Гость
Статьи
Инъекции для кожи …

Инъекции для кожи вокруг глаз

Поделитесь опытом , какие инъекции лучше проколоть под глазами ? Какой препарат ?
Беспокоят морщинки под глазами , мне 32.
Лицо склонно к отечности , тип старения деформационный. Биоревитализацию никогда не делала, боюсь, что отекать буду , гиалуронка притягивает воду , не хочется стать пчеловодом))
Думаю проколоть под глаза коллаген Колост . Поделитесь опытом , что лучше колоть под глазки?
Ответить с цитированием #красота

12 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Мне 35 и я делаю биоверитализацию, правда не серию процедур, а тольку одну примерно раз в год и мне хватает. От морщин колю бутолакс. Пробовала Диспорт и ботокс, но диспорт быстро уходит, а от ботокса я отекала. Ну и патчи под глаза минут на 15 хотя бы через день и всё отлично.

..
#2
Маша

Мне 35 и я делаю биоверитализацию, правда не серию процедур, а тольку одну примерно раз в год и мне хватает. От морщин колю бутолакс. Пробовала Диспорт и ботокс, но диспорт быстро уходит, а от ботокса я отекала. Ну и патчи под глаза минут на 15 хотя бы через день и всё отлично.

Какие патчи хорошие?
Я вообще ни разу не пробовала патчи.

Светла
#3

Мне ювидерм кололи во Фрауклиник. Очень на долго хватило эффекта. А вообще там очень профессионально подбирают по типу кожи. Мне нравится как там косметологи работают.

Римма
#4

Я сам коллаген принимаю, мне хватает – кожа заметно лучше стала и некоторые морщинки почти не заметны. Сейчас еще морской коллаген суперкомплекс эвалар взяла на пробу – думаю эффект еще круче будет, там ведь он вместе с гиалуронкой и коэнзимом идет, плюс дозировка высокая

Анна
#5

Думаю, такие вопросы лучше всего доверить косметологу. Я к своей уже несколько лет хожу, она мне подбирает процедуры, смотря что нужно коже на данный момент. Очень довольна, состояние кожи идеальное для 43 лет.

Кристина
#6
Анна

Думаю, такие вопросы лучше всего доверить косметологу. Я к своей уже несколько лет хожу, она мне подбирает процедуры, смотря что нужно коже на данный момент. Очень довольна, состояние кожи идеальное для 43 лет.

А вы аппаратные методики делаете? Или уколы? Может, поделитесь контактами косметолога, если не жалко)

Анна
#7
Кристина

А вы аппаратные методики делаете? Или уколы? Может, поделитесь контактами косметолога, если не жалко)

Я хожу к Азизе Усмановой, врач класс, она с опытом большим и работает с разными аппаратами. Шлифовка, элос, альтера, ну и уколами не пренебрегаем, есть места, где без них сложно справиться, лоб, например, и носогубка.

Кристина
#8
Анна

Я хожу к Азизе Усмановой, врач класс, она с опытом большим и работает с разными аппаратами. Шлифовка, элос, альтера, ну и уколами не пренебрегаем, есть места, где без них сложно справиться, лоб, например, и носогубка.

А где она принимает? Я сейчас в активном поиске косметолога, считаю 37 тот самый возраст, когда пора озаботиться серьезными процедурами.

Анна
#9
Кристина

А где она принимает? Я сейчас в активном поиске косметолога, считаю 37 тот самый возраст, когда пора озаботиться серьезными процедурами.

В Грудько-клиник, на Белорусской. Хорошая клиника, чистенькая, уютная, оснащена отлично. Но конечно, для меня личность врача важнее, все-таки такие процедуры я готова доверять только профессионалу.

Адиля
#10

Мне 36, и я еще не делала ни одной инъекции. Попробуйте делать массаж лица, если не знаете, как делать сходите к профессионалу или найдите курсы поэтому. Эффект лучше будет, да и безопаснее. Плюс внутрь коллаген принимайте (беру обычно эваларовский коллаген с витамином С 6000мг). Он хорошо сглаживает морщины изнутри и подтягивает кожу.

Лиза Смирнова
#11

КОЛЛОСТ - это то, что вам нужно! Только его и можно вокруг глаз колоть) Я обожаю этот препарат, ничто другое так на мою кожу не действует. И отеков не вызывает!

#12

Подождите, подождите, а зачем сразу что-то колоть....коллаген вещь хорошая, но прежде, чем колоть, я бы вам посоветовала сначала его пропить. Могу кстати посоветовать хороший коллаген, я пью коллаген от AZENUA на заметку))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: