Гость
Статьи
Крем для кожи вокруг …

Крем для кожи вокруг глаз.Помогите выбрать.

Всех,с наступающими праздниками!
Девочки,помогите выбрать крем для кожи вокруг глаз.
За очень короткий срок появились морщинки под глазами,кожа стала тонкая и сухая(мне 35).Я понимаю,что уже не девочка и это первые признаки...(не люблю это слово)-увядания,но надо срочно что-то делать.
Я,конечно,пройдусь по магазинам;но сначала хотелось бы услышать ваши отзывы и предпочтения.
Я мазала Лореалевским,но,никакого эффекта-через мгновения,кожа снова сухая.К слову,пью достаточно воды,не курила никогда,не пью алкоголь,кофе.
Нужен,видимо,жирный крем.И чем потом тонируете кожу под глазами,обычным тональником нельзя,ведь.
Заранее,всем признательна за ответы)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в вашем возрасте поздно уже прибегать к помощи к простым кремам пусть и люксовым, пора уже к косметологу

Сострадание
#2

это у всех зимой.не дёргайтесь.Пройдёт.нет у вас никакого увядания.Вы слишком молоды для этого.С наступающим!

Гость
#3
Сострадание

это у всех зимой.не дёргайтесь.Пройдёт.нет у вас никакого увядания.Вы слишком молоды для этого.С наступающим!

Спасибо,и вас с наступающим Новым годом! Любви,тепла,чудес и удачи!!!

Гость
#4
Гость

в вашем возрасте поздно уже прибегать к помощи к простым кремам пусть и люксовым, пора уже к косметологу

И вам,спасибо за совет:))

Думаю,к радикальным мерам прибегать еще рано.

Да и не столько беспокоят морщинки,сколько стянутость кожи после умывания.

Вас тоже с наступающим!

Гость
#5
Гость

в вашем возрасте поздно уже прибегать к помощи к простым кремам пусть и люксовым, пора уже к косметологу

Да и какие бы косметологи не творили чудеса,все же необходимо кожу питать кремами хоть в молодости,хоть в старости.

Гость
#6
Гость

Да и какие бы косметологи не творили чудеса,все же необходимо кожу питать кремами хоть в молодости,хоть в старости.

косметолог дерматолог грамотный увидит все проблемы вашей кожи и сможет дать более конкретные советы именно по вашей коже

но что действительно необходимо уже делать это ограничение себя во всякой вредной жрачке, сон, минимум стресса и защита от УФО обязательно даже зимой

да много чего надо, это целый комплекс мер, чтоб отодвинуть увядание кожи, а оно может накрыть резко и незаметно, по собственному опыту, так что профилактика необходима

с наступающим и вас

anna
#7

estee lauder v korichnevoy banochke.uvlaznyayte im utrom i vecherom.i rezultat budet cherez mesyac-dva

Гость
#8

стянутость от воды, если Вы в городе, попробуйте умываться минералкой

Гость
#10
Гость

в вашем возрасте поздно уже прибегать к помощи к простым кремам пусть и люксовым, пора уже к косметологу

ну да, косметолог бог- точно поможет:))

Гость
#11
Гость

И вам,спасибо за совет:))

Думаю,к радикальным мерам прибегать еще рано.

Да и не столько беспокоят морщинки,сколько стянутость кожи после умывания.

Вас тоже с наступающим!

пробуйте разные крема, мне например очень помогал крем белорусский в маленьком тюбике, уже не помню как назывался, помню что масло жожжобы содержал. Потом старше стала, нужно было уже покруче. А т.к. кожа была еще та -этот белорусский крем с великим трудом еле еле подобрала, дальше так и мучилась пока не выбрала свой крем.

Гость
#12

Clinique all about eyes - очень мне нравится. как бархатный наощупь(есть еще Clinique all about eyes rich - он для взрослой кожи)

GGG!!!!!!!!!!!
#13

biotherm, green

Гость
#14

Из приемлемых по цене мне понравился Золотая Тайна - их 2, один от синяков и отеков с васильком, полегче, а второй пожирнее, подробностей не помню, использовала оба одновременно, какой утром, какой вечером определяла по состоянию кожи. И понравился какая-то Роса Невской косметики. Это то, что мне понравилось за последние лет 10 - от моих 35 и далее.

Гость
#15

О,девочки,спасибо,за советы!!!

Сейчас дома аврал! Позже все внимательно почитаю,вникну.

Спасибо,вам!

С наступающим!

Любви всем,удачи,вечной весны в душе и цветущей улыбки на лице! Всем нам женского счастья и много денег!

Cass
#16

Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour cream - полностью оправдывает своё название. Пользовалась Givenchy, Dior, Lancome, Biotherm, Estee Lauder, Clinique, Chanel, Kanebo, Decleor - лучше Shiseido пока ничего не нашла.

Гость
#17

Автор и Вам удачи с счастья в Новом году!!! А морщинки , мне кажеться просто сезонно, я у меня сейчас тоже самое, но мне 30 лет ((( хотя еще 2-3 месяца назад подобного не было, сетую на холод! И попробуйте помазать натуральными маслами (авокадо, оливковое, жожоба, ши - прекрасно убирает морщины! ).

Гость
#18
Cass

Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour cream - полностью оправдывает своё название. Пользовалась Givenchy, Dior, Lancome, Biotherm, Estee Lauder, Clinique, Chanel, Kanebo, Decleor - лучше Shiseido пока ничего не нашла.

я уже слышала про этот био-первофаманс... а конкретно он от морщин помогает или от сухости?

у меня и то и другое.. мне 33..мимические есть уже ((

Cass
#19
Гость

я уже слышала про этот био-первофаманс... а конкретно он от морщин помогает или от сухости?

у меня и то и другое.. мне 33..мимические есть уже ((

Он как раз от мимических морщин. Я первый раз попробовала его в 22 года по причине того, что к вечеру вокруг глаз стали появляться морщинки. Тогда результат увидела после двух дней применения. Постоянно им не пользовалась, покупала раз в 1,5-2 года, в целях профилактики (мне одного флакона хватает на 2,5 месяца). В остальное время использовала увлажняющие. Сейчас мне 30, нет и намёка на морщины (хотя вроде как и рано ещё :) ).

ES
#20

[quote="Cass"]Гостья уже слышала про этот био-первофаманс... а конкретно он от морщин помогает или от сухости?

у меня и то и другое.. мне 33..мимические есть уже ((

Он как раз от мимических морщин. Я первый раз попробовала его в 22 года по причине того, что к вечеру вокруг глаз стали появляться морщинки. Тогда результат увидела после двух дней применения. Постоянно им не пользовалась, покупала раз в 1,5-2 года, в целях профилактики (мне одного флакона хватает на 2,5 месяца). В остальное время использовала увлажняющие. Сейчас мне 30, нет и намёка на морщины (хотя вроде как и рано ещё :) )

А им можно до 30 пользоваться? не усугубит? у меня месяц назад появилась морщина глубокая мимическая, щуриться стала- увлажняю,маслом авокадо мажу-пока без толку.

Cass
#21

ES, я же говорю, начала пользлваться в 22, сейчас 30, а кожа выглядит так же как и в 22. Отсюда вывод: не усугубил! :)

Оксана, ooxana.blogspot.com
#22

Добрый день,

Из линии масс-маркет могу посоветовать крем Olay из серии Regenereist. У него достаточная насыщенная текстура.

Что касается тонирования кожи под глазами - для этого необходимо использовать консилеры, они легче тональных основ и предназначены специально для области вокруг глаз.

посетите мой блог: ooxana.blogspot.com

Оля
#23
Автор

Всех,с наступающими праздниками!Девочки,помогите выбрать крем для кожи вокруг глаз.За очень короткий срок появились морщинки под глазами,кожа стала тонкая и сухая(мне 35).Я понимаю,что уже не девочка и это первые признаки...(не люблю это слово)-увядания,но надо срочно что-то делать.Я,конечно,пройдусь по магазинам;но сначала хотелось бы услышать ваши отзывы и предпочтения.Я мазала Лореалевским,но,никакого эффекта-через мгновения,кожа снова сухая.К слову,пью достаточно воды,не курила никогда,не пью алкоголь,кофе.Нужен,видимо,жирный крем.И чем потом тонируете кожу под глазами,обычным тональником нельзя,ведь. Заранее,всем признательна за ответы)

Добрый день, я могу посоветовать регенерирующий крем для глаз BI-CARE EYE CREAM от Janssen. Цена=Качество. Заметно уменьшает видимые морщины, темные круги под глазами, стоит 2000 рублей, хватает в среднем на 3 месяца при использовании 2 раза в день.

Гость
#24

Вам уже написали, что в вашем возрасте, увы, одними кремиками не обойтись.

нужен грамотный косметолог.

Только вы почему-то не поверили в это.

Лана
#25
Гость

О,девочки,спасибо,за советы!!!

Сейчас дома аврал! Позже все внимательно почитаю,вникну.

Спасибо,вам!

С наступающим!

Любви всем,удачи,вечной весны в душе и цветущей улыбки на лице! Всем нам женского счастья и много денег!

1-2 раза в неделю пластыри для век.

кто их придумал???им надо поставить памятник)))))) а крема надо меня,чем чаще тем лучше. у меня батарея тюбиков.3 раза в день мажу: утро, обед,на ночь.

благо есть возможность в обеденный перерыв бывать дома..лучший там уже выше написали - клиник. и ещё гаренье-крем в красном тюбике. я где-то читала, что меньше 200 руб.за тюбик крема для век - толку никакого.это неправда.в нашем деле главное регулярность.цена вторично

Сара
#26

Всех уже с наступившим новым годом!!!! а по поводу крема для кожи вокруг глаз самый полезный на мой взгляд lundenilona, т.к. он натуральный. еще клиник неплох.

Глазацветаёлки
#27

Единственная косметика на сегодняшний день, к которой я возвращаюсь снова и снова после проб и ошибок это: Доктор Хаушка (люблю их ежедневный скраб и розовый крем лайт), мицеллярная вода Авин, рисовая вода или лепестков роз (натуральная и без алкоголя, можно купить или сделать самим), жидкость для снятия макияжа с льняным семенем Люмене, Оле Хенриксен (зеленый ночной гель и скраб с грецким орехом), кремы для лица РЕН (фиолетовый с гялуронкой и зеленый успокаивающий), крем Джейсон с алоэ. А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба (по 3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

гость
#28

Чудесный крем для кожи вокруг глаз - Filorga OPTIM-EYES Eye Contour. До этого пользовалась Мери Кей, Ив роше..но особого эффекта не было. А этот крем делает все, что заявлено на упаковке: уменьшает мощины, темные круги и отеки под глазами. Хороший результат увидила через неделю после начала применения.

Татьяна
#29

[quote="Гость"]я уже слышала про этот био-первофаманс... а конкретно он от морщин помогает или от сухости?

Мне также 35, ищу подходящий крем. Пользовалась Шизейдо, попалась на отзывы. Крем УЖАСНЫЙ! Жирный, плохо впитывается, блестит, а эффект нулевой.

Настя
#30

Однозначно хороший крем Интенсивный крем для век 20 мл - Stri-Pexan Eye Care
Фирмы klapp, я после него вообще ничем не пользуюсь, когда закончится, куплю другой этой же фирмы. Почему купила-подруга посоветовала, они вдвоем с мамой пользуются и довольны. Всем советую. Эта марка нераскрученная, достаточно дорогая, не для масс. Но часто на выставках их вижу в крокусе.

Карина
#30

Крем для контура глаз и губ Ystheal от Avene это одно из лучших средств, как сказала моя косметолог, что есть на рынке из ценового сегмента среднего класса. Пользуюсь им больше года, могу сказать от опыта на себе - действует. Надо только не лениться, наносить каждый день, сочетать с другими уходовыми средствами, в общем прикладывать усилия, а не ждать волшебства. Правильное питание тоже кстати никто не отменял;)

Алевтина
#31

Кроме домашних масок я регулярно пользуюсь кремами, сейчас мой помощник в борьбе с мимическими морщинками крем-гель для век Фальтонэ Фермион, с коллагеном и эластином, вит. А и Е, отличный антиоксидант! У меня заметно улучшилось состояние кожи вокруг глаз!

Анна
#32
Автор

Всех,с наступающими праздниками!Девочки,помогите выбрать крем для кожи вокруг глаз.За очень короткий срок появились морщинки под глазами,кожа стала тонкая и сухая(мне 35).Я понимаю,что уже не девочка и это первые признаки...(не люблю это слово)-увядания,но надо срочно что-то делать.Я,конечно,пройдусь по магазинам;но сначала хотелось бы услышать ваши отзывы и предпочтения.Я мазала Лореалевским,но,никакого эффекта-через мгновения,кожа снова сухая.К слову,пью достаточно воды,не курила никогда,не пью алкоголь,кофе.Нужен,видимо,жирный крем.И чем потом тонируете кожу под глазами,обычным тональником нельзя,ведь. Заранее,всем признательна за ответы)

Анна
#33

Масло абрикосовых косточек 2 капсулы витамина АЕ.На ночь ,излишки снять бумажной салфеткой.заменит крем и результат Вы увидите.

Гость
#34

Раньше была уверена, что омолаживающий крем – это только название такое: на самом деле эти средства способны только на то, чтобы поддерживать кожу в нормальном состоянии. А вот по-настоящему омолаживать можно только кардинальными средствами, например, ботоксом. А потом появился Биовен: когда через месяц морщины исчезли, овал лица стал ровнее, поняла, что омолаживающие крема все-таки существуют.

#35

Вот нашла статью [url=http://avivie.ru/blogpage/kak-vybrat-krem-dlya-vek/]"Как выбрать крем для век"[/url].Может кому пригодится)

Марго
#36

Мне из всех кремов больше всего понравилось комплексное средство 2в1 для кожи вокруг глай от эйвон! Так как мне уже за 30, начинают появляться гусиные лапки и маленькие морщинки, выглядит конечно очень не красиво! Все крема, которые раньше пробовала просто хорошо увлажняли кожу, не более, а этот через пару недель применения морщинки стал разглаживать и "гусиных лапок" уже не видно! Очень рада, что наконец нашла себе действительно эффективный крем, а не одно название!

Nika
#37

Я очень долго себе крем подбирала для кожи вокруг глаз, т.к. она у меня очень чувствительная и сухая, особенно в этой области. Если стресс какой, или недосыпания, все сразу на лице отражается. Несколько месяцев назад открыла для себя Аусганику. Это натуральная органическая косметика из Австралии. Пользуюсь сывороткой для век Роза, очень хорошая, у меня и темный круги пропали и мелкие морщинки разгладились. Теперь без нее просто не могу. Советую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: