Гость
Статьи
Крем для еще молодой …

Крем для еще молодой кожи вокруг глаз

Девочки, ищу хороший крем для кожи вокруг глаз без всяких там лифтинг эффектов, т.к. мне 25 и пока морщинок не наблюдается (только когда смеюсь, лучики появляются). Т.е. чтобы хорошо увлажнял и была профилактика старения. Желательно чтобы на него хорошо ложился консилер, т.к. имеются темные круги под глазами.

Маришка
8 ответов
Последний — Перейти
МнуПнуГну
#2

Попробуйте лореаль Код молодости, и консилер на него ложится хорошо

Гость
#3

Любой аптечный

Гость
#4

детский

indira
#5

мне 29л, и я еще не пользовалась крем вокруг глаз. морщин вроде нет

Маша
#6

маска для кожи вокруг глаз lundenilona, с 18 лет можно ей пользоваться, увлажняет хорошо и состав натуральный

Валентина
#7

Мне больше всех понравился крем марки Alissi Bronte, называется Inmune Cure. (мне его моя косметолог посоветовала, в ее салоне скидка была на этот крем - кстати, сейчас наверное тоже есть). Он увлажняет очень хорошо, и консилер на него идеально ложится.

Кстати, заметила, что после пары недель использования стало меньше отечности под глазами. Все пыталась всякими роликами, масками их убрать, но ничего не помогало - в итоге решила ну и фиг с ними, пусть будут (они не оч большие, но их видно) и купила обычный увлажняющий уход. А тут смотрю - и мешков-то почти нет.:)

Дарина
#9

Рекомендую крем для кожи вокруг глаз от Swissclinical. Недавно была в Питере и «зацепила» глазом в одной из аптек: уменьшились синяки под глазами и подтянулась кожа, а использую всего пару недель! Если честно, я не ожидала такого эффекта от косметики на натуральных экстрактах, но как оказалась, достаточно экстрактов какой-то зеленой водоросли, бузины,календулы и еще чего-то,чтобы забыть о ежедневном нанесение тоналки и других корректирующих средств. Попробуйте!

Гость
#10

Советую систему ELASTIderm от Обаджи, и сыворотки и крема у них есть для глаз

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: