Гость
Статьи
Как уменьшить …

Как уменьшить межбровную морщину ?

Какие - то тейпы на ночь или наклейки/ массажи ? Если массажи то какие ? Или если упражнения на тренировку мышц между бровей то какие ? Мимическая хмурая межбровная морщина ..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

К меня мизинец на правой руке в кулак не складывается. Что делать?

Гость
#2
Тиратрон Холодный

К меня мизинец на правой руке в кулак не складывается. Что делать?

Д рочить левой

#3
Гость

Д рочить левой

Хорошая, правильная идея, но я не левша, нужной амплитуды достичь не могу. Правой привычнее...

Гость
#4
Тиратрон Холодный

К меня мизинец на правой руке в кулак не складывается. Что делать?

Пить завязывай😉

#5

Очень много в интернете массажей, погугли. Реально работает если делать не один раз.
А если не хочешь делать, вколи ботокс. Где-то 2 тысячи будет

#6
Гость

Пить завязывай😉

Я не пию пока, дохтор не разрешает.

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Я не пию пока, дохтор не разрешает.

Значит допился уже. Завязывай и выздоравливай😗

#8
Гость

Значит допился уже. Завязывай и выздоравливай😗

Спасибо, постараюсь не издохнуть. Был микроинсультий. Трезвый был, и это странно. Был бы бухой -- ничего со мной не случилось.

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Спасибо, постараюсь не издохнуть. Был микроинсультий. Трезвый был, и это странно. Был бы бухой -- ничего со мной не случилось.

Прости, не хотела обидеть. Восстанавливайся скорее и не унывай💪⚽😙

#10
Гость

Прости, не хотела обидеть. Восстанавливайся скорее и не унывай💪⚽😙

Спасибо!
Эх, щаз бы стаканчик вотки с Колой холодной заглотить, потом ещё один, типа "Привиться" от Клоуновируса, и спать лечь...

Гость
#11
Тиратрон Холодный

Спасибо!
Эх, щаз бы стаканчик вотки с Колой холодной заглотить, потом ещё один, типа "Привиться" от Клоуновируса, и спать лечь...

Эй, не смей там ерундой заниматься. Эспандер купи и руку разрабатывай. Ещё моторику мелкую

#12
Гость

Эй, не смей там ерундой заниматься. Эспандер купи и руку разрабатывай. Ещё моторику мелкую

Да, надо тренировацца, я часто стал очепятки делать, мимо нужных букв на милафоне бью. Старость подкрадывается...

Рита
#13

Массажеры из линейки Vanav и хороший крем с гиалуронкой, плюс за осанкой следить нужно.

Гость
#14
Рита

Массажеры из линейки Vanav и хороший крем с гиалуронкой, плюс за осанкой следить нужно.

А какой там режим нужно использовать ? Например в ванав 6 ?

Гость
#15

Крем попробуйте из нейрокосметики Rose de Rose librederm, он хорошо борется с морщинами

#16

Здравствуйте! Поможет лишь контроль мимики. Если это сложно, то инъекции нейротоксина (Ботокс, Диспорт, Ксеамин).

Сергеевна
#17

гальванический и микровибрационный массажерами из линейки Vanav, выбирайте любой, по стоимости который подойдет, но эффект не мгновенный, это не укол, сами понимаете.

Катя
#18

Меня тоже коснулась проблема старения, но я нашла для себя оптимальный препарат-двойная омега от эвалар. Для меня этот препарат стал находкой, потому что разрешен кормящим женщинам. Состав тоже радует, потому что представлен комплексом незаменимых жирных кислот, которые наш организм не вырабатывает.

#19

Всем привет. Хочу поделится средством, которым пользуюсь давно. Это омолаживающая сыворотка массажёр, она убирает морщинки, воздействует на все слои кожи очень эффективно. Где заказывала оставлю ссылку. Советую!

https://superonlineshoping.com/page/569037d61edae878eacdb2ec7c64743715d52f88/

Гость
#20
svetlanaivnav

Всем привет. Хочу поделится средством, которым пользуюсь давно. Это омолаживающая сыворотка массажёр, она убирает морщинки, воздействует на все слои кожи очень эффективно. Где заказывала оставлю ссылку. Советую!

https://superonlineshoping.com/page/569037d61edae878eacdb2ec7c64743715d52f88/

Поможет убра
ть морщины только уколы красоты

Елена
#21

Я была удивлена, когда в первый же визит косметолог начала меня расспрашивать о моих женских делах, циклах и сроках. В итоге отправила предварительно сдать анализы. Оказалось, что мой экстроген в разы ниже нормы и многие процедуры мне просто не дадут должного эффекта. Пила Овариамин 15 дней. Экстроген привела в норму.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема