Гость
Статьи
Риносоптопластика …

Риносоптопластика Ереван

Девочки, пожалуйста, очень срочно нужно определиться с врачом. Помогите.

Есть три хирурга, между которыми пытаюсь сделать выбор, но все никак, так как проживаю в Питере и делаю это дистанционно.

1. Карен Даниелян

2. Эдгар Айрапетян

4. Армен Погосян

25 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Арарат оставь

Гость
#2

Петросян

Гость
#3

В жизни бы не пошла оперироваться к хирургу с фамилией на Ян, в Питере есть прекрасные топовые хирурги, Рыбакин например, нос у вас один, вы очень рискуете, выбирая из неведомых никому врачей

Гость
#4
Гость

В жизни бы не пошла оперироваться к хирургу с фамилией на Ян, в Питере есть прекрасные топовые хирурги, Рыбакин например, нос у вас один, вы очень рискуете, выбирая из неведомых никому врачей

Наоборот, у армян рука набита на отрезании носов, там же все носатые.

Qwerty
#5
Гость

В жизни бы не пошла оперироваться к хирургу с фамилией на Ян, в Питере есть прекрасные топовые хирурги, Рыбакин например, нос у вас один, вы очень рискуете, выбирая из неведомых никому врачей

Чёртовы нацисты , да когда ж вы вымрете

Лея
#6

Подруга делала у Эдгара Айрапетяна. Получилось очень естественно, осложнений не было. Быстро прошло восстановление, в целом довольна. Но у неё и «до» сильно большой не был нос.
p.s. Нацистам желаю мозгов побольше, чтобы не писать здесь эти злобные комментарии! Уровень своей культуры вы уже показали, клоуны :-)

Гость
#7
Qwerty

Чёртовы нацисты , да когда ж вы вымрете

Причем здесь нацисты, я национальность не упоминала, просто сократила фамилии до окончания, меня смутило, что автор выбирает среди малоизвестных хирургов только с однообразной фамилией, хотя полно топовых хирургов. Черта упоминать будете когда вам накосячат и изуродуют вам внешность, а я по осоветлвала в Питере рыбакина, потому что он звездный хирург, но ваше дело к кому идти, ваше лицо, ваш нос...

Гость
#8
Гость

Наоборот, у армян рука набита на отрезании носов, там же все носатые.

Возможно, но вот эти фамилии, которые автор перечислила, не на устах, малоизвестные врачи, ну и зачем автор выбирает среди таких? Есть же профи всем известные. Да тут лучше никому советы не давать, ещё и обос,pyт. Нет конечно некоторые хотят рискнуть внешностью, их право... Но нормальные люди выбирают по рейтингу и отзывам, по стажу работы врача, а хорошие доктора у всех на устах.

Гость
#9

Автор, вы приключений хотите на свою попочку? Допустим, у операции будут нехорошие последствия - как судиться с врачами, которые находятся в другом государстве? Своих, питерских в суд вызвать можно моментально, а тех вы фиг достанете если что.

#10
Гость

Причем здесь нацисты, я национальность не упоминала, просто сократила фамилии до окончания, меня смутило, что автор выбирает среди малоизвестных хирургов только с однообразной фамилией, хотя полно топовых хирургов. Черта упоминать будете когда вам накосячат и изуродуют вам внешность, а я по осоветлвала в Питере рыбакина, потому что он звездный хирург, но ваше дело к кому идти, ваше лицо, ваш нос...

Вы ещё и читать не умеете !!! А какие должны быть фамилии в Ереване ?!
И про "Ян" это именно национальность ! Не то что упоминали, а оскорбили !
Я не армянка, но мне стыдно и противно такое читать от русских ! Позорище !

Вы б знали, сколько тысяч русских сбежало сейчас с родины в Ереван ...и армяне всех гостеприимно приняли ! Если у автора есть родственники там, она в курсе.
Так что в следующий раз подумайте, хорошо и не смейте таких вещей не то что писать, а даже думать !

Нана
#11

А почему так категорично именно три эти фамилии? Тумаков делает шикарно в Москве и ехать никуда не надо. Во Frau klinik принимает. Это вам так для раздумья)

Нана
#12
Нана

А почему так категорично именно три эти фамилии? Тумаков делает шикарно в Москве и ехать никуда не надо. Во Frau klinik принимает. Это вам так для раздумья)

Точнее извиняюсь, Тумаков это по омоложению... у Филиппова делала сестра рино.

София
#13
Нана

Точнее извиняюсь, Тумаков это по омоложению... у Филиппова делала сестра рино.

Ой приятно увидеть знакомые фамилии.Я год назад у Филиппова оперировалась,тоже рино делали.Хирург настоящий профессионал!У меня тяжелый случай был,а Александр все исправил и сделал красивый нос)

Гость
#14
Roshen

Вы ещё и читать не умеете !!! А какие должны быть фамилии в Ереване ?!
И про "Ян" это именно национальность ! Не то что упоминали, а оскорбили !
Я не армянка, но мне стыдно и противно такое читать от русских ! Позорище !

Вы б знали, сколько тысяч русских сбежало сейчас с родины в Ереван ...и армяне всех гостеприимно приняли ! Если у автора есть родственники там, она в курсе.
Так что в следующий раз подумайте, хорошо и не смейте таких вещей не то что писать, а даже думать !

"С Родины в Ереван" сбежали предатели. И то что вы их хорошо приняли - не делает вам чести.

#15
Гость

"С Родины в Ереван" сбежали предатели. И то что вы их хорошо приняли - не делает вам чести.

Их приняли не "вы", а ереванские армяне!
Я живу не в Армении . Но Армения прекрасна .
Предатель здравого смысла - это ты . Только обсирать все вокруг можешь

Гость
#16
Roshen

Их приняли не "вы", а ереванские армяне!
Я живу не в Армении . Но Армения прекрасна .
Предатель здравого смысла - это ты . Только обсирать все вокруг можешь

Армения может и прекрасна, а предатели - нет. И те кто их принимал - тоже.

#17
Гость

Армения может и прекрасна, а предатели - нет. И те кто их принимал - тоже.

Когда вокруг все враги и предатели - это шиза
К психиатру срочно!

Гость
#18
Roshen

Когда вокруг все враги и предатели - это шиза
К психиатру срочно!

Предатели - это не шиза. И они не везде. Это то абсолютное меньшинство, которое сбежало, убоявшись НАТО.

#19
Гость

Предатели - это не шиза. И они не везде. Это то абсолютное меньшинство, которое сбежало, убоявшись НАТО.

НАТО боишься только ты.
Паранойя называется.
Другие страны живут спокойно и не думают о России )
А люди уехали, по понятным причинам и имеют на это полное право, так как страна - не тюрьма. Можно приезжать и уезжать, представь себе !

#20
Гость

Петросян

Смешно

Мужло подлое
#21
Roshen

Вы ещё и читать не умеете !!! А какие должны быть фамилии в Ереване ?!
И про "Ян" это именно национальность ! Не то что упоминали, а оскорбили !
Я не армянка, но мне стыдно и противно такое читать от русских ! Позорище !

Вы б знали, сколько тысяч русских сбежало сейчас с родины в Ереван ...и армяне всех гостеприимно приняли ! Если у автора есть родственники там, она в курсе.
Так что в следующий раз подумайте, хорошо и не смейте таких вещей не то что писать, а даже думать !

Заткнись, новиопина

Вы бы знали скольких спасла Россия от турецких ножей

Гость
#22
Roshen

НАТО боишься только ты.
Паранойя называется.
Другие страны живут спокойно и не думают о России )
А люди уехали, по понятным причинам и имеют на это полное право, так как страна - не тюрьма. Можно приезжать и уезжать, представь себе !

Сбежали трусы.

Гость
#23
Гость

В жизни бы не пошла оперироваться к хирургу с фамилией на Ян, в Питере есть прекрасные топовые хирурги, Рыбакин например, нос у вас один, вы очень рискуете, выбирая из неведомых никому врачей

Ужас. Что я только что прочитала? Позор

Гость
#24

Добрый день. Я 2 недели назад сделала у Айрапетян Ара. Операция прошла хорошо, послеоперационный период вроде тоже) ещё пока с гипсом хожу. Напишу Вам месяца через 3)

Гость
#25

Сейчас столько сложностей линий раз выезжать куда-то! Тем более у нас врачей еще больше талантливых. Лучше в Москву приезжайте, даже если сама операция будет столько же стоить, но на дороге сэкономите и просто гораздо удобнее и спокойнее будет! Я сделала у Пападопулоса А. Д. и результат очень хороший! прям от души рекомендую посмотреть его работы и в целом операцию в Москве

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: