Гость
Статьи
Выручайте Девочки! …

Выручайте Девочки! Крем вокруг глаз 25+, не знаю что купить....посоветуйте))))

Не могу выбрать крем вокруг глаз 25+ для профилактики морщин и ухода за кожей вокруг глаз! Дайте совет! Чем пользуйтесь вы?) спасибо всем!

Леночка
46 ответов
Последний — Перейти
#1

посмотрите гарньеровскую линию, я пользуюсь, пока не 25+ но нравится. а так, знаете, просто увлажняйте, не верю я в эти анти морщины

Гость
#2

По отзывам на сайтах - все очень хвалят caudalie vino source.

Решила тоже попробовать и не пожалела - отлично убирает отеки и мешки по утрам, имеет легкую текстуру, прекрасно наносится и впитывается, состав хороший, увлажняет.

Пока что это лучшее что я пробовала.

#3

может тогда поможете вспомнить если кто знает, в космо был пробник вокруг глаз, не возрастной, тоже увлажнял снимал отек, немного мерцает. его ещё актриса рекламировала что ли

#4

рублей 500-700

Гость
#5

Garnier гадость страшная..Мне не подошел совсем. Самый классный Clarins Очень удобные маленькие тюбики, есть бальзам,крем и гель-крем в зависимости от типа кожи Расходуется экономно при этом

3 кило хомячков
#6

я люблю олэй против 7 признаков старения. кожа супер стала. все микро-морщинки разгладились, никакого шелушения, покраснения убрал мне, тон лица ровный. перестала тоналкой пользоваться, не нужна стала=)

3 кило хомячков
#7

ах да, он еще и матирует классно. у меня очень жирная кожа, поры на носу широкие. так с этим кремом лицо матовое несколько часов остается. и поры не так видны.

Гость
#8

Weleda с розой для глаз. Ну, очень хорош

Zмея
#9

не нужно против морщин (если у вас их пока нет). купите против черных кругов под глазами, он увлажняет хорошо.
крем против морщин-это как последний ресурс.

Zмея
#10
Гость

Garnier гадость страшная..Мне не подошел совсем. Самый классный Clarins Очень удобные маленькие тюбики, есть бальзам,крем и гель-крем в зависимости от типа кожи Расходуется экономно при этом

все мы такие разные. мне вот кларинс абсолютно не подходит. зато гарньер великолепно.

Гость
#11

Эколаб попробуйте. В аптеках есть и в супермаркетах. Это органика. Цены приемлемые. Кора" в аптеках. Их крема не уступают люксовым ни чуть. Еще и состав натуральный. Я использую крема "под глаза" еще с 18 лет. Сейчас мне 27. Что я только не пробовала! Из более дорогих неплохих - диор, н2о (очень понравился, увлажняющая линейка) и мэри кей увлажняющий/охлаждающий гель (голубой гель в баночке с серебряной крышечкой). Еще в аптеках "тальго" - вообще супер-пупер. Ничего так не увлажняло, как он. Там какое-то растение редкое в составе, которое может жить месяцами без воды.

Гость
#13

Крем никогда не поможет от морщин и от обвисания кожи.
Крем только увлажнит.
Так что берите дешевый от "Чистая линия".

Елена
#14

в этом возрасте можно просто увлажнять, мне пока хватает маски для кожи вокруг глаз lundenilona для молодой кожи подходит отлично.

Гость
#15

Ну если вам просто " мазать"- берите вазелин, все равно толку ноль.
Морщины ни один крем не убирает, только увлажнение.

Гость
#17

kiehls

К
#18

Аевит масло

bk.yzvfn.yz
#19

Масло ЖОЖОБА

Гость
#20

Автор, биотерм блю терапи офигенная вещь. Такого увлажнения мне ни одни люксовый и аптечный не давал.

3 кило хомячков
#21
Гость

Крем никогда не поможет от морщин и от обвисания кожи.Крем только увлажнит.Так что берите дешевый от "Чистая линия".

у меня от некоторых кремов сразу виден результат, а некоторые вообще ни о чем. если удачно подобрать крем то он действительно преображает кожу

gigi
#22

кларайнс, а лучше масло абрикосовое на ночь

Гость
#24

Ист Лаудер покупайте, там под глаза два вида крема, один посильнее, другой попроще, реально помогло.Сходите в Рив Гош или в Иль посмотрите

Елена
#26

могу посоветовать три средства, опробованные мною. Масло авокадо, крем от грин мамы с петрушкой и аптечный кремик клирвин. Мне они очень нравятся, морщинок нет

Мария О.
#27
Zмея

не нужно против морщин (если у вас их пока нет). купите против черных кругов под глазами, он увлажняет хорошо.крем против морщин-это как последний ресурс.

Когда морщины появятся, будет уже поздно. В 25 лет уже можно пользоваться кремами от морщин. А вот в 16,-18 конечно, рано.

Гость
#28

Масло жожоба, заменит самый дорогой крем

Гость
#29

А для профилактики следите за мимикой, мне 44 никогда не морщила лоб, ни одной даже тонкой морщинки нет

Слонышко
#31

я сыворотки больше кремов люблю под глаза, эффективнее и легче, чем крем.

рыжая бестия
#32

у меня их сейчас 3: чистая линия после 25 лет с васильком (нравится), ив роше электир 7.9 , ив роше серия после 30 лет (белый тюбик с красной кышечкой) (достался в подарок) и был еще гарньер основной уход от первых морщин, но он показался мне слишком жирным, если только на зиму.

Гость
#33

Белоруский крем для глаз гиалурон 25+

#35
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

может тогда поможете вспомнить если кто знает, в космо был пробник вокруг глаз, не возрастной, тоже увлажнял снимал отек, немного мерцает. его ещё актриса рекламировала что ли

Выбрось эту гадость, есть реальные крема, да еще не в полной версии можешь заказать пробники. Корейская косметика работает на все 100%, лучше французской, стоит мало, поделка не возможна. Проверенно огромным количеством народа, эффект на лицо, мне много лет, стала пользоваться всего 1,5 года, ушли 15 лет, как на лице так и в области декольте.Пиши расскажу про бренды их много, я не распространитель, мне хочется просто помочь.

КотИлья
#36

Крем "Вечер" от фабрики свобода. Масло Жожоба тоже отлично. А можно в крем капнуть масло и мазать

#37
3 кило хомячков

у меня от некоторых кремов сразу виден результат, а некоторые вообще ни о чем. если удачно подобрать крем то он действительно преображает кожу

Я заказываю на Ебей у меня свой проверенный продавец, а так же тесткорея когда не большую посылку. Но начинать надо именно с пробников, потому что у каждого кожа разная, и желательно с ампул начните они не жирные , а состав богаче чем в креме или эссенций, так вы подберете себе хорошую линейку.
Новинка на корейском рынке линейка Re: NK себе купила на пробу, хороша!!!! Буду заказывать ее и Liriros - полной линейкой, водичка мне так понравилась просто УУУУУ, значит моё.Sulwahasoo- прекрасная линейка для зрелой кожи и su:m 37- великолепна для любой кожи, там много такого чего нет у других брендах, к примеру крем за 1000$, но есть пробники и он потрясный, кожу не узнать. Надо ухаживать за собой и в 50 можно без операций выглядеть не более чем на 30, у меня нет не одного пигментного пятнышка на руках. а шее позавидуют и 20 летние! Делайте выводы!)))

#38
Гость

Белоруский крем для глаз гиалурон 25+

Ну,ну, только когда пойдут прыщи от чистой кислоты, я смотрю тут любят все не натуральное, так в 45 уже на подтяжку пойдете. Ручки покроются пигментными пятнами, складке на шее, вот вам это надо? Деньги такие же, а косметика премиум класса. Корея сейчас ведущий производитель самой натуральной и лучшей косметике, все остальное полный обман, пробовала ЗНАЮ!!!!

Гость
#39

Мне 26, из бюджетного могу посоветовать той бел (бело красные упаковки), цена рублей 350 наверное, из получше- Авен, кадали. Неплохо масло жожоба+персиковое. Главное в этом деле не бухать и высыпаться, ни один даже самый дорогой крем не уберет с лица последствия бурной ночки.

Мария
#41

у меня очень чувствительная кожа, особенно вокруг глаз. пользуюсь косметикой Be Loved и очень довольна результатом! перепробовала кучу разных кремов и раньше такого не встречала! расходуется очень экономно, поэтому хватает надолго.
заказывала на www.nlstar.com через ID менеджера 007-649335

#43
Мария

у меня очень чувствительная кожа, особенно вокруг глаз. пользуюсь косметикой Be Loved и очень довольна результатом! перепробовала кучу разных кремов и раньше такого не встречала! расходуется очень экономно, поэтому хватает надолго.заказывала на www.nlstar.com через ID менеджера 007-649335

ну не прелесть, сама отзыв пишу, и себе рекламу делаю и продажи, хорошо устроилась.... В отзовиках только видно ваши менеджеры и пишут, соревнуясь между собой))))) спасибо, рассмешили!

Юля. М
#44
3 кило хомячков

ах да, он еще и матирует классно. у меня очень жирная кожа, поры на носу широкие. так с этим кремом лицо матовое несколько часов остается. и поры не так видны.

А где он продаётся?)

Тоня
#44

Мне 27, пользуюсь гиалуроновым кремом широкого действия для ухода за кожей вокруг глаз) очень нравится эффект) морщинки все разгладил за время использования (год примерно пользуюсь) и отеки с кругами устраняет супер))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: