Гость
Статьи
Можно ли в 24 года …

Можно ли в 24 года пользоваться кремами от морщин,если они уже заметны около век

Можно ли в 24 года пользоваться кремами от морщин,если они уже заметны около век

автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно и нужно.Еще раньше надо было.

Lu
#2

Согласна с Акулиной. Я с 18 лет пользуюсь кремами. Сейчас младшая сестра уже переживать начала, что она ничем не пользуется, морщинки появились и у меня кожа моложе выглядит.

Гость
#3

лучше попробуй кислородсодержащие маски

наверняка куришь+плохая экология+стресс+др. факторы (может, худеешь, усталость...), вот и морщинки появляются

ИМХО, от морщин рановато

Малыши
#4

Автор, от морщин рановато... Есть кремы, предотвращающие появление морщин. Вот ими и попробуйте. Можно делать так же кислородные уколы под кожу-отличное средство!

Татка
#5

Мне 20, и я активно пользуюсь кремами от морщин, свою красоту нельзя запускать. Кстати всю косметику покупаю на аукционе virza.ru, и вам советую качество суппер и цену не кусаются.

Заноза
#6

Морщины в 24 - это катастрофа!!!

Гость
#7

с пеленок начинайте втирать, а то не дай бог замуж с морщинкой лишней не возьмут

мама
#8

можно! но не нужно

Iva
#9

Антивозрастные кремы вам еще точно не нужны. Морщины у вас мимические. Хороший увлажняющий крем и отдых.

А вообще не майтесь дурью, в 24 года - это еще не морщины.

Гость
#10
Iva

Антивозрастные кремы вам еще точно не нужны. Морщины у вас мимические. Хороший увлажняющий крем и отдых.

А вообще не майтесь дурью, в 24 года - это еще не морщины.

Абсолютно согласна и могу сравнить.. Мне 45 и есть подруги, которые с молодости увлекались этими кремами,а еще массажами, я начала ими пользоваться только после 35-ти.. именно антивозрастными. Я вижу разницу, массажами они себе всю кожу растянули, еще больше морщин стало, крема нужны только для молодой кожи в своем возрасте, увлажнение легкое и уж никак не для стареющей кожи с морщинами. Вы все это еще ускорите.И уж ни в коем случае не колите ботокс лет до сорока, что-то жуткое потом получается, когда перестаете колоть. Я вот завтра его колю и это первый раз в 45 лет, мой косметолог со мной согласна.

L.
#11

Мне 23.Я втираю масло жожоба под веки уже почти год(выглядеть стали глазки гораздо лучше,без "усталости")Покупала в Египте,не знаю продаются ли 100% масла у нас и где?!

164 / 44
#12

Я тоже хотела про жожоба написать! Тоже пользуюсь. Крема все отмеила.

автор
#13

Спасибо всем засоветы,я пользуюсь маслами тоже,наношу вечером абрикосовое масло смешиваю с маслом розы,но только на лицо,кожу вокруг глаз не трогаю, про масло жожоба не слышала чтоб на веки,но попробую.Ещё пользуюсь крмом ЧИСТАЯ ЛИНИЯ крем для век до 25,но он мне щипет когда мажу,наверно нужно отменить?

marakuya
#14

картошка на молоке на морщинки, попробуйте проделать курс, у меня еще морщинок нет,вот начальница 40 лет хвалит

лия
#15

мне 26, под глазами появились морщинкм,помогло оливковое масло на ночь, крема по 50 баксов за 10 мл не помогали, я так испугалась думала, ну вот все ! пришла старость....)))))) оливковое масло супер!!!

Гость
#16

Мне 29 лет, я ще не разу не пользовалась кремами от морщин и вам советую. Лучше пользоваться натуральными масками.

Ксюха
#17

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: