Гость
Статьи
Сколько дней у вас …

Сколько дней у вас болел нос после ринопластики?

Здравствуйте. Сегодня 1 неделя, как я сделала полную ринопластику, сняли уже гипс, но нос болит, я не могу дотронуться до него. Если не дотрагиваться, но никакой боли не чувствую. Сколько дней это продоится? У всех такое?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, я палец порезала и у меня он болит неделю, а вы говорите о дроблении и перешивании носа. Конечно болеть ещё будет.

Гость
#2

А тоже хочу ринопластику, но нос жалко( Он у меня нормальный, даже красивый (парень так говорит), но не инстаграмных. А мне так нравятся очень маленькие носики.
Автор, сколько вам лет, и как перенесли операцию?

Красивая
#3
Mari.ya

Здравствуйте. Сегодня 1 неделя, как я сделала полную ринопластику, сняли уже гипс, но нос болит, я не могу дотронуться до него. Если не дотрагиваться, но никакой боли не чувствую. Сколько дней это продоится? У всех такое?

Мне вообще не болел

Красивая
#4
Mari.ya

Здравствуйте. Сегодня 1 неделя, как я сделала полную ринопластику, сняли уже гипс, но нос болит, я не могу дотронуться до него. Если не дотрагиваться, но никакой боли не чувствую. Сколько дней это продоится? У всех такое?

Мне вообще не болел

#5
Гость

А тоже хочу ринопластику, но нос жалко( Он у меня нормальный, даже красивый (парень так говорит), но не инстаграмных. А мне так нравятся очень маленькие носики.
Автор, сколько вам лет, и как перенесли операцию?

не всем идут маленькие носики. У меня с чертами лица не гармонично смотрелся, поэтому и сделала. Мне 25, операцию делала местным наркозом, не уснула и все слышала, было не больно до дробления.. отеки до сих пор, очень сильные отеки были со второго дня. Форма хорогая, немного опухшая пока, но болит очень, не могу дотронуться

#6
Красивая

Мне вообще не болел

трогали обычно? У меня только при дотрагивании

Гость
#7
Mari.ya

не всем идут маленькие носики. У меня с чертами лица не гармонично смотрелся, поэтому и сделала. Мне 25, операцию делала местным наркозом, не уснула и все слышала, было не больно до дробления.. отеки до сих пор, очень сильные отеки были со второго дня. Форма хорогая, немного опухшая пока, но болит очень, не могу дотронуться

Не знала что можно под местным)
А вы позвоните врачу и задайте все вопросы, чтобы не волновались.

mini
#8

недели 2 -3 наверное болел, если дотрагиваться. А если не трогать не болел вообще

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: