Гость
Статьи
Делать ли подтяжку …

Делать ли подтяжку груди.

Всем привет. У меня висит грудь. Не потому что рожала-кормила, а просто выросла такая.
И вот почему то никогда не парилась я по этому поводу, сама даже не знаю как так. Раньше и в мыслях операции не было, а теперь стала зарабатывать, и думаю, может надо?
Ну вот размышляю. Допустим не понравится какому-нибудь мужчине моя грудь, а мне какое дело? Вообще не волнует.
Ну вот редко охота надеть топ на тонких бретелях или платье с открытой спиной. Но это произойдет два раза в год. Стоит из за этого мучиться, рисковать?
Ну вот еще в сауну с девчонками не хожу, но мне там и так душно-жарко, я и с грудью не пойду.
Есть еще такие ненормальные как я? Что думаете?

Юля
65 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Если некрасиво подтяни...

Незабудка
#2

Кормлю грудью сейчас, всерьез задумываюсь о подтяжке после..

Гость
#3

А что разве можно подтяжкой исправить?Я думала только силикон форму придаёт.

Гость
#4

Я посмотрю еще лет 5. Если меня устраивать не будет, то сделаю. Но важно будет мнение мужа, так как не всем нравиться силикон.

lora
#5

От подтяжки швов много.

Гость
#6
Гость

А что разве можно подтяжкой исправить?Я думала только силикон форму придаёт.

Без имплантов не подтягивают, всё равно силикона напихают.

lora
#7

И без силикона можно. Как с врачом договоритесь.

Юля
#8

Нет, я понимаю, что наверно силикон. Своей груди маловато будет.
Некрасиво вообще. Те самые уши спаниеля. Операции я не боюсь. Боюсь только плохого результата. Ну а главный вопрос, что мне вот как то не надо это.

Юля
#9
Гость

А что разве можно подтяжкой исправить?Я думала только силикон форму придаёт.

Вопрос правильный. А ответ: с новой грудью может измениться только самооценка, а она у меня в порядке. Больше ни на что грудь не влияет. Неужели я одна такая?

Гость
#10

Выкормила двоих детей, конечно грудь опустилась. Хотела что то с ней сделать, чтоб в купальнике смотрелась, но мужу нравится, а зачем тогда. Наркоз, операция.. А автору нужно детей дождаться, грудь еще много раз изменится.

Юля
#11

Спасибо, но моя лучше не станет, это точно. Если чуть опустилась, я бы и не подумала ни про какую операцию, вот еще.
Вообще,равнодушие к моей теме подтверждает, то что я и сказала: всем на...ть какая у меня грудь. Меня это тоже не волнует. Вывод: ничего не буду делать)))

Гость
#12

Девки ,не сходите с ума,никто ее не увидит. Выкачка денег.

Юля
#13

Вот и я думаю. Нету в окружении такой мужской красоты, чтобы на такие жертвы сподвигнуть. Плоховастенькие мужчины прямо скажем.

Юля
#14

Ну хоть один человек меня понял. А то я себя НЛО чувствую.

Ирина
#15

Ради кого-то другого точно лучше не делать. На своем опыте поняла. Честно, настоящий мужик, любящий и уважающий вас на такие незначительные особенности не будет обращать внимание. Я делала подтяжку именно по прихоти молодого человека на тот момент. То есть об этом конечно и сама задумывалась, но подтолкнул именно он. Я очень переживала, чувствовала что то нехорошее, но пошла. Любила же блин. Итог от операции: асимметричная грудь. Этот косоглазый только хуже сделал. Дальше из-за моих нервных срывов, мы с мч расстались. И сейчас я только понимаю, что все что не делается, все к лучшему. Через пол года я встретила своего будущего мужа и ему было наплевать на то, что у меня асимметрия. Но я кстати все равно потом подправила грудь у более опытного хирурга, Салиджанова, но уже по своему желанию. Результат, предсказуемо, отличный. Так что, только ваше желание! И больше развивайтесь! Заведите интересы, учитесь. Тогда вас точно не будут оценивать только как девушку с... ну вы поняли))

Юля
#16

Спасибо, Вы рассказали то, до чего я сама додумалась, не совершая ошибок. Я, вообще то, выучилась уже давно (почему и на операцию деньги появились), все почему то подумали, что я совсем маленькая, и меня именно и воспринимают как интересную личность, ну я еще и очень хорошенькая, по.тому с с моей самооценкой порядок.
Я вот смотрю фото после операций, ну это не та красивая грудь, какая от природы бывает.
Рада, что у Вас все хорошо закончилось.

Юля
#17

Не хочу я под нож ложиться из за того, что меня саму нисколько не беспокоит.

Катя
#18

У меня вот такая история, после родов грудь моя обвисла страшно, ну естественно мама моя мне сказала ты ж ребенка кормила
А потом муж сказал, ничего через годик или два восстановиться скорее всего и вообще не заморачивайся она мол ему и такая нравится
А вот месяц примерно назад я приехала к мужу на работу и заметила что у него в офисе симпатичная девушка стоит общаются и он пялиться в наглую в ее грудь .
грудь если правду говорить очень ничего так была для девушки , и у меня не хуже была.
Меня это задело очень, а нож по сердцу
Я понимаю иногда конечно, что у него или у них у мужиков это все играет гармоны
Но у меня заиграла мое Я
Я не хуже этой девчонки , грудь моя если не восстановилась сама , то я ее восстановлю сама.
Вот так я решила.
Лечу с сестрой в Сеул, там посоветовали хорошего маммопласта
там и импланты сказали с гарантией.
девочки если кому надо будет пишите в личку

Юля
#19

Я Вас прекрасно понимаю.

Амалия
#20

Я бы подтянула, если есть возможность, сама сейчас думаю на это тему, грудь просто никакая после 2-***** малышей

Юля
#21

А мне вот неохота. Сама удивляюсь. Я на спорте, хорошая фигура, кожа, волоса, а грудь г... И вот почему то пофиг мне. Сама удивляюсь.

Хельга
#22

Если вы не чувствуете острого недовольства свей внешностью, но скорее всего не стоит. Я вот, например, всю жизнь мечтала сделать грудь, а после гв так точно стала уверена, что мне это надо. Теперь на стадии выбора клиники врача. А для себя я все решила, даже мужа уговорить удалось.

Юля
#23

А я вот не буду делать. Неохота мне.

Владимир
#24

Подтянуть грудь можно безоперационно за 5-10 часов,воздействуя на нее кистями рук(не массаж).Моя почта:bosssobaka68@mail.ru,Skype a7294969.Отвечу на все вопросы.

Гость
#25

Axaxaxaxaxaxa

Лена
#26

У меня была абсолютно такая же ситуация. Не могла год понять, надо мне это или нет. Причем доктор сразу уловил мои сомнения, и фактически отговорил . Я успокоилась, но ненадолго. Через месяц опять пришла. И так длилось на протяжении года. Потом в итоге решилась , как раз после знакомства с МЧ. Это как то подтолкнуло что ли . Хотелось быть идеальной. Ну в итоге операцию сделала , подтяжку по ареолам и импланты поставили. Вот тогда то я и оценила все это дело , уже потом в шоке просто была как красиво может быть и что я еще сомневалась.столько времени. Не жалею абсолютно, это как пересесть с жигулей на иномарку.))) Вообщем решайтесь , но тогда когда действительно приспичит и поймете что это вам надо. Моему хирургу Салиджанову огромная благодарность за работу и внимание к пациентам.

Юля
#27
Владимир

Подтянуть грудь можно безоперационно за 5-10 часов,воздействуя на нее кистями рук(не массаж).Моя почта:bosssobaka68@mail.ru,Skype a7294969.Отвечу на все вопросы.

Вы маг и чародей. Водить будете руками и все станет супер.

Юля
#28
Лена

У меня была абсолютно такая же ситуация. Не могла год понять, надо мне это или нет. Причем доктор сразу уловил мои сомнения, и фактически отговорил . Я успокоилась, но ненадолго. Через месяц опять пришла. И так длилось на протяжении года. Потом в итоге решилась , как раз после знакомства с МЧ. Это как то подтолкнуло что ли . Хотелось быть идеальной. Ну в итоге операцию сделала , подтяжку по ареолам и импланты поставили. Вот тогда то я и оценила все это дело , уже потом в шоке просто была как красиво может быть и что я еще сомневалась.столько времени. Не жалею абсолютно, это как пересесть с жигулей на иномарку.))) Вообщем решайтесь , но тогда когда действительно приспичит и поймете что это вам надо. Моему хирургу Салиджанову огромная благодарность за работу и внимание к пациентам.

А он в каком городе работает? Не знаю, может если мужчина оплатит, тогда сделаю. Так, что ли, определиться. Хотя не знаю. Я и с грудью без лифчика рассекать не буду, 100%. Вот на кой она мне, грудь эта?)))

Юля
#29

Я вот сейчас сижу и представляю, что сижу с красивыми сиськами. Ну и что?

Владимир
#30
Юля

Вы маг и чародей. Водить будете руками и все станет супер.

Лучший способ избавится от сомнений-это проверка на практике.

Женюшка
#31
Хельга

Если вы не чувствуете острого недовольства свей внешностью, но скорее всего не стоит. Я вот, например, всю жизнь мечтала сделать грудь, а после гв так точно стала уверена, что мне это надо. Теперь на стадии выбора клиники врача. А для себя я все решила, даже мужа уговорить удалось.

Да, после гв многие решаются на новую грудь. Я вот сделала и не жалею, надеюсь этим летом уже смогу ее выгулять на море ахахахах)

Хельга
#32
Женюшка

Да, после гв многие решаются на новую грудь. Я вот сделала и не жалею, надеюсь этим летом уже смогу ее выгулять на море ахахахах)

Ооо, а расскажите пожалуйста, как это было, где делали?

#33

Какая у Вас степень птоза, просто бывает кажется, что грудь висит визуально, а хирург при помощи имплантов может ее на место поставить и подтяжка не понадобится. Исходный размер какой у Вас? Вы увеличивать не хотите, просто подтяжку своего объема хотели бы сделать? Посмотрите работы Блохина Сергея Николаевича, идеальную грудь делает. К нему многие на исправление первой неудачной пластики идут, так как хирург с большим опытом.

feobeo
#34

Не всем даны идеальные параметры тела...В моем случае природа не наградила меня красивой грудью, но дала возможность это исправить.От всей души благодарю за подаренную мне красоту Пластического хирурга -Бакова Вадима Сергеевича!очень довольна полученным результатом... красивая,естественная форма и размер груди она просто как родная.Очень благодарна доктору Вадиму Сергеевичу за его золотые руки,опыт,мастерство,профессионализм ,практическое умение..Спасибо огромное за потрясающий результат.Теперь я стала счастливой и довольной собой во всем.Смело могу рекомендовать Вадима Сергеевича всем, кто только планирует операцию!!!!

Елена
#35

у меня мама сделала подтяжку несколько месяцев назад, делала у моего доктора Свиридова Сергея Владимировича. Мама довольна, уже сменила себе весь гардероб)

Гость
#36

Ваш текстГрудь можно подтянуть спортом, а если спорт не помогает, то только двумя способами, с помощью подтяжки, либо с помощью установки имплантатов, тут уже решайте сами. От подтяжки грудь останется либо такого же размера, либо немного уменьшится и от подтяжки могут остаться шрамики, а от установки имплантатов шрамы не всегда видны, делают по ареоле и шва не видно. Советую сходить на консультацию к пластическому хирургу, у некоторых хирургов консультации бесплатные, советую Максима Нестеренко, он подскажет нужна ли вам операция и какая.

Валентина
#37

Если сомневаетесь, значит не стоит, не так оно вам надо) я вот очень горела желанием не только подтянуть, но и увеличить грудь. Мечта так называемая сбылась)я очень довольна)

Калоша
#38
Валентина

Если сомневаетесь, значит не стоит, не так оно вам надо) я вот очень горела желанием не только подтянуть, но и увеличить грудь. Мечта так называемая сбылась)я очень довольна)

Плюсуюсь, делать надо либо когда огромное желание, либо мед показания. У меня например огромное желание, сейчас на стадии выбора хирурга)))

Гость
#39

ой а я так хочу девочки, да тоже не понимаю как выбрать хорошего врача, к сильно разрекламированным идти не хочу и дорого и репутация слишком уж гладкая, может посоветуете кого?Москва

Света
#40
Гость

ой а я так хочу девочки, да тоже не понимаю как выбрать хорошего врача, к сильно разрекламированным идти не хочу и дорого и репутация слишком уж гладкая, может посоветуете кого?Москва

Чтобы определиться с хирургом, надо сходить на консультации к нескольким, а так сразу выбрать кого-то невозможно. Сначала зайдите на сайт хирурга, посмотрите опыт работы, стаж, с ценами ознакомьтесь, потом фотографии работ...там уже подберете себе несколько кандидатур и звоните, записывайтесь на консультации. Переплачивать, я тоже считаю не стоит, можно сделать операцию и за довольно приемлемую стоимость. Из тех кого я знаю, Кибишева Амина Аскербиевна хороший хирург, цены у нее не кусаются, а работу выполняет качественно...вы и сами можете посмотреть ее работы, либо на ее сайте, либо в ***. В любом случае консультация бесплатная, после общения с хирургом сразу всё становится на свои места, либо хотите оперироваться у него, либо нет.

Лиза
#41

Я вот тоже родила, покормила, и моя грудь потом меня очень печалила. Был третий с половиной размер, нормальная, красивая форма, но опустилась, опустилась и сдулась. И вот я тоже долго думала, а нужно ли мне делать подтяжку или и так сойдет… Но в итоге все же решила сделать. Мне муж тоже говорил, что его все и так устраивает, но я же не слепая, и помню, какая грудь у меня была, и какая стал, я даже стала немного стеснять раздеваться перед мужем, а это уже был сигнал к действию. Ну и начала я действовать. Стала искать хирурга, много у меня на это ушло времени, но я все же нашла идеального по своему мнению хирурга- Бабаяна Гайка Павловича. Он и вернул моей груди былую красоту, чему я очень довольна! Грудь снова красивой формы, не висит, и радует меня и мужа) Я считаю, что нужно делать, если вообще задумываешься над этим, от самооценки зависит многое)

Вера
#42

мне кажется, что Вы немного лукавите, когда говорите, что на мнение мужчин Вам все равно. Не каждая женщина ровно отреагирует на критику в адрес своей внешности, особенно груди. Хочется все таки быть желанной. Я со своим будущим мужем познакомилась уже после операции потому что до этого была очень скована и стеснялась своей груди. Я сильно похудела и грудь повисла, пришлось делать подтяжку. Но мой доктор просто гуру пластики (Свиридов С.В.), по-другому и не скажешь, все очень аккуратно сделал, швы сейчас почти незаметны, форма идеальная.

Добрая кобра
#43
Гость

ой а я так хочу девочки, да тоже не понимаю как выбрать хорошего врача, к сильно разрекламированным идти не хочу и дорого и репутация слишком уж гладкая, может посоветуете кого?Москва

Я тоже долго искала хирурга, выкинула кучу денег на консультации с разными специалистами, а оказалось мой врач был в нескольких десятках метров от моей работы) Делала подтяжку груди в клинике Бьюти Тренд у Владимира Зленко. Очень приятный и талантливый врач. Делает аккуратно и внимательно. Располагает к себе на все 100 процентов, стеснения я с ним не чувствовала ни капли.

#44

Мне кажется, Юля, не думайте о том, как мужчины на Вас посмотрят и понравится ли им. Подумайте лучше о том, как Вы себя ощущаете. Нравится Вам грудь или нет. А если подтянете, будете ли увереннее себя чувствовать?

Гость
#45

я долго думала делать подтяжку или нет, но жить с такими формами становилось все противней))) в итоге сделала сразу подтяжку по соску с увеличением, швов спустя год практически не видно!! очень довольна! хорошо что решилась!!! стоила операция, конечно, как российская машина))) но что ж делать...))) хирург- Якимец Валерий

#46

я делала вот вам база можете здесь все посмотреть подобрать и там есть отзывы почитаете

Лена
#47
Юля

А он в каком городе работает? Не знаю, может если мужчина оплатит, тогда сделаю. Так, что ли, определиться. Хотя не знаю. Я и с грудью без лифчика рассекать не буду, 100%. Вот на кой она мне, грудь эта?)))

Он работает в Москве , клиника называется Мон Блан. Я сама тоже из Москвы, так что искала на месте. Работает очень давно , больше 20 лет. Сам докторскую степень имеет , врач очень достойный и надежный. Операций у него много, я записывалась в график заранее. Очень порадовало , что после операции он наблюдает своих пациентов , постоянно приглашает на осмотры , контролирует каждую мелочь, то есть наблюдение постоянное вам обеспечено. Насколько я знаю сейчас это большая редкость, поэтому если в дальнейшем мне приспичит что то еще скорректировать , то я доверюсь только ему конечно. А вообще , что касается белья , это вы зря. Летом такое блаженство , когда можешь себе позволить ходить "налегке" и не носить паралон или еще что то, от чего постоянно потеет под грудью и натирает лямки. Я тоже раньше думала , что это не для меня, но когда у тебя идеальная грудь , начинаешь по другому относится к себе и одеваться более раскрепощенно.

Гость
#48
Вера

мне кажется, что Вы немного лукавите, когда говорите, что на мнение мужчин Вам все равно. Не каждая женщина ровно отреагирует на критику в адрес своей внешности, особенно груди. Хочется все таки быть желанной. Я со своим будущим мужем познакомилась уже после операции потому что до этого была очень скована и стеснялась своей груди. Я сильно похудела и грудь повисла, пришлось делать подтяжку. Но мой доктор просто гуру пластики (Свиридов С.В.), по-другому и не скажешь, все очень аккуратно сделал, швы сейчас почти незаметны, форма идеальная.

Вот нет, я нисколько не лукавлю. может, потому что мою внешность никогда не критиковали... Я бы не потерпела никакой критики. Мужчины такие некрасивые, какая критика от них может быть в принципе?

Юля
#49
Christinamka

Мне кажется, Юля, не думайте о том, как мужчины на Вас посмотрят и понравится ли им. Подумайте лучше о том, как Вы себя ощущаете. Нравится Вам грудь или нет. А если подтянете, будете ли увереннее себя чувствовать?

Я не думаю, как мужчины на меня смотрят, не придаю этому значения. Вот сегодня в тренажерном зале прицепились двое как банные листы, я думала, как потактичнее сказать - отвяжитесь. Весна, что ли. Прям раздражают.

Юля
#50
Лена

Он работает в Москве , клиника называется Мон Блан. Я сама тоже из Москвы, так что искала на месте. Работает очень давно , больше 20 лет. Сам докторскую степень имеет , врач очень достойный и надежный. Операций у него много, я записывалась в график заранее. Очень порадовало , что после операции он наблюдает своих пациентов , постоянно приглашает на осмотры , контролирует каждую мелочь, то есть наблюдение постоянное вам обеспечено. Насколько я знаю сейчас это большая редкость, поэтому если в дальнейшем мне приспичит что то еще скорректировать , то я доверюсь только ему конечно. А вообще , что касается белья , это вы зря. Летом такое блаженство , когда можешь себе позволить ходить "налегке" и не носить паралон или еще что то, от чего постоянно потеет под грудью и натирает лямки. Я тоже раньше думала , что это не для меня, но когда у тебя идеальная грудь , начинаешь по другому относится к себе и одеваться более раскрепощенно.

Я совсем не хочу одеваться раскрепощенно. Например у меня красивейшие ноги, но я никогда не носила мини и нахожу это вульгарным. Шорты - для пляжа.