Гость
Статьи
Вернулась со …

Вернулась со Средиземного моря вся в прыщах!

Мне 24, последние 2 года не видела на лице ни единого прыща. Съездила в Кемер на 12 дней и вернулась вся в прыщах- 2 шт на подбородке,2 шт на правой щеке,1 на левой, у пазух носа постоянно мелкие лезут. Питалась правильно, никакого сладкого, химозного и алкоголя, гигиена строгая была, никакие массажи и маски не делала. Страшно что занесла инфекцию какую! Грешу на простуду- болит горло и сопли, но вроде не все простуженные в прыщах. Купила умывалку и лосьон виши, вонючую травяную маску с маслом чайного дерева. Что это может быть?

Лена
24 ответа
Последний — Перейти
ватафак-мазафак
#1

Может из-за смены климата?

Гость
#2

Может от жары,у меня вообще ни когда прыщей,а сейчас от пота вся спина мелкими прыщами покрылась.

Гость
#3

У меня на лице бывает аллергия на солнце, но там прыщи мелкие, как сыпь и чуток саднят.

#4

может чаще умываться надо было??

Гость
#5

смена климата скорее всего.

Гость
#6

Может от турка чего-то подцепила

Гость
#7

Может от турка чего-то подцепила

Гость
#8

гормоны
или секса хотелось, да не случилось или был неудовлетворительным, у меня такие прыщи случаются, когда самоудовлетворением занимаюсь.

Лена
#9

Никогда такого на солнце или жару не было (скорей наоборот на солнце годость подсушивается и отваливается), гигиена говорю строгая была, с мч ездили с сексом все в порядке было.

Гость
#10

Нормально , это от влажного воздуха

Гость
#11

Тоже отдыхали в Кемере. Никаких прыщей нет. Наоборот, такие похорошевшие прилетели, загорелые.

Гость
#12

Может быть аллергия на солнце. У меня,например,в первые дни на море тоже всякая ***** вылезает,а потом кожа очищается. А вообще,в дороге всегда прыщи от стресса и дорожной грязи, потом проходит

Гость
#13

у меня было в прошлом году в другую страну ездили, все лицо, спина, и грудь в мелких прыщах была,волосы полезли пучками, моря там не было, думаю перемена климата через месяц все само прошло. а сама от прыщей использую баниоцин порошок, на утро прыща нет.

Гость
#14

вот писец, а что, никто не знает, что от солнца прыщи вылезают?

Гость
#15

Мне не понятно, какие могут быть прыщи после отдыха... Я наоборот выгляжу лучше - синяки под глазами гораздо меньше, глазки блестят, легкий загар...:))

Гость
#16

пройдут

гость
#17
Гость

Может от турка чего-то подцепила

я тоже в прыщах, но турков здесь нету

Гость
#18

тоже из египта с прыщами приезжаю, мелкой сыпью.. думала от соленой воды, после отпуска - сразу к дерматологу за рецептом

#19

Смена климата - раз, реакция организма на активное солнце - два. Через кожу выводятся токсины, под активным солнцем процесс пошел более активно может быть. А может быть был неправильный уход за кожей, отсюда воспаления.

Любимая
#20

Автор, у некоторых на морскую воду такая реакция. Прыщи как сыпь выглядят? Я только что из Черногории. Там девушка жаловалась на такую реакцию кожи.

Гость
#21

В Кемере насколько помню, очень соленая вода. Может из-за этого?

Алика
#22

Автор это скорее всего дорога стресс и смена климата. В прошлом году летела в Турцию. Перелет 5.5. часов. Прямой рейс. Так вот зашла в самолет с нормальным лицом, ну было пару прящиков, незаметных. А вышла с лицом жирным как блин и с прыщиками на щеках . И потом весь отдых с прыщами и проходила как малолетка. Из а влажнности и жары они не проходили.ПРилетела обратно к себе на север и лицо снова очистилось

Екатерина
#23

Смена климата и стресс. Я когда в горы отдыхать ездила, такое же было.

Гость
#24

Здравствуйте. Это из-за влажности климата. Иногда солнце и соль в море не могут подсушивать кожу. Я живу в Алании 4 месяца, обладательница очень сухой кожи. Жила в Москве до этого, ни единого прыща даже в пубертатный период. После переезда сразу полезли как грибы на поляне. Это из-за влажности воздуха и пота. К сожалению, это реакция организма на смену климата, особенно если из сухого во влажный попадаешь )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: