Гость
Статьи
Уход за кожей век. …

Уход за кожей век. Сомневаюсь насчет блефаропластики

Всем привет! Решила сделать верхнюю блефаропластику. У меня от природы такое нависающее веко, а сейчас прилично похудела, кожа над веком совсем плохая стала, уже не выглядит, как изюминка взгляда. Одна косметолог говорит, чтобы не тратила деньги, сделала блефаропластику, вторая - что можно поправить уходом и процедурами. Ну спросить хочется объективного мнения, в профгруппах много таких рекламных постов, уже стала не так доверять мнению там. Может кому-то удалось улучшить состояние кожи на веках? Что вы использовали? Если посоветуете какую-нибудь недорогую косметику, будет совсем отлично.
 #эксперты_отвечают #блефаропластика

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если лишняя кожа, то она никуда не денется. А просто вялость наверное можно улучшить.

Викторинка
#2

Сходите на консультацию к пластическому хирургу и задайте все интересующие вопросы. Конечно, стоит сначала попробовать с услуг косметолога - 1р/нед массаж лица на постоянной основе(хиромассаж или пластический). Через год решите про операцию.

Гость
#3

Ботокс. Колят по верней линии лба и глаза открываются, хороший эффект и не надо общих накрозов, а эффект от операции не вечный все равно

Гость
#5
Анна

Только блефаропластика вам поможет. Никакие косметологические манипуляции, процедуры и уколы не уберут лишнюю кожу((( Я сама обладатель наплывшего века и глазки раскрылись как хотела только после того как Давид Рубенович Гришкян сделал мне верхнее блефаро. Сейчас взгляд совершенно другой, с мейком экспериментирую. В общем, довольна!!!

Он вам и грудь делал

Гость
#7
Гость

Если лишняя кожа, то она никуда не денется. А просто вялость наверное можно улучшить.

Вот лишняя кожа такая от природы, но она не портила раньше. А сейчас стала такой дрябленькой, вот понять бы, можно вернуть ее предыдущее состояние

Гость
#8
Викторинка

Сходите на консультацию к пластическому хирургу и задайте все интересующие вопросы. Конечно, стоит сначала попробовать с услуг косметолога - 1р/нед массаж лица на постоянной основе(хиромассаж или пластический). Через год решите про операцию.

Да вот на все массажи тоже деньги выбрасывать не хочется впустую(
В остальном все вроде нормально

Гость
#9
Гость

Ботокс. Колят по верней линии лба и глаза открываются, хороший эффект и не надо общих накрозов, а эффект от операции не вечный все равно

Спасибо, почитаю об этом

Гость
#10
Анна

Только блефаропластика вам поможет. Никакие косметологические манипуляции, процедуры и уколы не уберут лишнюю кожу((( Я сама обладатель наплывшего века и глазки раскрылись как хотела только после того как Давид Рубенович Гришкян сделал мне верхнее блефаро. Сейчас взгляд совершенно другой, с мейком экспериментирую. В общем, довольна!!!

Спасибо! Сложено было решиться на операцию? Не страшно? Там же наркоз вроде присутсвует

Гость
#11
Анна

Если сильно нависает веко,то ни одна косметика и процедуры не помогут.Я сделала круговую блефаропластику в Фрау клиник у Копасова А.Е.. Реабилитация прошла быстро.Единственное о чем жалею,что так же долго сомневалась и тратила деньги на крема.

Здорово, а вы во сколько лет?

Гость
#12

у меня тоже веко нависает, по генам передалось достаточно раннее опущение, но на мой взгляд пока не все так плохо, понимаю что блефаро когда-то все равно придется делать и не один раз, говорят эффект есть 5 лет. Изучала тему лазерной подтяжки век - лазерная блефаро, это туфта. Из косметики не знаю ничего такого что помогало бы. Силу притяжения не изменишь, только резать. Косметику возможно после блефаро для усиленного ухода, не перегружая, можно использовать. Из доказанной эффективности это 3 направления: ретинолы, пептиды (не все), антиоксиданты (как лайтовая, но помощь). Про улучшение тугора - ретинолы и пептиды.
Кстати кто мучается темными кругами под глазами (не болея ничем что их вызывает), а просто кожа тонкая и сосуды виднеются, могу посоветовать крем с мочевиной брать, зимой не надо, а в другие сезоны можно. Быстрого эффекта нет, но мес через 3 станет заметно лучше.

Непсихолог
#13

как раз недавно смотрела очередной семинар про массаж мышц лица. там бабуля в 75 лет себе веки подняла огого. да, деньги, да нужно самой трудится, да время. но по сравнению с операциями и уколами это вообще копейки...

Гость
#14

Та же проблема. После похудения на нависших веках появились складки. Иногда заметно, иногда нет, но очень не нравится вид в зеркале из за этого.
Не верю, что то поможет, настраиваюсь на пластику.
И еще часто эти верхние веки тяжелеют, неприятные ощущения

Гость
#15

Я делала блефаропластику верхнюю, нити сняли уже на пятый день! Операция длилась недолго, под местной анестезией. Я сразу понимала, что если начало нависать веко уже ничего не поможет. Максимум- это нити от брови через лоб. Но нафига мне это? Из года в год. Если можно просто отрезать лишние лоскуты таки и спокойно жить дальше? Однозначно делайте! Главное отпуск на две недели возьмите)

Гость
#16

У меня тоже проблемы с веками и нижними и верхними. Если верхнее веко еще норм, то нижнее уже грыжи, а не отек. Блефаропластика в среднем 60-80 тыс с анализами, пребыванием в палате. Делается быстро, как я поняла под наркозом. Еще чуть чуть и наверное решусь. В уходовую косметику не особо верю.

Гость
#17

Ведь вам даже косметолог сказал уже, что не тратьте деньги! Конечно, найдутся умельцы, кто будет вас 1-2 года оттягивать пластику, а по факту потратите столько же или даже больше. Нет, я однозначно за блефаропластику, конечно надо чтобы еще хирург дал добро, а не только косметолог. А так на самом деле совсем не страшная манипуляция, и наркоз общий не нужен! Может кто и делает, но я не понимаю, зачем, это общепринятый стандарт, что местный наркоз, и в клинике ночевать не нужно, и дешевле, и нагрузки на организм нет. Посмотрите хирурга Гущиу А, О., если не сочтете за рекламу, искренне нравятся ее работы. А уж косметологией потом поддерживать результат , и это куда эффективнее, чем пытаться сократить кожу.

Гость
#18
Гость

Спасибо, почитаю об этом

От ботокса в лоб кожа век ещё ниже опускается

Гость
#19

Однозначно операция. Очень эффективно. Остальное все туфта. Говорю на личном опыте. Сделала. Довольна

Маруся
#20

Я тоже за блефаропластику.Сама делала у Филиппова А.И. в Фрауклиник.Совсем другой человек.Глаза открылись и взгляд стал выразительнее.Сейчас смотрю у них консультация бесплатная,да и у кого то из хирургов даже есть скидка на круговую пластику.Если вы сами уже задаетесь таким вопросом делать или нет,значит нужно просто набраться смелости и сделать шаг на встречу красивой себе!!!

Дарья
#21
Гость

Однозначно операция. Очень эффективно. Остальное все туфта. Говорю на личном опыте. Сделала. Довольна

Да. Такого эффекта как операция ничего не даст. Крем это потом в помощь. Сделала у В. Кравцевич. Может ещё где работает но я в эталоне делала . Врач супер

Гость
#22
Гость

Та же проблема. После похудения на нависших веках появились складки. Иногда заметно, иногда нет, но очень не нравится вид в зеркале из за этого.
Не верю, что то поможет, настраиваюсь на пластику.
И еще часто эти верхние веки тяжелеют, неприятные ощущения

Да, если отечешь, то совсем плохо

Гость
#23
Гость

Я делала блефаропластику верхнюю, нити сняли уже на пятый день! Операция длилась недолго, под местной анестезией. Я сразу понимала, что если начало нависать веко уже ничего не поможет. Максимум- это нити от брови через лоб. Но нафига мне это? Из года в год. Если можно просто отрезать лишние лоскуты таки и спокойно жить дальше? Однозначно делайте! Главное отпуск на две недели возьмите)

Долго держится? Результатом доволны?

Гость
#24
Гость

У меня тоже проблемы с веками и нижними и верхними. Если верхнее веко еще норм, то нижнее уже грыжи, а не отек. Блефаропластика в среднем 60-80 тыс с анализами, пребыванием в палате. Делается быстро, как я поняла под наркозом. Еще чуть чуть и наверное решусь. В уходовую косметику не особо верю.

Ой, грыж у меня пока нет, слава богу

Гость
#25
Гость

Ведь вам даже косметолог сказал уже, что не тратьте деньги! Конечно, найдутся умельцы, кто будет вас 1-2 года оттягивать пластику, а по факту потратите столько же или даже больше. Нет, я однозначно за блефаропластику, конечно надо чтобы еще хирург дал добро, а не только косметолог. А так на самом деле совсем не страшная манипуляция, и наркоз общий не нужен! Может кто и делает, но я не понимаю, зачем, это общепринятый стандарт, что местный наркоз, и в клинике ночевать не нужно, и дешевле, и нагрузки на организм нет. Посмотрите хирурга Гущиу А, О., если не сочтете за рекламу, искренне нравятся ее работы. А уж косметологией потом поддерживать результат , и это куда эффективнее, чем пытаться сократить кожу.

Спасибо большое за ответ, посмотрю обязательно

Гость
#26
Гость

От ботокса в лоб кожа век ещё ниже опускается

А почему? Может не умеют делать проcто?

Непсихолог
#27
Гость

А почему? Может не умеют делать проcто?

не, просто от ботокса идет отек...(
и как говорят даже от гилауронки микро отеки могут быть, но от ботокса лицо тяжелее визуально

Лада
#28

Я бы вам все таки посоветовала сделать блефаропластику!Эта операция все таки дает результат на долгие годы и отлично убирает нависшие веки.Я блефаропластику делала еще пару лет назад,потому что надоело смотреть на вечно уставший взгляд)Главное хирурга найдите хорошего,мне с моим повезло,мне сразу все объяснили и рассказали.Сомнений делать или нет у меня не было)

Гость
#29

я тоже как и большинство советую блефаропластику, точнее сходить на консультацию к хирургу. Если собираете про врачей отзывы, советую Кравцевич В.В,. и идти на специализированные форумы, например, все о пластике и т.д. И не расстраивайтесь, потому что пластика это совсем не страшно.

Н
#30
Гость

Я делала блефаропластику верхнюю, нити сняли уже на пятый день! Операция длилась недолго, под местной анестезией. Я сразу понимала, что если начало нависать веко уже ничего не поможет. Максимум- это нити от брови через лоб. Но нафига мне это? Из года в год. Если можно просто отрезать лишние лоскуты таки и спокойно жить дальше? Однозначно делайте! Главное отпуск на две недели возьмите)

Странно, у меня начали нависать веки и мне помог плазмолифтинг и биоревитализация, кода на лбу подтянулась

Гость
#31
Лада

Я бы вам все таки посоветовала сделать блефаропластику!Эта операция все таки дает результат на долгие годы и отлично убирает нависшие веки.Я блефаропластику делала еще пару лет назад,потому что надоело смотреть на вечно уставший взгляд)Главное хирурга найдите хорошего,мне с моим повезло,мне сразу все объяснили и рассказали.Сомнений делать или нет у меня не было)

Подскажите пожалуйста у какого хирурга делали блефаро?

Анна
#32

если лишняя кожа есть, косметология не поможет. либо будет небольшой эффект на время. блефаро самая маленькая операция в пластике, если делать у хорошего хирурга. все ок будет. делала блефаро у Голованова, в эталоне.

Лада
#33
Гость

Подскажите пожалуйста у какого хирурга делали блефаро?

У Найденова Николая Петровича в Фрауклиник.Хирург очень хороший)

Виктория
#34

Я долго мучалась с верхнем веком, куча процедур, кремов и масок. В итоге только блефаропластика и помогла, сделала два года назад у Арсена Григоряна и все проблемы забыла! Верхнее веко вернулось на нормальное место и там и остаётся!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: