Гость
Статьи
А кто-нибудь делал …

А кто-нибудь делал подтяжку груди?

Довольны? Где делали операция? Сколько стоила? #пластика

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь станет меньше

Welga
#2

Делала подтяжку, но с липофилингом в сочетании, чтобы добавить объема, а не потерять его. Оперировал Гришкян Давид Рубенович, сделал все в лучшем виде. Грудь выглядит аппетитной как в белье, так и без него.

Гость
#3
Welga

Делала подтяжку, но с липофилингом в сочетании, чтобы добавить объема, а не потерять его. Оперировал Гришкян Давид Рубенович, сделал все в лучшем виде. Грудь выглядит аппетитной как в белье, так и без него.

А швы как выглядят?

Гость
#4

Я делала у Игоря Белого в мск, норм швы- вокруг соска еле видная нить и под ним(исчезли куда-то со временем, словно рассосались). На сосках сделала недавно татуаж ареолы, теперь шрамов словно и не было. Татуаж ареолы делала в мск в клинике Lion Tattoo на Белорусской. В общем, не ссыте)

Гость
#5

я делала, грудь меньше не стала) то есть даже белье не пришлось менять, разве что теперь можно и без пушапа – декольте всегда смотрится красиво и упруго) конечно довольна максимально, это же счастье, видеть красивое отражение и когда грудь приятная тактильно. И при этом своя) по сути я просто вернула то, что было дано природой, тем более в 26 лет хочется красивое тело! И я очень рада за девочек, у кого ГВ не портит грудь, но благо сейчас и для таких как я есть решение) Делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича, стоимость не буду называть, так как попала на акцию, не знаю, есть ли она сейчас. Но скажу одно - это было очень выгодно для Москвы и такого профессионала и клиники) Но в целом на этом лучше не экономить, я бы и без акции пошла!

Гость
#6

Видела результаты таких операций на фото - совсем не айс. Еще и шрам от соска вниз через всю грудь, который хорошо заметен. Тут наверняка одни рекламщики пишут.
Если мне когда-нибудь потребуется такая операция - буду делать с силиконом, потому что без него красиво не получится. А лучше вообще беречь грудь и не доводить до сильного обвисания.

Света
#7
Гость

Видела результаты таких операций на фото - совсем не айс. Еще и шрам от соска вниз через всю грудь, который хорошо заметен. Тут наверняка одни рекламщики пишут.
Если мне когда-нибудь потребуется такая операция - буду делать с силиконом, потому что без него красиво не получится. А лучше вообще беречь грудь и не доводить до сильного обвисания.

разрез зависит как раз от степени обвисания. Если не запускать, то можно по контуру соска сделать, и его вообще не видно в итоге.

Инна
#8

По контуру соска не особо эффективно , это только для небольшого птоза. У меня якорная , всем довольна. Оперировал Абозин Максимильян. Много убрали , подтянули но объём класс! У меня исходник был хороший такой

Ляля
#9

Делала. Мне именно нужна была подтяжка, без увеличения. Отлично сделала Позднякова во Frau klinik. Стоила полгода назад 275000 у нее. Но того стоит, очень красиво сделала. Мне кажется после подтяжки даже немного она и больше стала, может за счет того что поднялась просто. Но смотрится классно!

Лора
#10

Я свою делала у Бадака Олега Евгеньевича.Очень сильно дети оттянули во время кормления.Сейчас она в разы поменьше и смотрится аккуратно.А на швы мне пофиг,голой по пляжу не собираюсь ходить.Зато сейчас комфортно мне и моей спине!!!

Даяна
#11

У Бадака сделала неделю назад, сейчас скидка у него 50000, собиралась давно к нему, а тут как прям для меня скидку придумали)) Сразу пошла не задумываясь. Жду вот когда швы снимут, но уже в предвкушении. У него много классных работ. Оперировал во Фрауклиник, довольна всем и в том числе сервисом.

Даша
#12

Абозин Максимильян, 179 тыс, Москва, клиника Эталон. Во врача "влюбилась" сразу! мастер своего дела. Это если что цена за якорную подтяжку, стационар и наркоз. Еще компрессия отдельно и само собой аналтзы! но я так поняла, так везде. анализы сдавала в частном центре медицинском

Елизавета
#13

Да))))Отлично просто)))Грудь у меня в мои 50, лучше чем в 20 была))) Оперировалась в Питере у Арсен Григоряна, специально к нему приезжала из Архангельска! Он кудесник!!! Грудь делает отлично!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: