Гость
Статьи
Крем для кожи вокруг …

Крем для кожи вокруг глаз

Посоветуйте хороший крем для кожи вокруг глаз, что бы укрепить и уплотнить кожу (молодую).
очень приятным дополнением было бы если он избавлял от синяков.

Anastasia
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

lierac.ru

#2

шисейдо скинкэа

evgenia
#3

В Вашем случае имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами, вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами, шутливо называем - "набор анти-панда" ;))

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Марина_Анисимова
#4

100% избавление от темных кругов под глазами - это итальянский профессиональный Гель против отеков и темных кругов под глазами от GUAM. За счет природных компонентов: водоросли, экстракты растений (огурец, ромашка, календула, центелла) полностью восстанавливает кожу вокруг глаз, избавляя ее и от мешков под глазами.

Арина
#5

Легко! :) Держи, отличная сыворотка, сама ею пользуюсь и очень довольна результатом :)

http://www.beauty-mos.ru/product/syvorotka-protiv-morshchin-​i-temnyh-krugov-pod-glazami-la-firm

Вячеслав
#7

Здравствуйте. Ищу чем угодить второй половинке. Впервые столкнулся с тем, что есть крем отдельно под глаза. Но моя любовь чисто по органике.
Кто подскажет что знаете о косметике из конопли. Например такой крем https://cannape.store/krem-dlja-kozhi-vokrug-glaz

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: