,виной тому ранняя бл.дская жизнь...

вы Гость повыбирали бы слова

Ляля
#22
Ася

Ваш текст а сами такие правильные.. сексом наверно только после свадьбы позанимались? прямо так весело... остроумие свое девать некуда? идите в "камеди клаб"!

Сексом нужно заниматься только с мужем и только после свадьбы! Вы что не знали? Так вот. Знайте. А то потом лет в 25 захотите брак, детей здоровых, придете к гинекологу на обследование, а там... клубок ЗПП, половые инфекции, последствия, эрозия шейки матки... Спаси Господи от абортов в ранней молодости! Это вобще грех! Подумайте, девушка.

Моя любовь живет на 5 этаже...
#23
Ляля

Сексом нужно заниматься только с мужем и только после свадьбы! Вы что не знали? Так вот. Знайте. А то потом лет в 25 захотите брак, детей здоровых, придете к гинекологу на обследование, а там... клубок ЗПП, половые инфекции, последствия, эрозия шейки матки... Спаси Господи от абортов в ранней молодости! Это вобще грех! Подумайте, девушка.

Это кто вам такое сказал в детстве? Спаси от абортов только в ранней молодости? а потом? Вы палку-то не перегибайте, я не за ранний секс, но только с мужем и только после свадьбы тоже бред. Чтобы осознанно выйти замуж, нужно хорошо узнать человека, посмотреть на него во всех сферах, и в постели тоже. Подходит он тебе или нет. В быту на будущего супруга тоже нужно посмотреть. А то встречаются люди, человека толком не знают, а когда после свадьбы начинают жить, он во всей красе себя показывает, а уже муж... Берем кота в мешке, не попробывав. Люди стиральную машинку тщательнее выбирают, чем избранника, с которым ты планируешь жизнь прожить...

Гость
#24

девочки подскажите вот вчера у меня был секс со своим парнем, выпила виагру, и еще то что я на 9 неделе, какие последжствия

Aridiya
#25

подскажите плииз как и что делать?

Такая какая есть
#26
Ася

месячные почти прекратились, занималась сексом (вчера) кажется всё хорошо было, но сегодня появились коричневые выделения и немного болит низ живота,к врачу обратится немогу (15 лет, родители убьют ;)) подскажите пожалуйста..

Ваш текст Дорогой автор! Постарайтесь съэкономить на каких то покупках и сходить на платный прием к врачу анонимно. Сейчас такие приемы есть. Я, думаю там вы получите действительно помощь, а не кучу издевок и ругательств в свой адрес. Люди какие то жестокие и грубые сейчас пошли.

всезнайка
#27

малолетняя ш.лава, у тебя по ходу вирусняк

Правда
#28

твой бедный организм просто еще не готов к потыкиваниям и потрахиваниям. вот и выдает тебе выделения. ду.ра ты

Ася
#29
Такая какая есть

Ваш текст Дорогой автор! Постарайтесь съэкономить на каких то покупках и сходить на платный прием к врачу анонимно. Сейчас такие приемы есть. Я, думаю там вы получите действительно помощь, а не кучу издевок и ругательств в свой адрес. Люди какие то жестокие и грубые сейчас пошли.

все прошло конешно, но незнаю... никаких других симптомов чего-либо небыло)

по-поводу людей вы правы -грубые -это мягко сказано

я зашла на этот сайт,надеясь что здесь могут что-либо посоветовать адекватные женщины, которые сталкивались с чем-то похожим.

ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ ГРУБОСТЮ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!

неважно, *** или кто я там, неважно что я делала, но задумайтесь, вы опускаетесь намного ниже отвечая так

если так отвечаете тому кто обратился за помощью, по возрасту еще ребенку,

КТО ВЫ ТОГДА? вы хуже! "малолетние ***"- по любви, по глупости, каким либо причинам, НО ВЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫМИ И УМНЫМИ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ, А ПОСОВЕТОВАТЬ МАЛО КТО ЧТО МОЖЕТ

может я дура, может нет, не мне судить, но те кто так отвечает -последнее ***, сволочи, падонки, вас невозможно назватьб людьми

СПАСИБО ТЕМ, КТО ДАВАЛ НОРМАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ =)))

А ОСТАЛЬНЫЕ, ПОЖАЛУЙСТА ХОТЯБЫ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: