Гость
Статьи
То, что реально …

То, что реально уменьшает МОРЩИНЫ.

Девушки, посоветуйте хорошие средства от морщин.

Моей маме 54, морщины начали появляться только 2 года назад. До этого мама намного моложе своего возраста выглядела, все ей об этом говорили. у неё жирная кожа, из-за этого кожа в целом гладкая, появились только "гусиные лапки" вокруг глаз и носогубные морщины. Читала, что гиалуроновая кислота хорошо помогает. Мама была у нескольких косметологов, все советуют разные процедуры, крема, сыворотки, в аптеках то же самое, все предлагают миллион разных средств. Что из этого выбрать?

Кому что помогает от морщин? Пишите, какой косметикой пользуетесь, может, пьёте витамины, какие процедуры делаете? Что наиболее эффективно? Спасибо.)

Наташа
56 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Сделала инъекции био геля.Хожу уже несколько лет так.Периодически делаю коррекцию.Прекрасный эффект.Мне-56,выгляжу на 40+фигура и любовь!

Гость
#2

Говорят, специальные упражнения для лица хорошо помогают, но мне пока нехватает самодисциплины, чтобы начать

Гость
#3
Алла

Сделала инъекции био геля.Хожу уже несколько лет так.Периодически делаю коррекцию.Прекрасный эффект.Мне-56,выгляжу на 40+фигура и любовь!

без фото сложно поверить ...

Гость
#4

Средств много, возможно, эффективных. Что делать будете с морщинами на груди, вялой кожей рук и ног? Шея, опять же.

Наташа
#5
Алла

Сделала инъекции био геля.Хожу уже несколько лет так.Периодически делаю коррекцию.Прекрасный эффект.Мне-56,выгляжу на 40+фигура и любовь!

В Салоне красоты делали или в клинике? Сколько стоит примерно?

Аглая
#6

Мне 46, лет шесть я делаю мезотерапию. Раз в три-четыре месяца. Очень довольна. Возраст застыл. Не знаю на сколько я выгляжу, но люди когда узнают сколько лет моему сыну удивляются.

Гость
#7

Носогубки закачивают гиалуронкой. А от лапок идеален диспорт.

Гость
#8

Маски с гиалуронкой в любом виде хороши, но главное это кремы, маски, сыворотки с содержанием коллагена и эластина (!) к примеру, этот крем:CHRISTINA Elastin Collagen Carrot Oil Moisture. А также крем и сыворотки, которые стимулируют образование своих(!) собственных коллагена и эластина, это средства с РЕТИНОЛОМ, третиноином, витамином А, из дорогих это серия Эсти Лаудер : Ре-Нутрив, подешевле серия кремов RoC: Retinol Correxion Deep Wrinkle Night Cream, аптеки имеют свой список кремов с ретинолом, спросите у них.
Из дешевых средств хороша маска из тёплого козьего молока с белой глиной, коллаген в чистом виде.)
Главное запомните эти понятия: Коллаген, Эластин, Ретинол. Это наше всё в борьбе против морщин, в обновлении кожи.

Гость
#9
Алла

Сделала инъекции био геля.Хожу уже несколько лет так.Периодически делаю коррекцию.Прекрасный эффект.Мне-56,выгляжу на 40+фигура и любовь!

Прекрасная штука самовнушение. Прям божий дар.

Гость
#10
Гость

Маски с гиалуронкой в любом виде хороши, но главное это кремы, маски, сыворотки с содержанием коллагена и эластина (!) к примеру, этот крем:CHRISTINA Elastin Collagen Carrot Oil Moisture. А также крем и сыворотки, которые стимулируют образование своих(!) собственных коллагена и эластина, это средства с РЕТИНОЛОМ, третиноином, витамином А, из дорогих это серия Эсти Лаудер : Ре-Нутрив, подешевле серия кремов RoC: Retinol Correxion Deep Wrinkle Night Cream, аптеки имеют свой список кремов с ретинолом, спросите у них.Из дешевых средств хороша маска из тёплого козьего молока с белой глиной, коллаген в чистом виде.)Главное запомните эти понятия: Коллаген, Эластин, Ретинол. Это наше всё в борьбе против морщин, в обновлении кожи.

Т.*****. тема ради рекламы. Нефигово.

Гость
#11

Масочки и витаминки в 54 года будут неэффективны...как бы хорошо ваша мама не выглядела, тонус кожи все равно уже не тот и есть морщины уже появились, то масочками их не убрать. В 25 можно сгладить морщины кремами и масками, после 40 уже маловероятно. Маской можно освежить цвет лиц, увлажнить кожу, но не более. Если вы против пластической операции, то инъекции вам в помощь...еще есть химические пилинги, которые хорошо разглаживают кожу и омолаживают ее. Из врачей, мной лично проверенных, могу посоветовать Максима Нестеренко...это пластический хирург, он проводит как операции, так и уколы красоты, причем, можно сходить к нему на консультацию, он подскажет какими средствами лучше помочь вашей маме.

Гость
#12

Массаж лица помогает, регулярный. Эффект будет виден, поверьте

Гость
#13

прищепка на затылок классно работает

Гость
#14

Реально омоложает только переезд из России в зап. Европу или США. В хорошую жизнь.)

Гость
#15
Гость

Реально омоложает только переезд из России в зап. Европу или США. В хорошую жизнь.)

Ога, особо во Францию(((((
ЧЕ вам всем там мЁдом мазано????
Я здесь живу получше чем мои друзья и знакомые в США и Гейропе.

Гость
#16
Гость

Реально омоложает только переезд из России в зап. Европу или США. В хорошую жизнь.)

ага, в клетку на воздух с миазмами, да ну на фиг, вы там сами разгребайте свою помойку.

Чаузи
#17

Что-то толсто+жопые американки не очень то молодо выглядят.

Гость
#18

пересадка яичников только..)

Гость
#19

1. Женские гормоны надо начинать принимать в 50. Именно это старит резко.
2. Раз в полгода колоть гиалуронку, а на проблемные уже появившиеся зоны диспорт/ботокс - но не стоит перебарщивать и делать попку младенца ( умеренность наше все)
3. Хорошая уходовая косметика ( лучше проф. смотрите - там цена за содержимое, а не красивый тюбик). Итак: лосьон, скраб, дневной +ночной крем, для зоны вокруг глаз отдельная сыворотка, маска питательная ( раз в неделю).
Кубики льда с утра перед процедурами, гимнастика для лица, потом поехали. И не забывайте лицо начинается от груди .

Ирина
#20

18. Гость | 15.11.2015, 12:36:26 [1936843510]
пересадка яичников только..)

В мосх.

Наташа
#21
Гость

1. Женские гормоны надо начинать принимать в 50. Именно это старит резко.2. Раз в полгода колоть гиалуронку, а на проблемные уже появившиеся зоны диспорт/ботокс - но не стоит перебарщивать и делать попку младенца ( умеренность наше все)3. Хорошая уходовая косметика ( лучше проф. смотрите - там цена за содержимое, а не красивый тюбик). Итак: лосьон, скраб, дневной +ночной крем, для зоны вокруг глаз отдельная сыворотка, маска питательная ( раз в неделю).Кубики льда с утра перед процедурами, гимнастика для лица, потом поехали. И не забывайте лицо начинается от груди .

Спасибо! А какие именно гормоны надо пить?

Гость
#22

у меня несколько знакомых старше 55-ти - выглядят на 40 максимум - живут в США и одна во Франции. Личики розовые, налитые как яблочки - здоровые, навитаминеные. А в России даже богатые плохо выглядят.

Гость
#23

После 50 женские гормоны нужно пить очень остиорожно, вообще-то, правильно их начинать пить как только климакс начался, так как уровень эстрогена снижается, а отсюда - проблемы старения кожи, отсутствие полового лечения. Но, блин, они не так просты, у каждого куча показаний, противопоказаний, особенно бомбят вены. Гормоны должен подбирать врач гинеколог-эндокринолог после кучи обследований!!!! В таком возрасте!!!! Вообще-то, то что кардинально ее омолодит - это подтяжка, блефаропластика и тд, вообщем, пластическая хирургия. Но, если она этого боится - пусть посетит хорошего косметолога, которая составит ей комплексную программу анти-эйдж. Ей нужны, наверное, филлеры в носогубные складки (только обязательно биодеградируемые, т.*****., которые со временем распадаются - линейка Ювидерм, Сурджидерм - подбирает по плотности врач), курсы биоревитализации, например, ИАЛ-СИСТЕМ, ЮВИДЕРМ-Гидрейт, пилинги, особенно, если есть гиперпигментация, инъекции ботокса, может нити, но все это очень ненадолго и в результате все равно надо будет делать подтяжку. И, есс-но хороший уход дома. Если есть возможность - купите кремы и сыворотки Ля Прейри, это лучшее, что я когда либо встречала. Можно Целл космет (Cellcosmet, La Prairie). Самое главное - запомните - пусть мама не ходит ни на какие лазерные лифтинги и RF лифтинги.

Гость
#24

Если нет возможности купить очень дорогой крем пусть попробует ВИШИ НЕОВАДИОЛ, он с фитоэстрогенами, работает неплохо.

Наташа
#25
Гость

После 50 женские гормоны нужно пить очень остиорожно, вообще-то, правильно их начинать пить как только климакс начался, так как уровень эстрогена снижается, а отсюда - проблемы старения кожи, отсутствие полового лечения. Но, блин, они не так просты, у каждого куча показаний, противопоказаний, особенно бомбят вены. Гормоны должен подбирать врач гинеколог-эндокринолог после кучи обследований!!!! В таком возрасте!!!! Вообще-то, то что кардинально ее омолодит - это подтяжка, блефаропластика и тд, вообщем, пластическая хирургия. Но, если она этого боится - пусть посетит хорошего косметолога, которая составит ей комплексную программу анти-эйдж. Ей нужны, наверное, филлеры в носогубные складки (только обязательно биодеградируемые, т.*****., которые со временем распадаются - линейка Ювидерм, Сурджидерм - подбирает по плотности врач), курсы биоревитализации, например, ИАЛ-СИСТЕМ, ЮВИДЕРМ-Гидрейт, пилинги, особенно, если есть гиперпигментация, инъекции ботокса, может нити, но все это очень ненадолго и в результате все равно надо будет делать подтяжку. И, есс-но хороший уход дома. Если есть возможность - купите кремы и сыворотки Ля Прейри, это лучшее, что я когда либо встречала. Можно Целл космет (Cellcosmet, La Prairie). Самое главное - запомните - пусть мама не ходит ни на какие лазерные лифтинги и RF лифтинги.

Спасибо огромное за столько советов! А косметика Ля Прейри где продаётся? Нигде такую не видела.

Гость
#27
Гость

Говорят, специальные упражнения для лица хорошо помогают, но мне пока нехватает самодисциплины, чтобы начать

+1000! Проверено

Ольга
#29

Косметолог лучше всех посоветует вашей маме процедуры. В таком возрасте обычными кремами не обойдешься, попробуйте тредлифтинг мезонитями, я сама не делала, но коллега с работы в восхищении от этой процедуры. Результат очень заметен!

Гость
#30
Чаузи

Что-то толсто+жопые американки не очень то молодо выглядят.

А не толсто-опые ?
Напомню, что средняя продолжительность жизни у них намного подольше будет. И плевать им как они выглядят при этом.

Alexandra
#32

против гусиных лапок сначала крема попробовать, не плохой у Skin Doctors был с ретинолом Eye Smooth, если этого мало тогда гиалуронка, а если это не поможет то только ботокс.

Люба
#33

у Lundenilona хорошие крема и маски, моя мама ими пользуется, морщинки разглаживает хорошо

Гость
#34
Гость

Реально омоложает только переезд из России в зап. Европу или США. В хорошую жизнь.)

- аххахххаххаа!!!!

Валентина
#35

Антивозрастные маски у Skinlite очень хорошие. Вообще, у них разные есть, но мне гидрогелевая особенно нравится, заметно разглаживает и подтягивает кожу.

#36

Кожа вокруг глаз невероятно тонка и уязвима. Она требует специального ухода, многие женщины в таком возрасте сталкиваются с такой проблемой. Моя коллега по работе стала значительно лучше выглядеть после процедуры с эффектом лифтинга с использованием технологии ухода за кожей Hydradermie Lift Yeux в клинике "Dental Beauty". Продлить полученные эффекты во времени поможет профессиональная косметика Гино.

Гость
#37

Ревидокс испанские препараты эффективные. Там капсулы на основе винограда красного. И есще крем для лица есть. Капсуды вообще хит испанских женщин, там многие их пьют.

Москвичка
#38
Ольга

Косметолог лучше всех посоветует вашей маме процедуры. В таком возрасте обычными кремами не обойдешься, попробуйте тредлифтинг мезонитями, я сама не делала, но коллега с работы в восхищении от этой процедуры. Результат очень заметен!

А можете узнать где делала коллега?заинтересовалась данной процедурой ищу специалиста

Ольга
#39

Патч-филер Либридерм, очень понравился эффект, после одной процедуры видно.

Ирина
#40

Мне 47. Из всех процедур больше всех понравились филлеры Рестилайн. Он на основе гиалуронки. Мало того, что морщинки ушли, так и в принципе кожа стала здоровее (сияние появилось). Я очень советую вашей маме расспросить косметолога о них. В Москве могу подсказать центр, куда я хожу, у моего косметолога правда золотые руки.

Гость
#41

Когда-то в детстве обожала сказку «Золушка», потому что всегда представляла себя на месте главной героини. Главным тогда было, разумеется, шикарное платье для бала. Прошли годы, теперь снова хочется стать Золушкой, хочется, чтобы прилетела фея. Вот только не платье я бы сейчас просила, а чуть-чуть молодости. И что вы думаете, фея прилетела! Ну, или почти фея – моя сестра, которая подарила мне омолаживающий крем Биовен. Все произошло, конечно, не в одно мгновение – понадобился месяц, но эффект по-настоящему волшебный: это даже не чуть-чуть, а много-много молодости!

Гость
#42
Ольга

Патч-филер Либридерм, очень понравился эффект, после одной процедуры видно.

Сколько стоят патчи эти? Для какого возраста они подходят?

#43

Хочу сделать себе подарок и заказать крем СтэмСэллТерапи. Начиталась много про него столько хорошего. Кажется, мне подходит по всем параметрам. Может кто-то уже пользовался и расскажет, стоит ли мне это делать?

Гость
#44
ksufaiza

Хочу сделать себе подарок и заказать крем СтэмСэллТерапи. Начиталась много про него столько хорошего. Кажется, мне подходит по всем параметрам. Может кто-то уже пользовался и расскажет, стоит ли мне это делать?

не пробовала, надо почитать. Я себе заказала патчи либридермовские, девчонки на работе все подсели, очень нравятся.

#45

Прочитала про кремStemCellTherapy. Что за пиар? Неужели существуют растительные стволовые клетки? И чего только не придумают! Кто уже повелся на это?

#46
Гость

не пробовала, надо почитать. Я себе заказала патчи либридермовские, девчонки на работе все подсели, очень нравятся.

О, какая я невнимательная. РАсскажите, что там и как?

Гость
#47
tchundra

Прочитала про кремStemCellTherapy. Что за пиар? Неужели существуют растительные стволовые клетки? И чего только не придумают! Кто уже повелся на это?

Можно сказать, что я уже два месяца как «повелась» на это и очень довольна!

#48
Гость

Можно сказать, что я уже два месяца как «повелась» на это и очень довольна!

Неужели? А можно подробнее? Чем вам эти «клетки» помогли?

Светланка
#49

Я своей маме по ее просьбе подарила омолаживающий крем вокруг глаз LumActive. Заказала в интернете, мама от него просто в восторге! Пользуется всего 2 недели, но я и стала замечать, что кожа вокруг глаз у нее разгладилась, морщинки стали менее заметными, и взгляд такой лучистый-лучистый! Мама очень рада, да и я тоже - что еще для счастья надо? Она улыбается и молодеет)

Женя
#50

Моя маман тоже от природы моложе своих лет выглядит, делала биоревитализацию плюс радиочастотный лифтинг. Я очень офигела конечно когда увидела первый раз, и так она красотка, а эффект был такой заметный что я подумала что она пластику сделала сначала) Если живете в СПб - мама делала все в нашем районе на Выборгском в клинике ЭстетиКлуб. Врача ее зовут Пелых Татьяна. Надеюсь я помогла как-то)