Гость
Статьи
морщины на нижнем веке

морщины на нижнем веке

здравствуйте, девушки - срочно нужна ваша помощь!! мне 31, использовала крем с изотретиноином на все лицо, включая нижнее веко - спалила кожу, теперь жуткие морщины при улыбке (у моей мамы в 55 таких нет), кожа тонкая, использовала все что можно из кремов - пантенол, масла и проч - никакого эффекта. Колола диспорт - еще хуже(( Понимаю, что теперь только уколы или пластика, подруга советовала филлеры - я пока сомневаюсь, посоветуйте годное что-нибудь. Благодарю))

barabashka
9 ответов
Последний — Перейти
barabashka
#2
Лина

Попробуйте увлажнить кожу гиалуроновым кремом для кожи вокруг глаз либридерм. Он разглаживает морщинки, которые из-за сухости появились

благодарю))

Гость
#3

Само пройдёт. Такое бывает при использовании ретиноидов, но все равно надо ж было адекватно отслеживать состояние кожи, видите что началось раздражение, зачем продолжать мазать пока шкура не сойдёт? Лично у меня такое само проходило, можно мазать чем угодно, оно особой разницы не сделает, можно пропробовать гидрокортизоновую мазь разово. Ну и это не то на что надо колоть ботокс и делать операцию. Как давно у вас такое состояние?

barabashka
#4
Гость

Само пройдёт. Такое бывает при использовании ретиноидов, но все равно надо ж было адекватно отслеживать состояние кожи, видите что началось раздражение, зачем продолжать мазать пока шкура не сойдёт? Лично у меня такое само проходило, можно мазать чем угодно, оно особой разницы не сделает, можно пропробовать гидрокортизоновую мазь разово. Ну и это не то на что надо колоть ботокс и делать операцию. Как давно у вас такое состояние?

ну так пишут везде, что сухость и ухудшение - нормально для ретиноидов, мол надо перетерпеть и будет лучше (мне сейчас что угодно будет лучше))) мазала веки раз 5 в марте, колола диспорт в апреле, надеюсь на "само пройдет", за совет благодарю)

Наталья Калашникова
#5

Может все же сходить к косметологу? Совсем не обязательно сразу колоть филлеры или что-то ещё. Специалисту виднее

barabashka
#6
Наталья Калашникова

Может все же сходить к косметологу? Совсем не обязательно сразу колоть филлеры или что-то ещё. Специалисту виднее

специалисты начинают предлагать то, что им выгоднее)

barabashka
#8
Лори

очень вам рекомендую патч-филлер с микроигла гиалуроновой кислоты, творит чудеса, кожа подтягивается, морщины сглаживаются, взгляд отдохнувший и свежий.

попробую, благодарю за совет

Лина
#9

подруга правильно советует, у либридерм отличные патч-филлеры, после первого применения морщины значительно меньше, но держать не менее 4х часов, а лучше на ночь.

Татьяна
#10

За кожей век нужен особенный уход и поэтому я тщательно выбираю крема. Фирм много, но некоторые берут деньги лишь за бренд, а эфекта от них никакого. Вот Аусганику я могу только похвалить, купила недавно крем для век, не скажу что дешевый, но главное результат, а он уже заметен. На упаковке написано, что крем укрепляет и питает кожу, повышает ее эластичность, это дествительно так. Нисколечко не жалею о потраченных деньгах, фирма достойная.

Елизавета
#12

Делала пластику век в 2016 году у Годяцкого, а в 2017 у него же полечила рубец, хотела раньше, но доктор сказал, что пока рано, нельзя вмешиваться в ситуацию, объяснил мне все про формирование рубца и вот в 2017 году Игорь Сергеевич хирургическим путем убрал старый рубец, все по-новому защил, залепили пластырем и я "нянчила" свой шов, зато он сейчас выглядит прилично, не сравнить как до операции. И вот недавно сделала спейслифтинг шеи и подбородка. Хирург тот же, дургим как-то уже сложно довериться, может кто-то и дешевле делает эти операции, но тут хочется всегда качества и гарантированного результата. Игорь Сергеевич хороший пластик, опытный, мое тело и лицо тому доказательство.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема