Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от межбровной морщины?

У меня от частых придмуров на солнце образовалась морщина. Складка межлу бровями и неже когда не жмурюсь ее видно. Мне только 28 лет а эта морщина возраста прибавляет. Может кто знает какие проверенные средства , от косметических и аптечных кремов до народных. Только не упражнения и ботокс. Боток пока не могу а в упражнения не верю. И если и будет эффект то долго к нему идти.

aliviya
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет никаких средств кроме ботокса

Гость
#2

Я тоже искала другие способы, но кроме ботокса ничего не помогло. Чем дольше тяните, тем глубже морщина и тогда ее еще и заполнять придется гиалуронкой, а это еще дороже.

Гость
#3

Спедств нет, лучше накопить на ботокс, это не так дорого

Гость
#4

Ботокс, я делала в 28 и то не до конца помогло, сказали надо было раньше, сильные заломы на коже. Буду делать ботокс + заполнять гиалуронкой.

alisa
#5
Гость

Я тоже искала другие способы, но кроме ботокса ничего не помогло. Чем дольше тяните, тем глубже морщина и тогда ее еще и заполнять придется гиалуронкой, а это еще дороже.

а сколько примерно стоит просто ботокс? И на долго ли эффект?

Гость
#6

300 р единица, на межбровку надо где-то 15-20 единиц, там еще лоб подколоть чтоб пьеро не получился.
у меня с 27 лет сильный залом. ботокс первый раз сделала в 33, полгода держится, заломов нет, мимика осталась

Гость
#7

Зря не верите в упражнения, чудес от кремов не бывает, только гимнастика для лица, ну и ботокс наверно... (Последнее не пробовала)

Гость
#8

Блин, девы, откуда она у вас берётся? Чего вы вечно хмуритесь?

Гость
#9

Силой воли заставить себя не хмуриться, у меня было 2-1 убрала сама, перестав морщить лоб. Вторую буду убирать ботоксом, у нас 130 стоит единица, но на нее и лоб надо больше единиц, чем 20.

Гость
#10

У меня тоже была межбровка, а сейчас я поправилась и она исчезла)))))

Гость
#11

Говорят лазер убирает. Хочу попробовать . Еще мезо процедуры .

Гость
#12

Я вот с гусиными лапками хочу бороться начать- ну смеюсь вечно, сейчас уже начала контролировать мимику, ан поздно... Тут тока ботокс.

Мандаринка
#13

Займитесь фейсбилдингом, зря не верите в упражнения. Ботокс поможет но на время, ну и деньги на него надо а упражнения бесплатные.

Soho
#14

Межбровная морщина это же явная мимика, естественно только ботокс. Можно еще пилинг джеснера осенью попробовать. Но все кроме ботокса мертвому припарка.

Гость
#15

Мне помогает контролировать мимику - не хмурюсь. И массаж лица 👍
мне 28 сейчас, полтора года назад начала появляться эта морщина, а сейчас почти не видно. Но понятное дело что так будет недолго, я просто оттягиваю тот день, когда начну колоть ботокс. Но пока рано я считаю

Гость
#16

У меня Диспорт

Masha
#17

Отрежьте челку и морщинка не будет видна

Белла Свон
#19

ой у меня там вообще ужас!!! и не смейте писать, откуда они у вас в молодом возрасте!!!у мя с 20, щас 24 она прям выделяется , и гармошка на лбу, и межбровка(((( у мя у бабушки ну прям висит кожа там , не просто морщины. и у отца. короче гены отстойные((((( короче чёлка это мой приговор и моё спасение))))

Гость
#20
Masha

Отрежьте челку и морщинка не будет видна

Точно, а когда появятся носогубки то сделайте челку длиннее да и все

Мила
#21

не морщить лоб!!!!!!!!! Вы девушки не следите за своей мимикой, все время лицо в напряжении и лоб морщите) вот от туда все) а так тока ботокс

#22

Мне 31, тоже начала напрягать межбровная морщина и две морщины на лбу. Боюсь, что кроме ботокса, ничего не поможет. Но я сейчас в интересном положении, можно ли делать инъекции? Нужно посоветоваться с косметологом

Гость
#23

Можно попробовать мезероллер или дермапен

Гость
#24

Распрямите лоб и наклейте на ночи кусочек пластыря или скотча Наутро морщинка уменьшится.

ionitsa
#25

Я ботокс начала делать года четыре назад,последний раз делала год назад,несколько месяцев пользуюсь антивозрастной косметикой и пропала необходимость в ботоксе)))

Гость
#26
Мандаринка

Займитесь фейсбилдингом, зря не верите в упражнения. Ботокс поможет но на время, ну и деньги на него надо а упражнения бесплатные.

Девочки, напишите, миленькие, а какие упражнения помогут от межбровки???
У меня она только-только проклевывается, иногда пропадает, понимаю, что еще есть надежда упражнениями не допустить ее полного проявления!!!
Спасайте!!!)))

Юлия
#27

а мне 25, и у меня она есть. норма

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: