Гость
Статьи
чувствительная кожа …

чувствительная кожа вокруг глаз

добрый день. у меня очень чувствительная кожа вокруг глаз, уже давно стараюсь подобрать крем или патчи и не выходит, т.к на всё аллергия. при этом для лица крема кожа хорошо воспринимает, а глаза вот такие. у кого похожее? как выходите из положения. мне 27, уже вижу намечающиеся морщинки и не знаю, что и делать. #глаза #крем

Автор 1
3 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

Попробуйте гель-патч гиалуроновый от Либридерм с гиалуроновой кислотой Максимальное увлажнение, отлично помогает и убрать отечность и увлажнить кожу, предотвращая тем самым морщинки

#2

Попробуйте Nostrum Крем для ухода за кожей вокруг глаз, знакомы аллергики пользуются

#3

Хочу поделиться своими находками)

Ну во-первых, я хожу к косметологу раз в несколько месяцев на разные уходовые процедуры: анти-эйдж, чистки и по осени делаю курс пиллингов.

Во-вторых, мне мой косметолог порекомендовал уходку домой и кожа выглядит прекрасно. От это фирмы я беру и пенку с лосьоном, и кремушки. Я в восторге от всех моих баночек))) Лицо не стянуто, редко-редко прыщечки выскакивают. В межсезонье я пользуюсь серией экстрой и это просто спасение для моей кожи.

Фирма называется LAVANIKA. Заказываю на сайте магазина Залли маркет.

Цены приемлимые.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: