Гость
Статьи
Увеличить грудь за …

Увеличить грудь за счет своего же жира, кто делал?

Сейчас набирает обороты популярность процедура, в которой а качестве имплантат выступает собственный жир. Так, певица Asti сделала себе бразильскую попу. Эта пластика внушает больше доверия, потому что знаешь, что ничего инородного внутри нет. Кто-нибудь делал себе грудь так, расскажите свои впечатления?

Minka Kelly
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если подумать логично, то жирные свиньи

Гость
#2

Если подумать логично, то жирные свиньи

Гость
#3

Если ты себе сделаешь грудь из жира, то наверное она будет большая, как у дойной коровы?

Гость
#4

почитайте на форумах пластических хирургов, этот метод был придуман много лет назад и во многих странах он запрещен, так как побочные эффекты очень вероятны.

Гость
#5

А зачем? Через год от травмирующей дорогостоящей операции под общим наркозом не останется никакого эффекта.

Корина
#6

Я делала липофилинг во Франции еще 8 лет назад, меня предупреждали, что объём уменьшится со временем, так и получилось на 60 процентов ушёл объем, поэтому липофилинг груди есть смысл делать только если ты худенькая и у тебя совсем маленькая грудь, но тогда другой вопрос, если ты худенькая то где жио брать, я в прошлом году себе поставила импланты у Дюрана и очень довольна, надо было сразу это делать.

Автор
#7
Гость

почитайте на форумах пластических хирургов, этот метод был придуман много лет назад и во многих странах он запрещен, так как побочные эффекты очень вероятны.

Наверняка они как и у всех операций. Говорят что даже самая незначительная операция вредна

Автор
#8
Гость

А зачем? Через год от травмирующей дорогостоящей операции под общим наркозом не останется никакого эффекта.

Астм сделала , сказала, что попа не рассосётся

Автор
#9
Корина

Я делала липофилинг во Франции еще 8 лет назад, меня предупреждали, что объём уменьшится со временем, так и получилось на 60 процентов ушёл объем, поэтому липофилинг груди есть смысл делать только если ты худенькая и у тебя совсем маленькая грудь, но тогда другой вопрос, если ты худенькая то где жио брать, я в прошлом году себе поставила импланты у Дюрана и очень довольна, надо было сразу это делать.

Понимаете, я СЛИШКОМ худенькая, поэтому на фоне моего детского тела моя круглая выпуклая попа смотрится очень внушительно. Жир можно с ног взять и попы, а имплантации боюсь я останусь недовольна. Я очень придирчивый человек, мне кажется, мне не понравится результат

Гость
#10

Я делала, после липосакции вайзер у Голованева П, С., мне результат нравится, хотя он может и "рассосется", но пока только год прошел и все потрясающе выглядит. И реабилитация была комфортная, довольно быстрая. В целом я очень очень довольна и считаю это круче и натуральнее (в том числе на вид) чем импланты.

Гость
#11

Я сама не делала, но моя сестра сделала липофилинг груди месяца три назад и результат получился красивый...для этого специально в Москву ездила, нашла там хорошего специалиста в этой области (зовут Зулихан Висаитова, если интересно, то можете в инете поискать инфомацию о ней...она как раз специализируется на липофилинге). Так вот сестра обратилась к ней после родов, до беременности у нее с грудью было всё в порядке, второй размер был точно, а потом грудь растянулась от молока и в конечном итоге сдулась, как результат обвисшая грудь с растяжками. Обвисание у нее правда было несильное, подтяжка не требовалась, поэтому удалось с помощью липофилинга вернуть форму и объем. Кстати, с помощью липофилинга еще можно растяжки убирать, у нее вот после процедуры в некоторых местах они вообще исчезли, а другие стали не такими заметными, как раньше...мелочь, а приятно)) только, насколько я знаю, с помощью липофилинга грудь можно увеличить на 1-1,5 размера, ни больше...для сестры как раз в самый раз было, теперь у нее 2,5...грудь стала примерно такой же, как в период кормления.

Гость
#12

А почему вы собственно выбрали липофилинг????? Ну увеличите вы грудь своим жиром? А форма то со временем может пропасть и обвиснет она(( Рассмотрите имплантацию, на сегодняшний день – это полностью безопасно. Главное – хороший хирург, который уже завоевал безупречную репутацию. Знаю, в Москве таких не много. Но могу порекомендовать Леликова или Алтыеву, к ним очередь, но пробиться можно.

Капоткина Лиза
#13

Это не плохая операция, но не такая действенная как эндопротзирование. У меня был опыт липосакции vaser, при которой жировые ткани были перераспределены как раз в области груди. эффект есть, и он очень натурален в прямом и переносном смысле. Но я захотела потом увеличить грудь более внушительным объемом, а на это только импланты способны. И наконец-то довольна своей женской гордостью, Спасибо А.Ф Алтыевой и спец-там SelineClinic, теперь результат на долгие-долгие годы, а не временный как при липофилинге.

гость
#14

Я делала грудь год назад)всё на месте ,очень нравится) На импланты рада что не решилась, столько жутких историй)А тут всё своё естественное

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: