Гость
Статьи
Крем для кожи вокруг …

Крем для кожи вокруг глаз с 26 до 30 лет?

Девушки, пожалуйста, подскажите на какой крем для кожи вокруг глаз обратить внимание? желательно из аптечных марок или люкс. Мне 27 особых проблем нет,… подойдет ли мне ELIZABETH ARDEN CERAMIDE EYES TIME COMPLEX 60 CAPSULES? Или еще рано? Какие крема, с каким действием нужны в моем возрасте? У меня заканчивается очередной мой крем для кожи вокруг глаз, и я не знаю, что мне выбрать я, что то совсем запуталась

*)
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратить внимание на ректальный от геморроя. Я не шучу. Никаких отеков, никаких морщин.

Гость
#2

Ну да, если лицо ж*опа, его можно мазать гепариновой мазью. Вообщето, действенное средство sоs-помощи, рассасывает круги, только неприятностей и осложнений можно весьма поиметь.

Автор, не нужен спец. крем под глаза. Если есть хороший увлажняющий крем, легкий и хорошо переносимый кожей - наносите под глаза, если крем ночной - тоже, только капельку, или по косточке, далеко от ресничного края. Сколько люкса спешл для глаз валяется, не идет, либо эффекта ноль, либо аллергия. Сто раз совет использовать обычный крем слышала от косметологов. Как вспомогающие средства: есть хорошая штуковина в аптеке Блефарогель, стоит копейки, результат замечательный. И у Пайота есль тоник для глаз, ватные тампончики наносишь на 20 минут, хорошо успокаивает. Хотя в простыми чайным пакетиками (раваренными, а потом положенными в морозилку) такая маска на сравнится.

Гость
#3

масло жожоба, которое продается в аптеках

Карга, стара и нееплива
#4

Смотря какая у вас кожа вокруг глаз. У меня вот сухая, поэтому на ночь обильно мажу супер-жирным кремом. Обычные увлажняющие не идут.

киви
#5

под глаза хорошо масло авокадо

Дейла
#6

Ооо масло авокадо мне очень понравилось я его на лицо мазала пару раз, потом побоялась, что поры забьет. Скажите, а масла они же не увлажняют вроде... правильно? Тогда все равно придется еще кремом пользоваться или в 26 достаточно масла под глаза? И еще не нужны никакие кремы, борющиеся с первыми признаками старения и тп

киви
#7

нет, масла не увлажняют, масла питают и восстанавливают липидную пленку препятствующую высыханию, которую мы разрушаем при умывании.

поры не должно забить,оно не комедогенное, во т миндаль или кокос забьет, еще хорошо для лица вин косточки, даже для жирной кожи.

чтобы кожа увлажнилась, наносите масло на влажную кожу, только не смачивайте водой из под крана, тогда масло запрет воду в коже,но как увлаженение не совсем то,но вы не думайте, что увлажняющие крема сильно увлажняют кожу, та влага, чт ов них содержится питает только верхний слой, да тем боее протаскивает внутрь эмоленты и консерванты, лучше пить побольше воды и наносить масло на влажную кожу, тогда крем не понадобится.тк. вы просто перестанете терять влагу.

Дейла
#8

Киви, спасибо!Буду периодически мазать маслицем,но я еще и кремик подобрать хочу... уже думаю пора))

Пока присматриваю себе крем для глаз хочу купить The Body Shop с витамином C вот только не пойму что он дает этот витамин С? Антиоксидант или он имеет Anti Age эффект...хм......

mur
#9
Дейла

Ооо масло авокадо мне очень понравилось я его на лицо мазала пару раз, потом побоялась, что поры забьет. Скажите, а масла они же не увлажняют вроде... правильно? Тогда все равно придется еще кремом пользоваться или в 26 достаточно масла под глаза? И еще не нужны никакие кремы, борющиеся с первыми признаками старения и тп

ffffff

Татьяна
#10

Если у вас нет мимических морщин, то попробуйте крем для глаз с комплексом Таймвайз http://mycosmetics.kharkov.ua/eye_fighting.html он предотвращает появление морщинок

Если уже есть морщинки, тогда лучше крем для глаз с разглаживающим эффектом http://mycosmetics.kharkov.ua/eye_timewise.html

Sana
#11

Neways спец.капли от морщин.

Елена
#12

"не нужен спец. крем под глаза. Если есть хороший увлажняющий крем, легкий и хорошо переносимый кожей - наносите под глаза, если крем ночной - тоже, только капельку" С этим не соглашусь никогда!!! Область воркуг глаз не содержит подкожной жировой клетчатки, поэтому и разработали крема для глаз, а если использовать крем для лица под глаза кожа врядли вам спасибо скажет, а вот утром отеки под глазами точно будум - жир из крема для лица надо-то куда-то деть... "по косточке, далеко от ресничного края" а вот с этим 100% согласна.

Елена
#13
Карга, стара и нееплива

Смотря какая у вас кожа вокруг глаз. У меня вот сухая, поэтому на ночь обильно мажу супер-жирным кремом. Обычные увлажняющие не идут.

Елена
#14

Жир на кожу вокруг глаз наносить НЕЛЬЗЯ!!! чем умываетесь, что кожа стала сухая?

кАкос
#15

деридиум. лиерак. пользуюсь. довольна. мне 30.

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем