Гость
Статьи
Куда можно деть новую …

Куда можно деть новую косметику

Сложилась такая ситуация, что на руках оказалась дорогая пудра Шанель. Оттенок не подходит к цвету моей кожи. Хочу продать пудру. Разместила объявления на самом популярном сайте Авито, есть даже много просмотров, цену поставила небольшую за эту марку. Пока никто ничего не написал. Если у вас остаются качественные новые косметические средства, где еще в интернете можно разместить объявления?

Марианна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много групп ВК, ищите по своему городу. Но за ту же цену не продадите, конечно

Гость
#2

Народ боится подделок, покупают, только если цена совсем бросовая.

Гость
#3
Гость

Народ боится подделок, покупают, только если цена совсем бросовая.

Согласна. дело даже не в боязни подделок, а в том что кто может себе позволить покупать дорогую косметику, вряд ли будут искать ее на авито. Плюс тон по фотографии тоже сложно определить. Так что вероятность продажи очень мала, если только по бросовой цене.

Марианна
#4
Гость

Народ боится подделок, покупают, только если цена совсем бросовая.

У меня пудра Сhanel vitalumiere SPF 15 opaline, хочу за нее 2000р. (вроде как три с чем-то стоит), тональный крем Ив Роше "Комфорт", хочу 500р. (стоит в магазине 700р.), и есть еще краска для волос для блондинок Fara, Palette и Garnier. Краски для волос за чисто символическую плату отдаю, у меня просто знакомых блондинок нету. А вот все тональники на смуглую или загорелую кожу, получается сложнее продать. Ив Роше думаю не подделывают)

Гость
#5

ага, а в Ривгоше не подделки?))))))) пойдите на местный рынок и договоритесь с продавщицей какой-нибудь, которая косметикой торгует. ну или в идеале - киньте объявления в группы где тусуются те же продавщицы Ривгоша вконтакте они-то в курсе что к чему и заберут быстрее для себя. Они же вечно пробники себе тырят - у них своя мафия

нк
#6

да подарите кому-нибудь, что за проблема

Марианна
#7
нк

да подарите кому-нибудь, что за проблема

у подружек светлая кожа и на юга не ездят, проблема(

#8
Марианна

У меня пудра Сhanel vitalumiere SPF 15 opaline, хочу за нее 2000р. (вроде как три с чем-то стоит), тональный крем Ив Роше "Комфорт", хочу 500р. (стоит в магазине 700р.), и есть еще краска для волос для блондинок Fara, Palette и Garnier. Краски для волос за чисто символическую плату отдаю, у меня просто знакомых блондинок нету. А вот все тональники на смуглую или загорелую кожу, получается сложнее продать. Ив Роше думаю не подделывают)

))) Автор, вы конечно можете и дальше ждать откликов, но на авито реально продать только за 1/3 от рыночной стоимости, если вещь новая и за копейки если хоть чуть-чуть б/у.

Гость
#9

Я продавала сильно не новые и начатые парфюмы, но очень дёшево, на авито. Телефон дымился. Одна " умная", которая, видимо, тоже боялась подделок, все слала мне сообщения с просьбой сфотографировать в каких-то диких ракурсах флакон, номер на дне, спрашивала, где коробка, чек (!!!). Это на фоне того, какая шла борьба за эти парфюмы.

Гость
#10
Марианна

У меня пудра Сhanel vitalumiere SPF 15 opaline, хочу за нее 2000р. (вроде как три с чем-то стоит), тональный крем Ив Роше "Комфорт", хочу 500р. (стоит в магазине 700р.), и есть еще краска для волос для блондинок Fara, Palette и Garnier. Краски для волос за чисто символическую плату отдаю, у меня просто знакомых блондинок нету. А вот все тональники на смуглую или загорелую кожу, получается сложнее продать. Ив Роше думаю не подделывают)

Цену пудры учитывает от той, что уже со скидкой в магазине? А то иногда пишут, что в магазине товар 5000 стоит и хотят продать за 3000. Так у всех же карты со скидкой 25%, они в магазине за 3500 купят официально.

Гость
#11
Марианна

Народ боится подделок, покупают, только если цена совсем бросовая.

У меня пудра Сhanel vitalumiere SPF 15 opaline, хочу за нее 2000р. (вроде как три с чем-то стоит), тональный крем Ив Роше "Комфорт", хочу 500р. (стоит в магазине 700р.), и есть еще краска для волос для блондинок Fara, Palette и Garnier. Краски для волос за чисто символическую плату отдаю, у меня просто знакомых блондинок нету. А вот все тональники на смуглую или загорелую кожу, получается сложнее продать. Ив Роше думаю не подделывают)

Пудру за 2000 НИКТО у вас не купит. Увы

неважнокто
#12

Мне отдайте. :)

Гость
#13

,, если у вас остаются,,. откуда ж они остаются то? не надо хватать ,как сорока,всё подряд и мозги надо включать в магазине .Автора вообще то в виду не имею - вдруг ей подарили ?.

Гость
#14

У Ив Роше только уход хороший, декоративка ужасная. Плюс там скидки для постоянных клиентов от 30% и выше, рублей за 100-150 может кто тоналку и возьмет. Про пудру уже писали - какая базовая цена в магазине? Ну и опять же, если цвет темный, продать сложнее, светлые быстрее расходятся, если Вы не в средней Азии, конечно :))))

#15

автор, в совсем куку? за вещь с рук просите не более половины ее цены. какая разница сколько она стоила? она у вас пролежит еще пару лет и тогда ее вообще придется выкинуть. если вам так жалко потраченных денег, то объясните себе, что это цена вашей ошибки, глупости, спешки или жадности (купились на скидки-акции).
а уж краску для волос вообще никто не купит, я вас уверяю. даже школьница пойдет в магазин и выберет там среди десятков оттенков понравившийся. краску проще отдать вашему парикмахеру и то если возьмет, лучше предложить тому, кто еще только учится на парикмахера.

Гость
#16

Я отдаю бесплатно.

Гость
#17
Гость

У Ив Роше только уход хороший, декоративка ужасная. Плюс там скидки для постоянных клиентов от 30% и выше, рублей за 100-150 может кто тоналку и возьмет. Про пудру уже писали - какая базовая цена в магазине? Ну и опять же, если цвет темный, продать сложнее, светлые быстрее расходятся, если Вы не в средней Азии, конечно :))))

Мне очень нравился в Ив Роше малиновый уксус для ополаскивания.

Придира
#18
Гость

У меня пудра Сhanel vitalumiere SPF 15 opaline, хочу за нее 2000р. (вроде как три с чем-то стоит), тональный крем Ив Роше "Комфорт", хочу 500р. (стоит в магазине 700р.), и есть еще краска для волос для блондинок Fara, Palette и Garnier. Краски для волос за чисто символическую плату отдаю, у меня просто знакомых блондинок нету. А вот все тональники на смуглую или загорелую кожу, получается сложнее продать. Ив Роше думаю не подделывают)
Пудру за 2000 НИКТО у вас не купит. Увы

+++++++
Чего-то много за пудру вы захотели автор. Даже 1500 никто не купит.
Я понимаю, что вы хотите типо вернуть ту цену, которую заплатили за пудру, но если бы за рублей 500, то сразу бы взяли, или за 700, но не больше, а то слишком жирно за б/у и аж 2000

Гость
#19

Продать дорогую косметику на авито вам будет трудно. Это не вещь первой необходимости. Косметику покупают студентки за копейки, большинство людей брезгует. Те, кто приобретают дорогую косметику, будут брать в магазине, тем более часто скидки, акции. Поэтому шансы продажи низкие. Либо очень низкую цену ставьте, либо отдайте знакомым. Все равно через некоторое время косметика испортится. А за 2000 пудру не купят.

Гость
#20

Смешно, я кожанку с опушкой чернобуркой отдала за 2000. Т к понимала, что хоть и в хорошем состоянии , но б у.. Висит тока место занимает. А уж косметику с рук покупать... Бред

Гость
#21

Автор, у вас с головой нормально? Краску гарньер за символическую сумму она продать хочет.. Прямо бесят такие ***** жадные люди. Можете выкинуть свою пудру и краску, ума все равно не прибавится.

Автор
#22

кстати, действительно, сходите в ближайшую парикмахерскую и продайте им краску за любую цену, а пудру может какому визажисту, может по тем же салонам процтись, среднего класса

Гость
#23

Автор, краску подарите на сайте дарения или в группе вк, например. Никто у вас ее не купит. Остальное выставляйте дешевле, это ж б\у, вы что.

Алена
#24

Есть приложение "юла",что то типо авито,но продается намного быстрее,у нас много девочек в городе успешно продает косметику,которая не подошла

Алена
#25
Алена

Есть приложение "юла",что то типо авито,но продается намного быстрее,у нас много девочек в городе успешно продают косметику,которая не подошла

Гость
#26
Гость

Смешно, я кожанку с опушкой чернобуркой отдала за 2000. Т к понимала, что хоть и в хорошем состоянии , но б у.. Висит тока место занимает. А уж косметику с рук покупать... Бред

Ха, я вот пытаюсь продать новую фирменную дубленку из Испании, которая тоже висит аж 3 года и мала, сейчас такая же стоит 70 тысяч. Продаю за 10, ноль реакции. Даже стало жалко её продавать;)))

Гость
#27

Автор, в инстаграме есть отличное сообщество(надеюсь, за рекламу не забанят) бьюти-девичник, публикация насколько помню 50 руб, а раньше бесплатной была. Так вот, я там продавала метеориты, оторвали с руками в первый де час. Попробуйте в этой и аналогичной страницах посмотреть, только будьте осторожны) Мошенников полно с обеих сторон.

Гость
#28

Я выкидываю все-чтобы не парится

Бьянка
#29

Автор, а если использовать как румяна? ну или как штрих к макияжу? Или смешать с небольшим количеством тонального крема? Ну есть же варианты использовать ее по назначению, я думаю...

Гость
#30

Жадная какая автор

Гость
#31

Насмешили прям, ну конечно, за 2 никто не купит, я такую новую по акции купила зв 2299р., а вы хотите с рук продать да ещё за такие деньги! Никто дороже 500-600 р не купит! Я фирменный пуховик, новый продавала там 2 года за 2 тыс., в результате продала с трудом за 1500, хотя стоил он 6500, но кого это волнует) Короче, если жалко выкинуть, или подарить, то отдавайт все вместе; пудру, тоналку и краски за 700р., тогда возьмут возможно.

":гостья
#32

я за шоколадку обычно отдаю

Гость
#33
Марианна

У меня пудра Сhanel vitalumiere SPF 15 opaline, хочу за нее 2000р. (вроде как три с чем-то стоит), тональный крем Ив Роше "Комфорт", хочу 500р. (стоит в магазине 700р.), и есть еще краска для волос для блондинок Fara, Palette и Garnier. Краски для волос за чисто символическую плату отдаю, у меня просто знакомых блондинок нету. А вот все тональники на смуглую или загорелую кожу, получается сложнее продать. Ив Роше думаю не подделывают)

Дорого, автор) Для косметики б/у с рук это дорого. Краски вообще отдайте даром.

#34
Марианна

Сложилась такая ситуация, что на руках оказалась дорогая пудра Шанель. Оттенок не подходит к цвету моей кожи. Хочу продать пудру. Разместила объявления на самом популярном сайте Авито, есть даже много просмотров, цену поставила небольшую за эту марку. Пока никто ничего не написал. Если у вас остаются качественные новые косметические средства, где еще в интернете можно разместить объявления?

можно ей скульптурировать, если она темная.

Гость
#35

Можно продать через ***! На мой взгляд лучшая группа @kosmeticheskaya_baraholka

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Предыдущая тема