Гость
Статьи
Мать алкоголичка

Мать алкоголичка

Как быть если муж не понимает что мать алкоголичка. Ее бросили все родственники из за ее алкоголизма. Был случай ей оставили внучку( 1-1,5 года) а она выпила до состояния что ходить не могла. Нашла себе такого же муженька. сейчас мой муж забыл об этом и о ее поведение где она пила со своим новым муженьком 4 месяца 24/7 ходила голая разграмливая всю квартиру и размазывая свое *** по всей квартире. Сейчас муж забыл о таком ее поведение ездит с ней по ее делам дает ей денег. Ее хватает максимум на неделю не пить. Сейчас мы с ним поругались и он уехал жить с ней а ни со мной и ребенком. Как быть в такой ситуации? Я ему говорю о том что ее надо проучить и не общаться с ней какое то время слать ее куда подальше. Ведь из за алкоголя дочь не хочет с ней общаться и не показывает внучку ей уже на протяжении 3 лет. Что мне делать забить на мужа раз он маменькин сынок или что? #алкоголь #мать #муж

Автор
2 ответа
Последний — Перейти

как минимум - не лезть в их отношения. уверена, Ваш супруг взрослый мужчина и сможет решить вопросы со своей мамой самостоятельно. Вы можете с ней не общаться. не показывать ей Ваших детей. это Ваше право.
когда муж помогает маме, на Вас и Вашей семье это как-то отражается?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: