Гость
Статьи
Болит шов, после …

Болит шов, после подтяжки груди

Девочки, была подтяжка левой груди, вертикальная. С момента операции прошло 10 дней, в целом делала увеличение круглыми имплантами. Так вот шов на правой груди не беспокоит вообще(подгрудный доступ), а на левой болит в самом центре шва. Боль колющая. У кого нибудь было подобное?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

За искусственную красоту всегда приходится расплачиваться...здоровьем.

Johaa
#3

Лучше к доктору, да побыстрее.

Кукла
#5

Привет.28 дней посте подтяжки у меня. Может у вас «Стыки»болят?кожа ещё может болеть

#6
Кукла

Привет.28 дней посте подтяжки у меня. Может у вас «Стыки»болят?кожа ещё может болеть

Да, скинула вчера доктору фото с отметкой где больно, он сказал что болят стыки в складке под грудью. Такое обычно дольше заживает

Владлена
#7

Я бы на вашем месте все-таки сходила к доктору, чтобы посмотрел. Лучше перестраховаться. Возможно, что и ничего страшного, всего 10 дней прошло же, понятно, что еще все болит. У меня, конечно, не помню, чтобы через 10 дней боли какие-то были. Но мне делали через подмышку, эндоскопическим методом. У меня небольшие импланты, получилась двоечка, как я и хотела. Делала во Фрау клиник.

Изабель
#8

Через 10 дней я думаю это нормально... У кого-то такая особенность организма, что швы в принципе болят в течение жизни, и не важно от операции или от чего-то другого. У меня правда такого не было, но я слышала. А так после операции первые недели две вообще ни о чем не думала, реабилитация в самом разгаре же! я делала в селин у Фадина, а вы где?

#9
Изабель

Через 10 дней я думаю это нормально... У кого-то такая особенность организма, что швы в принципе болят в течение жизни, и не важно от операции или от чего-то другого. У меня правда такого не было, но я слышала. А так после операции первые недели две вообще ни о чем не думала, реабилитация в самом разгаре же! я делала в селин у Фадина, а вы где?

Делала в Саратове, у Круглого В. В

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: