Гость
Статьи
Вопрос про гинеколога …

Вопрос про гинеколога :) Подскажите, пожалуйста!

Мне 24 года и я девственница. Завтра иду к гинекологу. Есть жалобы (появились коричневые выделения в середине цикла, ноет низ живота). Я так понимаю, чтобы определить, что это, врач должен меня осмотреть. Но как он это сделает, если я девственница? И можно ли у девственниц брать анализы, мазки или что там еще берут? :) У гинеколога уже раз была, когда поступала в вуз, но тогда меня ничего не беспокоило, и весь осмотр был сведен к тому, что мне засунули, пардон, в задницу палец :))) Что же меня ждет на сей раз? :) Разрешите мои сомнения, очень волнуюсь :) И простите за дурацкие вопросы :)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

с зеркалом скорей всего смотреть не будут, а вот мазки возьмут, это безболезненно :) вас спросят живете ли половой жизнью.....

Автор
#2
Автор

с зеркалом скорей всего смотреть не будут, а вот мазки возьмут, это безболезненно :) вас спросят живете ли половой жизнью.....

извиняюсь, я не автор :)

Гость
#3

будет такой же осмотр как в первый раз,мазки у девственниц берут,это не больно,но не приятно.Могут ещё на УЗИ органов малого таза отправить.Ничего не бойтесь!

Гость
#4

есть маленькие зеркала для девственниц... я слышала, что женщины сами покупают зеркала, когда идут на осмотр... это правда?

Гость
#5

у нас в обычной поликлинике все наборы одноразовые, ничего не покупаю, но вы можете купить на всякий случай набор для осмотра. Захватите пеленку на кресло постелить и носки. Мазок брать совершенно не больно.

Гость
#6
Гость

есть маленькие зеркала для девственниц... я слышала, что женщины сами покупают зеркала, когда идут на осмотр... это правда?

Да,набор для гинекологического осмотро, там все одноразовое

Гость
#7

Самое неприятное, что при таких симптомах будут делать пальпацию (прощупывание) придатков, обычно это делают естественным способом, а Вам будут пальпировать через задний проход

Гость
#8

)))

Дамы, вы такие дуры)))

Гость
#10

Просите варча бабу, и не парьтесь

Автор
#11
Слюнявчик

эндаскоп в жoпy вствят буду абследовать...

Гость

Самое неприятное, что при таких симптомах будут делать пальпацию (прощупывание) придатков, обычно это делают естественным способом, а Вам будут пальпировать через задний проход

А вот с этого места поподробнее можно? :))) Я уже боюсь :)

Гостья
#12

засунут палец в зад, а другой рукой будут щупать (пальпировать) живот в районе придатков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#13

ЧТО ТАКОЕ ЖЕЛТОЕ ТЕЛО В ЛЕВОМ ЯИЧНИКЕ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: