Гость
Статьи
Куда можно уехать жить …

Куда можно уехать жить с ребенком подальше

Куда можно уехать жить с ребенком подальше от всех.Устала я незнаю что делать хоть вешайся ей богу устала очень.Мне 40 лет ребенку 4 года а другому 19л.Только найду хорошую работу и тут что нибудь произойдет то переведут работать каждый день мои родители вообще на отказ не хотят сидеть с ребенком говорят достала надоела во всём упрекают нас меня моих детей .что мы дармоеды .Садик пока не работает не знаю что делать куда детса уже все действительно надоело.Утро начинается с унижения оскорбления .Просто хочу уехать куда подальше от них родителей чтоб не достовали и начать новую жизнь.

Карина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подальше зависит от того, где Вы живёте. На что ехать то собрались? Сколько у вас денег? Кем планируете работать?

Гость
#2

А кому ты нужна? Никому. И я - никому. Нужны красивые, молодые, богатые, свободные - чтобы взять у них что-то. Детей отправь отцу и свекрови, сама вали куда глаза глядят.

Гость
#3

От себя не убежишь. Попробуйте заглянуть внутрь себя и разобраться во всем.

гость
#4

К мужу

Гость
#5

40 лет живёте с родителями без нормальной работы и с ребёнком 4 лет?
Вам некуда бежать с подводной лодки. На что бежать? Как обеспечить себе жильё там? На что жить, тем более с малышом, который требует немалых ресурсов? Да и такой стресс ребёнку устраивать.
Если бы ваши финансы позволяли или кто-то ждал. А так, максимум, что вы можете, это снять квартиру в вашем же городе, желательно поближе к родителям, ведь все равно с ребёнком вашим они нет-нет, да сидят. Может не все время, не каждый день и не на постоянной основе, но тем не менее. Если хоть это для вас посильно.
Играть у любовь в 40, да с таким малышом почти бесперспективно и безответственно. Рассчитывайте только на себя, мужчины пару раз в неделю для здоровья на нейтральной территории.

Гость
#6

где вы живете? Какие есть финансы для переезда? на самом деле, если Вы зависите от родителей материально - это будет сложно. У меня у самой сыну 5 месяцев, так у меня обратная ситуация - родители лезут в мой дом, хотят там жить, стоит пустить (из жалости) - тут же командовать начинают, требовать то одно, то другое. Я тоже заколебалась, не знаю как от них держаться подальше. При это о помощи с ребенком вообще речи не идет, скорее наоборот, приезжая, они еще привозят племянников, на мои возражения что мне шумно и дети мешают, тут бы со своим грудничком справиться - сразу куча негатива и ругань. Я вот сижу и думаю тоже - что мне делать. мне тоже 40

Гость
#7

Срочно переезжайте и живите с ребенком отдельно, сына в общагу при институте или к невестке.На мат капитал приобретите жилье, где получится.

Алекс
#8

Вы так говорите, будто про презервативы в первый раз слышите! Нафига было рожать, если жизнь не устроена? Родители тоже люди, они жить хотят, а не воспитывать внуков от дочери-неудачницы. Представьте сейчас ваш старшенький забацает вам внучка и притащит с ним возится, а вы еще пожить не успели сами.

Кристинка
#9

Я ищу подругу, готовую переехать ко мне на время или на более длительное время. Помогать друг другу с детьми и т.д. Помощь оказывать друг другу. Если интересно т.89211599345

Гость
#10
Гость

где вы живете? Какие есть финансы для переезда? на самом деле, если Вы зависите от родителей материально - это будет сложно. У меня у самой сыну 5 месяцев, так у меня обратная ситуация - родители лезут в мой дом, хотят там жить, стоит пустить (из жалости) - тут же командовать начинают, требовать то одно, то другое. Я тоже заколебалась, не знаю как от них держаться подальше. При это о помощи с ребенком вообще речи не идет, скорее наоборот, приезжая, они еще привозят племянников, на мои возражения что мне шумно и дети мешают, тут бы со своим грудничком справиться - сразу куча негатива и ругань. Я вот сижу и думаю тоже - что мне делать. мне тоже 40

Вы большая умница 💕😍👍

Гость
#11
Кристинка

Я ищу подругу, готовую переехать ко мне на время или на более длительное время. Помогать друг другу с детьми и т.д. Помощь оказывать друг другу. Если интересно т.89211599345

Доброе время суток места еще имеются)

Гость
#12
Гость

40 лет живёте с родителями без нормальной работы и с ребёнком 4 лет?
Вам некуда бежать с подводной лодки. На что бежать? Как обеспечить себе жильё там? На что жить, тем более с малышом, который требует немалых ресурсов? Да и такой стресс ребёнку устраивать.
Если бы ваши финансы позволяли или кто-то ждал. А так, максимум, что вы можете, это снять квартиру в вашем же городе, желательно поближе к родителям, ведь все равно с ребёнком вашим они нет-нет, да сидят. Может не все время, не каждый день и не на постоянной основе, но тем не менее. Если хоть это для вас посильно.
Играть у любовь в 40, да с таким малышом почти бесперспективно и безответственно. Рассчитывайте только на себя, мужчины пару раз в неделю для здоровья на нейтральной территории.

Никого не слушайте! Бежать нужно обязательно, только на новом месте вы сможете расправить крылья, поменять полностью круг общения и мыслеформы.. Куда бежать? Подумайте, когда будете думать постарайтесь почувствовать внутренний отклик, душой почувствуйте ( может подруга живет в том месте, может работу нашли... садик выбрали и т.д) постепенно выбирайтесь из этого болота в котором вы сейчас... Проверено, работает!

Гость
#13
Алекс

Вы так говорите, будто про презервативы в первый раз слышите! Нафига было рожать, если жизнь не устроена? Родители тоже люди, они жить хотят, а не воспитывать внуков от дочери-неудачницы. Представьте сейчас ваш старшенький забацает вам внучка и притащит с ним возится, а вы еще пожить не успели сами.

Алекс, вы какого фига на этих сайтах сидите? Злобный, глупый человек, скорее всего лентяй и неудачник. Всё что Вы сказали не поддаётся комментариям и опровергается жизненным и моральным устройствам счастливой жизни .

Гость
#14

Старший учится? Ка он относится к переезду? В 19 в принципе можно работать. Помогать семье, по крайней мере несколько часов в день.
Есть ли хоть небольшие деньги на переезд?
Младшему уже 4 года - садик и новая работа в новом месте.

Основываясь на личном опыте посоветую переезд - лучшее решение у моей жизни). Переехала в Крым. Нашла работу и так далее.
Если нет денег на переезд модно найти удаленку. Либо есть ещё вахты, если получится договориться с родителями, что вы там работаете и протмыдаетее им деньги, а они с детьми

Гость
#15

Подальше вас могут послать и денег на билет тратить не нужно.

Гость
#16
Кристинка

Я ищу подругу, готовую переехать ко мне на время или на более длительное время. Помогать друг другу с детьми и т.д. Помощь оказывать друг другу. Если интересно т.89211599345

Я тоже хочу)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: