Гость
Статьи
заполнение …

заполнение подглазничных впадин филлерами

После нижней блефаропластики появились впадины под нижними веками, которые раньше были заполнены морщинками на дряблой коже.Лишнюю кожу убрали, мышцу подтянули, но появились "ямы" под глазами. Можно ли вколоть туда какой-то филлер, заполнить ровненько?Знаю, впадины заполняют их собственным жиром, но он уходит через 2-3 месяца. Может, кто-то подскажет, какой филлер можно вколоть под нижние веки, чтобы заполнить впадины?

Маруся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?А почему у космеnолога и не спросите?)Сами что ли колоть будете?Липофиллинг вроде надо повторять через 6 месяцев,потому что,да,часть жира уходит,но это вроде навсегда.А филлеры надо будет колоть каждый год вроде

Гость
#2

Стремно это. Я грыжи удаляла. Другие заполняли и жиром и гиалуронкой, жесть

Гость
#3

Только не у косметологов консультируйтесь, а у пластических хирургов.

Сказочница
#4

блин, у меня тоже после нижней блефаро впадины. все же лучше, чем мешки. я забила пока, может потом филлер поставлю

Гость
#5

Вам нужно проконсультироваться у врача. Причем ежелательно хирурга. Теоретически можно сделать липофилинг (это когда жиром заполняют, чатсь жира никогда не рассасется) или филлером - временный эффект. Но это теория, нужна консультация доктора. Могу посоветовать хирурга Денищука из ана-космо

Гость
#6
Сказочница

блин, у меня тоже после нижней блефаро впадины. все же лучше, чем мешки. я забила пока, может потом филлер поставлю

У меня от филеров жуткие отеки((

Настя
#7

Лучше собственным жиром, по пластике век Жуков хорошо работает, спросите может работает с жиром

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: