Гость
Статьи
Появились морщинки …

Появились морщинки после блефаропластики нижних век

Сделала Трансконъюнктивальную блефаропластику нижних век (убрали мешки -грыжи) одиннадцать дней назад. В результате грыж нет , я довольна , НО! Появились морщинки под глазами , которых раньше не было , причём глубокие такие , прям видно (((( мне 32 года , морщинки как в 45 лет . Было ли у кого-то такое и что с этим делать?
11 дней после операции , может ждать и верить , что морщины уйдут ещё ?
Или уже идти к косметологу и ставить инъекции коллагена под глаза (читала хорошие отзывы )
Прошу совета , очень расстроена морщинками ((
Было у кого такое ? РазгладЯтся ли морщины , может мало времени прошло после операции ? Или все идти колоть инъекции только ….

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже на молодая. Морщины под глазами появляются уже после 25.

Гость
#2
Гость

Ты уже на молодая. Морщины под глазами появляются уже после 25.

Сама ты не молодая

Гость
#3

сложно так со стороны сказать, конечно. А что вам врач говорит? У меня было как – пока отек совсем не сошел (недели три периодически) – глаза, особенно по утрам были отечные больше, чем обычно, и от отека как бы заламывались морщины. Но в целом это было понятно, что это от отека… Прям морщин никаких не осталось, кожа в каком состоянии была, в таком и осталась. Я оперировалась у Гущиной Анастасии Олеговны, а вы где? В любом случае я думаю вам нужно подождать месяц хотя бы, и тогда уже по необходимости делать процедуры. Лишними они не будут. И вообще мешки под глазами старят гораздо сильнее, чем небольшие морщинки)

Автор
#4
Гость

сложно так со стороны сказать, конечно. А что вам врач говорит? У меня было как – пока отек совсем не сошел (недели три периодически) – глаза, особенно по утрам были отечные больше, чем обычно, и от отека как бы заламывались морщины. Но в целом это было понятно, что это от отека… Прям морщин никаких не осталось, кожа в каком состоянии была, в таком и осталась. Я оперировалась у Гущиной Анастасии Олеговны, а вы где? В любом случае я думаю вам нужно подождать месяц хотя бы, и тогда уже по необходимости делать процедуры. Лишними они не будут. И вообще мешки под глазами старят гораздо сильнее, чем небольшие морщинки)

А вы нижние веки делали ? Классическая или трансконьюктивальная блефаропластика?
У меня по утрам тоже отеки и морщины больше , прям складочки . Потом проходит отёк ближе к обеду и морщинки тоньше делаются . Но совсем морщинки пока не уходят (( надеюсь и жду конечно .
Делала в Уфе .
Врач говорит глаза можно оценить через 3 месяца только , рано делать выводы . Ну они уж скажут )

Гость
#5
Автор

А вы нижние веки делали ? Классическая или трансконьюктивальная блефаропластика?
У меня по утрам тоже отеки и морщины больше , прям складочки . Потом проходит отёк ближе к обеду и морщинки тоньше делаются . Но совсем морщинки пока не уходят (( надеюсь и жду конечно .
Делала в Уфе .
Врач говорит глаза можно оценить через 3 месяца только , рано делать выводы . Ну они уж скажут )

У меня тоже после нижней блефаропластики появились сильные морщины. Мешки убрались, морщины усилились. Блефаропластика классическая, три месяца прошло.

Лена
#6
Гость

У меня тоже после нижней блефаропластики появились сильные морщины. Мешки убрались, морщины усилились. Блефаропластика классическая, три месяца прошло.

а что говорит хирург?? я не понимаю, как такое может быть. у меня сделаны веки тоже (Голованов, Эталон), но нет такого. и я начала переживать, потому что подруга моя тоже будет делать и вижу, что у некоторых оказывается такое бывает. что врачи говорят? спрошу у своего тоже, почему такое бывает

Наташа
#7

Сразу после операции нельзя, надо подождать. Но сами не разгладятся, увы. Я после такой неудачной пластики спасалась Релатоксом – он бережно действует и при этом никаких морщин. Заодно убрала им же носогубку – в 45 уже есть, увы. Теперь лицо как у 25-летней!!!

Гость
#8

Тоже появились морщины. Очень расстроена. Уж лучше б с синяками своими ходила. Лучше синяки, чем морщины

Гость
#9

Морщины останутся, у меня сроду их не было под глазами, теперь как у хорошо пьющей женщины прям складка под правым глазом. Врач тихо выпроваживает, говорит, что нужно сделать лазер СО2. Блефаро сделала год назад.

Гость
#10

Здравствуйте) как обстоят дела с вашими морщинками ? Тоже сделала нижнюю классическую блефаро и появились сильные морщины ( врач говорит , что они пройдут и будет как до операции , но я как-то не особо верю ( месяц прошел , стало немного лучше , но все равно морщины на месте (

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: