Гость
Статьи
Крем для кожи вокруг …

Крем для кожи вокруг глаз после 37 лет

Хочу купить новый крем на весну для кожи вокруг глаз, кожа сухая поэтому надо пожирней. Покупая, часто разочаровываюсь.- крем не оправдывает того что было обещано в аннотации и не увлажняет так как хотелось. Продавцам-консультантам тоже не особо верю. Интересно было бы почитать ваши отзывы.

Весна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Е Эстелаудер вышла прекрасная серия.

Гость
#2

Виши

Гость
#3
Гость

Виши

не всем подходит. Даже здесь на форуме много отрицательных отзывов.

Весна
#4
Гость

Е Эстелаудер вышла прекрасная серия.

Я как-то брала сыворотку, не понравилась. А в новой серии что, крем?

Гость
#5

Я пользуюсь сывороткой АНР и Тайм-зон - все для глаз от ЭЛ. почти полгода. Пока никакого особого результат не увидела, если честно.

Тоже хотела бы что-то более эффективное. Мне 38.

Гост
#6

ботокс

Лиса Алиса
#7

Ля рош позе. Субстиан.

Татьяна
#8

Шисейдо из серии Био-Перфоманс. Мне нравится.

Ольга
#9

диор в маленькой голубой баночке

elilie
#10
Лиса Алиса

Ля рош позе. Субстиан.

+100

ещё советую от этой же фирмы HYDRAPHASE для кожи вокруг глаз и

HYDRAPHASE интенсивное увлажнение 24 часа. Лёгкая текстура, для лета идеальный вариант.

Ариша8
#11

Я пользуюсь кремами серии PHYRIS и очени довольна.Это профессиональна немецкая косметика, к тому же и гипоаллергенная. А от виши у меня, например, была страшна аллергия.

Гость
#12

Елена Рубенштейн. Но лучше проходить курс биоревитализации ИАЛ систем именно вокруг глаз.

Гость
#13

Оливковое масло.

татьяна
#14

Мне нравится ОЛЭЙ - сыворотка, специальная для век.

гость
#15
Татьяна

Шисейдо из серии Био-Перфоманс. Мне нравится.

мне тоже очень понравился.

сейчас у меня eisenberg - тоже хороший крем. ЭЛ мне никак - ноль эффекта, виши - просто ни о чем.

ля рош позе это аптечная косметика?

Далида
#16

Пользуйся не пользуйся, все равно ниче не поможет, у меня вокруг глаз огромные глубокие морщины+сеть мелких+нависшие веки+синяки иссиня-красные+ресницы выпали, хотя брови почему-то наоборот выросли. Хотя я всегда пользовалась натуральным, т.е. лицо умывала простым куском мыла, если не было децкого, пользовалась хозяйственным+под глаза децкий крем или вазелин.

Так что до фени эти крема, думаю обратиться к ведущим западным хирургам, так как наши сказали, что мне уже ничто не поможет(.

Гость
#17

А вот те, кто хвалят какие то средства. Как именно они вам помогли? Что, прямо морщины что ли убрали? Что-то не верится, если честно.

Гость
#18
Гость

А вот те, кто хвалят какие то средства. Как именно они вам помогли? Что, прямо морщины что ли убрали? Что-то не верится, если честно.

Если вовремя (лет в 25, как я например)и постоянно ухаживать за своей кожей, то морщин как таковых и четко выраженных нет даже к 40 годам. А если ты никогда не ухаживала за своим лицом, тебе естественно ни один крем не поможет. Только ботокс или хирург.

гость
#19
Гость

Я пользуюсь сывороткой АНР и Тайм-зон - все для глаз от ЭЛ. почти полгода. Пока никакого особого результат не увидела, если честно.

Тоже хотела бы что-то более эффективное. Мне 38.

в этом возрасте уже нужно резилиенс лифт использовать, если мы говорим об ЭЛ. а еще у них из дорогой серии новая линия алтимэт лифт ре-нутрив есть. а то пользуются кремом для 30 лет и эффекта ждут

5
#20

19, умная какая выискалась! ну пользовалась я резилиенс лифт! И что? Эффекта особого тоже не увидела.

Гость
#21

А мне пока нравится из того что я пробовала PAYOT special rides, классно увлажняет, кожа выглядит молодой и морщинки убирает. Заканчивается, хочу попробовать Шисейдо, надеюсь мне тоже понравится.

5
#22

19, а Тайм-зон как раз крем от морщин. Тоже мне знаток ЭЛ нашлась!)))

Гость
#23
Татьяна

Шисейдо из серии Био-Перфоманс. Мне нравится.

специально читала отзывы,оч.многие написали-жирный ,плохо впитывается и блестит.

Барбуся
#24
Гость

Если вовремя (лет в 25, как я например)и постоянно ухаживать за своей кожей, то морщин как таковых и четко выраженных нет даже к 40 годам. А если ты никогда не ухаживала за своим лицом, тебе естественно ни один крем не поможет. Только ботокс или хирург.

Ну, я вообще только в 32 года стала кремом мазаться и тоже нет выраженных морщин. Не надо генетику выдавать за чудо средство

Гость
#25
Гость

Татьяна

Шисейдо из серии Био-Перфоманс. Мне нравится.

специально читала отзывы,оч.многие написали-жирный ,плохо впитывается и блестит.

Спасибо за отзыв, буду смотреть другое что-нибудь.

Мария
#26

Я доверяю только аптечной косметике. Как-то надежнее. Сначала пробовала Виши. Но, как и многим, мне не понравилось совсем. Сейчас остановилась на frais monde. довольна)))

Гость
#27

Мария, ну и какой результат-то?

911
#33

шисейдо benefique retinolift,мне отлично разгладил только начинающиеся морщины ,кстати оливковое масло тоже хорошо

Надежда
#34

попробуй луис видмер просто класс.http://louis-widmer.ru

Поляночка
#35
Далида

Пользуйся не пользуйся, все равно ниче не поможет, у меня вокруг глаз огромные глубокие морщины+сеть мелких+нависшие веки+синяки иссиня-красные+ресницы выпали, хотя брови почему-то наоборот выросли. Хотя я всегда пользовалась натуральным, т.е. лицо умывала простым куском мыла, если не было децкого, пользовалась хозяйственным+под глаза децкий крем или вазелин.

Так что до фени эти крема, думаю обратиться к ведущим западным хирургам, так как наши сказали, что мне уже ничто не поможет(.

это шутка?? конечно от мыла и вазелина чудес не стоит ждать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: