Гость
Статьи
Дети мужа от первого …

Дети мужа от первого брака

Девочки, привет. Очень нужен ваш совет, тк проблема для меня серьезная, даже начала подумывать о походу к психологу ... ситуация следующая. Познакомилась с мужчиной, он меня долго добивался и ... добился )) мужчина прекрасный, внимательный, заботливый, можно сказать на руках носит. Но есть одно но.. а именно 4 детей)) первого я приняла легко и полностью, там взрослый мальчик 20 лет и мы с ним прекрасно общаемся. А вот оставшихся троих принять как то не получается. Там 2 девочки 6 и 8 лет и мальчик подросток с серьёзным отклонением психики ( почти не говорит, ведёт себя не адекватно и пр.). В общем, он в детях души не чает, я не могу сказать что я от них в восторге. И я лично не горю великим желанием с ними общаться. Мужчина же мой безумно хочет чтобы мы проводили время вместе. Приводит их к нам домой почти каждые выходные с пт по вечер воскресенья. Я все время стараюсь найти повод куда то уехать, чтобы не быть в этом во всем. Но почему я должна уезжать как он говорит из НАШЕГО дома??? Если начинаю намекать что я не против чтобы он общался с детьми, но без меня и не у нас дома - начинает обижаться. В общем что делать не представляю... иногда ситуация настолько выбешивает, что готова даже расстаться. Но потом эмоции утихают, разум приходит в равновесие и через глубокий вдох решение о расставании улетучивается)) но до нового приезда его детей ..

Крис
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько Вам лет ?

Гость
#3

У моего двое в первом браке. Не общаюсь от слова совсем. Никогда не мешала мужу навещать . дарить подарки (коме аликов), вывозить на пикник.
Разговор с мужем был сразу . Я объяснила ему . что добрых чувств его девочки ко мне испытывать не могут в принципе, мне они чужие .Зачем чужим и не симпатизирующим друг другу людям общаться
я ничего не должна им . они -мне. Все

Гость
#4

То есть вас не смущает , что " замечательный и прекрасный" мужчина бросил семью с 4 детьми ? И ещё вопрос. Почему вы женщина, как я понимаю, без детей связались с мужиком у которого 4 детей ? Вы настолько страшная и невостребованная у бездетных сверстников ?

Крис
#5
Гость

сколько Вам лет ?

34

Гость
#6

Не исключено, что если вы создадите семью с этим мужчиной, кто-то из детей переедет жить к вам.

Карлос Апельсинов
#7

любишь мужчину, люби и его ребенка
не та мать что родила
женщина должна обеспечивать своего мужчину
и его детей от предыдущих браков

Крис
#8
Карлос Апельсинов

любишь мужчину, люби и его ребенка
не та мать что родила
женщина должна обеспечивать своего мужчину
и его детей от предыдущих браков

Никто никому ничего не должен. Это раз. А во вторых у них есть мать, вот она ими и пусть занимается

Гость
#9

Не виду проблемы в том, чтобы попытаться найти общий язык с его детьми. Что тут такого? Когда у женщины есть ребенок, то она сразу хочет, чтобы её мужчина его воспитывал как своего. А, когда наоборот, то женщина сразу хочет сбежать, да и вообще запрещает встречаться в ОБЩЕМ доме (как я понимаю дом вообще мужа). Ну просто фейспалм. Его дети - огромная часть его жизни, он их любит всем сердцем, а вы вместо того, чтобы порадовать его и найти с ними общий язык, ведете себя таким образом...

Гость
#10
Гость

То есть вас не смущает , что " замечательный и прекрасный" мужчина бросил семью с 4 детьми ? И ещё вопрос. Почему вы женщина, как я понимаю, без детей связались с мужиком у которого 4 детей ? Вы настолько страшная и невостребованная у бездетных сверстников ?

омг что за бред.... почему сразу бросил??? Никого он не бросал, раз судя по всему активному продолжает с ними общаться. Что за неадекват вообще

Гость
#11

Ну вы и эгоистка, только о себе думающая.
Какого той матери, с 4 детьми, один из которых инвалид? Какого детям, которые всю неделю видят измученную мать, а по выходным ещё и ваше недовольное лицо. Какого мужику, ушёл от одних проблем к другим пришёл. Детей обратно не запихнёшь, они есть и будут каждые выходные. И никто не обязан подстраиваться под вас одну. Снимите сами себе квартиру и стройте свои порядки. Не исключайте, что муж может вернуться в ту семью или оставить вас, также как оставил ту.

Крис
#12
Гость

Не исключено, что если вы создадите семью с этим мужчиной, кто-то из детей переедет жить к вам.

😱 нееет. Там мама никого не отпустит из детей. Надеюсь )))

#13

Это только начало. Дальше будет хуже.

Крис
#14
Гость

То есть вас не смущает , что " замечательный и прекрасный" мужчина бросил семью с 4 детьми ? И ещё вопрос. Почему вы женщина, как я понимаю, без детей связались с мужиком у которого 4 детей ? Вы настолько страшная и невостребованная у бездетных сверстников ?

Нет не смущает. Бросают не семью, а не выносимую женщину. Потому что бывает так, что любовь проходит, а может и не любовь была и изначально. И дети не повод чтобы ставить крест на себе и терпеть отношения с человеком которые не устраивают. У меня есть взрослый сын, и с внешними данными у меня все более чем )) просто я абы на кого не бросаюсь, а здесь реально мужчина ну вот покорил. До него было много желающих со мной отношения построить. И бездетных и молодых, но не то. Любви не было с моей стороны

Гость
#15
Крис

😱 нееет. Там мама никого не отпустит из детей. Надеюсь )))

Одной с тремя детьми сложно. Это возможный вариант в вашем случает. Обговорите это с вашим мужчиной на берегу.

Гость
#16

Здесь вам решать. А я приняла мужа с сыном от его первого брака. И у меня был сын, его сына одногодка. Вместе уже 24 года. Мне с приемным сыном повезло, люблю как родного. Но у вас сложная ситуация. Четверо детей и один из них проблемный. Только вам решать. Но мужчина ваш, видно не плохой, если детей своих поддерживает. И вас будет так же любить. Человек такой. Дети вырастут... Дай Бог вам, счастья, в любом случае... Определяйтесь..

Крис
#17
Гость

Не виду проблемы в том, чтобы попытаться найти общий язык с его детьми. Что тут такого? Когда у женщины есть ребенок, то она сразу хочет, чтобы её мужчина его воспитывал как своего. А, когда наоборот, то женщина сразу хочет сбежать, да и вообще запрещает встречаться в ОБЩЕМ доме (как я понимаю дом вообще мужа). Ну просто фейспалм. Его дети - огромная часть его жизни, он их любит всем сердцем, а вы вместо того, чтобы порадовать его и найти с ними общий язык, ведете себя таким образом...

Дом не мужа. Мы жильё снимаем. Я ему с детьми общаться не запрещаю, своего ребёнка ему не навязываю. У моего сына отец есть. мой мужчина ему не отец и не обязан его содержать, играть, заниматься с ним и тд. И заставлять его я не планирую. И по поводу найти общий язык, а вы пробовали найти общий язык с ребёнком с психическим расстройством

Гость
#18
Крис

Нет не смущает. Бросают не семью, а не выносимую женщину. Потому что бывает так, что любовь проходит, а может и не любовь была и изначально. И дети не повод чтобы ставить крест на себе и терпеть отношения с человеком которые не устраивают. У меня есть взрослый сын, и с внешними данными у меня все более чем )) просто я абы на кого не бросаюсь, а здесь реально мужчина ну вот покорил. До него было много желающих со мной отношения построить. И бездетных и молодых, но не то. Любви не было с моей стороны

Ну конечно же жена, родившая ему 4 детей, ненавистная! А вы любовь всей его жизни1 Козел он и все, 4 детей сделал, а теперь отношения строит!

Крис
#19
Гость

Ну вы и эгоистка, только о себе думающая.
Какого той матери, с 4 детьми, один из которых инвалид? Какого детям, которые всю неделю видят измученную мать, а по выходным ещё и ваше недовольное лицо. Какого мужику, ушёл от одних проблем к другим пришёл. Детей обратно не запихнёшь, они есть и будут каждые выходные. И никто не обязан подстраиваться под вас одну. Снимите сами себе квартиру и стройте свои порядки. Не исключайте, что муж может вернуться в ту семью или оставить вас, также как оставил ту.

Измученную мать там дети не видят. Тк мой мужчина полностью ее содержит это раз, оплачивает все занятия для детей, личного водителя, уборщицу, няню, и отпуск за границей 2 рада в год. Про ежемесячные алименты внушительного размера думаю судя из всего вышесказанного и так понятно. Я не эгоистка. Это не мои дети, дети сложные. И я не обязана их любить

Крис
#20

Почему? У вас был похожий опыт? Поделитесь 🙏🏼

Крис
#21
Гость

Одной с тремя детьми сложно. Это возможный вариант в вашем случает. Обговорите это с вашим мужчиной на берегу.

Ей нанят весь необходимый персонал чтобы не сложно было. Водитель, уборщица, няня

Крис
#22
Гость

Здесь вам решать. А я приняла мужа с сыном от его первого брака. И у меня был сын, его сына одногодка. Вместе уже 24 года. Мне с приемным сыном повезло, люблю как родного. Но у вас сложная ситуация. Четверо детей и один из них проблемный. Только вам решать. Но мужчина ваш, видно не плохой, если детей своих поддерживает. И вас будет так же любить. Человек такой. Дети вырастут... Дай Бог вам, счастья, в любом случае... Определяйтесь..

Спасибо вам огромное. Мужчина и правда замечательный. Так счастлива как с ним никогда не была. Дети и правда вырастут. И он очень хочет общего

Гость
#23
Крис

Ей нанят весь необходимый персонал чтобы не сложно было. Водитель, уборщица, няня

Жизнь переменчива. Сегодня всё так. Как будет через 2 года, 5 лет...неизвестно.

Крис
#24
Гость

Ну конечно же жена, родившая ему 4 детей, ненавистная! А вы любовь всей его жизни1 Козел он и все, 4 детей сделал, а теперь отношения строит!

Не козел. Поверьте. Если б все были такими «козлами» то вообще ни у кого не было бы проблем после развода. Он детей не бросил! Обеспечивает их от и до. И все оставил жене. И дома и машину и недвижимость заграницей. Так что ...) не козел однозначно

Крис
#25
Гость

Жизнь переменчива. Сегодня всё так. Как будет через 2 года, 5 лет...неизвестно.

Согласна конечно. Но он не похож на того кто забьет болт на нужды детей

Гость
#26
Крис

Не козел. Поверьте. Если б все были такими «козлами» то вообще ни у кого не было бы проблем после развода. Он детей не бросил! Обеспечивает их от и до. И все оставил жене. И дома и машину и недвижимость заграницей. Так что ...) не козел однозначно

Не козел это если бы оставил всех детей себе и воспитывал их. А не откупался няньками и алиментами. Поживите с такой оравой и поймите какого это.

Крис
#27
Гость

Не козел это если бы оставил всех детей себе и воспитывал их. А не откупался няньками и алиментами. Поживите с такой оравой и поймите какого это.

Жить с оравой это пендрец, согласна ))) вот потому и спрашиваю здесь совет, потому что мне хватает дня чтобы начать сходить с ума от всего происходящего. Но это был не мой выбор завести столько детей, поэтому я не считаю себя обязанной заниматься ими.

Крис
#28
Гость

Не козел это если бы оставил всех детей себе и воспитывал их. А не откупался няньками и алиментами. Поживите с такой оравой и поймите какого это.

И он кстати хотел их оставить. Даже со мной советовался мол можно ли. Я согласилась тогда. Потому что мать детей заявила: забирай и воспитывай их сам, а мне личную жизнь строить надо. Я конечно не в восторге жить с толпой чужих детей да ещё и проблемным мальчиком, но а как иначе если сама сама говорит что ей не до них.. мы когда озвучили что мы согласны забрать, навсегда, а она может забирать на выходные если хочет. И тут она резко передумала 🤷🏽‍♀️

Гость
#29
Крис

Никто никому ничего не должен. Это раз. А во вторых у них есть мать, вот она ими и пусть занимается

Автор, в какой вы стране и какой национальности вы и ваш мужчина?

Крис
#30
Гость

Автор, в какой вы стране и какой национальности вы и ваш мужчина?

Родились и живем в Москве. Русские мы ))

Гость
#31
Крис

Жить с оравой это пендрец, согласна ))) вот потому и спрашиваю здесь совет, потому что мне хватает дня чтобы начать сходить с ума от всего происходящего. Но это был не мой выбор завести столько детей, поэтому я не считаю себя обязанной заниматься ими.

Вы не обязаны, но сами выбрали такого мужчину. У меня был опыт с мужчиной с 3-мя детьми, 18, 11 и 6 лет. Младший мальчик. Когда начали жить вместе то мальчика он со скандалами и судами забрал себе. И после эти вечные выяснения отношений, обоюдные угрозы... в общем, я ушла, не мое это чужие дети. Хотя с мужчиной любовь была сумасшедшая.

Гость
#32
Крис

Родились и живем в Москве. Русские мы ))

4ро детей у русского мужчины от одной жены, старший рождён в 2000? Он очень богат?

Гость
#33

У меня двое детей от первого брака. У мужа двое детей от первого брака. Дети уже выросли. Никого не делим. Внуков тоже. Шестой на подходе....
Автор! Ищите ровню. Детного мужчину оставьте разведенным женщинам с детьми, матерям-одиночкам или многодетным вдовам. Они будут ровней. А себе ищите мужчину без детей и проблем. Чтобы создать семью с нуля и родить общих детей. В противном случае Вам не избежать антагонизмов, катаклизмов и полного раздрая. Иначе так и будете жить не своей жизнью на задворках чужой семьи.

Гость
#34
Гость

4ро детей у русского мужчины от одной жены, старший рождён в 2000? Он очень богат?

Или очень беден, что нет денег на контрацепцию.

Гость
#35
Крис

И он кстати хотел их оставить. Даже со мной советовался мол можно ли. Я согласилась тогда. Потому что мать детей заявила: забирай и воспитывай их сам, а мне личную жизнь строить надо. Я конечно не в восторге жить с толпой чужих детей да ещё и проблемным мальчиком, но а как иначе если сама сама говорит что ей не до них.. мы когда озвучили что мы согласны забрать, навсегда, а она может забирать на выходные если хочет. И тут она резко передумала 🤷🏽‍♀️

Ну так передумает снова, как мужчина появится.

Гость
#36
Гость

У моего двое в первом браке. Не общаюсь от слова совсем. Никогда не мешала мужу навещать . дарить подарки (коме аликов), вывозить на пикник.
Разговор с мужем был сразу . Я объяснила ему . что добрых чувств его девочки ко мне испытывать не могут в принципе, мне они чужие .Зачем чужим и не симпатизирующим друг другу людям общаться
я ничего не должна им . они -мне. Все

Думаете этим и закончится? Ой дамочка жизнь большая. Если б этим закончилось... Они ещё много раз появятся в вашей жизни. И ещё много раз вы будете жалеть о том, что не сбежали сразу.
И думать что у вас будет нитак и вы нитакая не правильно. У всех все одинаково. Мужик ещё притащить своих прицепов в впшу семью и все договорённости на берегу пойдут нах. Он посмотрит на вас глазами кота из Шрека и скажет : это же мои деееетииии... И вы никуда не уйдёте. И будете терпеть... Девочки... Зачем???? ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ ВЫ ВЕДЕТЕСЬ НА ***????????? ¿

Алёна
#37
Крис

Никто никому ничего не должен. Это раз. А во вторых у них есть мать, вот она ими и пусть занимается

Скоро он свалит к бывшей женушке. И он поймёт, что никому не нужен. Бллллл, в 34 связываться с мужиком с 4 детьми совсем дурой надо быть.

Гость
#38
Крис

Никто никому ничего не должен. Это раз. А во вторых у них есть мать, вот она ими и пусть занимается

Во первых это троль, во вторых мать то мать, а отец не меньше, чем мать
Связалась с прицепных и нет сил разорвать?? Тогда выгребай. Готовься к тонне успокоительных, литрам алкоголя и сотнями посящений психолога. Чтоб поломать себя по каждой косточке

Алёна
#39
Гость

Не виду проблемы в том, чтобы попытаться найти общий язык с его детьми. Что тут такого? Когда у женщины есть ребенок, то она сразу хочет, чтобы её мужчина его воспитывал как своего. А, когда наоборот, то женщина сразу хочет сбежать, да и вообще запрещает встречаться в ОБЩЕМ доме (как я понимаю дом вообще мужа). Ну просто фейспалм. Его дети - огромная часть его жизни, он их любит всем сердцем, а вы вместо того, чтобы порадовать его и найти с ними общий язык, ведете себя таким образом...

Ну а что вы хотите - двойные стандарты.

Алёна
#40
Гость

Не виду проблемы в том, чтобы попытаться найти общий язык с его детьми. Что тут такого? Когда у женщины есть ребенок, то она сразу хочет, чтобы её мужчина его воспитывал как своего. А, когда наоборот, то женщина сразу хочет сбежать, да и вообще запрещает встречаться в ОБЩЕМ доме (как я понимаю дом вообще мужа). Ну просто фейспалм. Его дети - огромная часть его жизни, он их любит всем сердцем, а вы вместо того, чтобы порадовать его и найти с ними общий язык, ведете себя таким образом...

И вообще она должна была знать на что шла. А теперь жалуется.

Гость
#41
Гость

Не виду проблемы в том, чтобы попытаться найти общий язык с его детьми. Что тут такого? Когда у женщины есть ребенок, то она сразу хочет, чтобы её мужчина его воспитывал как своего. А, когда наоборот, то женщина сразу хочет сбежать, да и вообще запрещает встречаться в ОБЩЕМ доме (как я понимаю дом вообще мужа). Ну просто фейспалм. Его дети - огромная часть его жизни, он их любит всем сердцем, а вы вместо того, чтобы порадовать его и найти с ними общий язык, ведете себя таким образом...

Я так понимаю что она бездетная..... Простите Автор дура... Если это не фейк то вы дура в 4 степени....

Алёна
#42
Гость

Ну вы и эгоистка, только о себе думающая.
Какого той матери, с 4 детьми, один из которых инвалид? Какого детям, которые всю неделю видят измученную мать, а по выходным ещё и ваше недовольное лицо. Какого мужику, ушёл от одних проблем к другим пришёл. Детей обратно не запихнёшь, они есть и будут каждые выходные. И никто не обязан подстраиваться под вас одну. Снимите сами себе квартиру и стройте свои порядки. Не исключайте, что муж может вернуться в ту семью или оставить вас, также как оставил ту.

А бывшая специально деток подбрасывает, умная баба))) пусть нынешняя прочухает, что значит взять мужика с детьми, а то ишь какая))

Гость
#43
Вау⬜♥️⬜

Это только начало. Дальше будет хуже.

Автор..... Вы на столько наивны? Или троль?? Я просто не верю что бездетная может повестись на мужика с 4 прицепами.. 😂😂😂🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Гость
#44
Крис

Нет не смущает. Бросают не семью, а не выносимую женщину. Потому что бывает так, что любовь проходит, а может и не любовь была и изначально. И дети не повод чтобы ставить крест на себе и терпеть отношения с человеком которые не устраивают. У меня есть взрослый сын, и с внешними данными у меня все более чем )) просто я абы на кого не бросаюсь, а здесь реально мужчина ну вот покорил. До него было много желающих со мной отношения построить. И бездетных и молодых, но не то. Любви не было с моей стороны

Ааа так вы сама прицепная... Тогда норм. Терпите его прицепов. Скоро минимум один из них приедет к вам на пмж. Ждите

Гость
#45
Гость

Одной с тремя детьми сложно. Это возможный вариант в вашем случает. Обговорите это с вашим мужчиной на берегу.

*** на берегу решать
Моя подруга решала на берегу, он сказал ок. Вышла замуж, родила ему. Он своих п от уеаов тоска б начал после её родов каждые выходные. На её вопрос мы же договаривались, он губу пожимал и слюни пускал со словами это тоже мои дети

Гость
#46
Гость

Здесь вам решать. А я приняла мужа с сыном от его первого брака. И у меня был сын, его сына одногодка. Вместе уже 24 года. Мне с приемным сыном повезло, люблю как родного. Но у вас сложная ситуация. Четверо детей и один из них проблемный. Только вам решать. Но мужчина ваш, видно не плохой, если детей своих поддерживает. И вас будет так же любить. Человек такой. Дети вырастут... Дай Бог вам, счастья, в любом случае... Определяйтесь..

У вас все честно

Гость
#47
Крис

Дом не мужа. Мы жильё снимаем. Я ему с детьми общаться не запрещаю, своего ребёнка ему не навязываю. У моего сына отец есть. мой мужчина ему не отец и не обязан его содержать, играть, заниматься с ним и тд. И заставлять его я не планирую. И по поводу найти общий язык, а вы пробовали найти общий язык с ребёнком с психическим расстройством

Автор а теперь вы обязаны находить общий язык с его детьми
Не впжно какие они. Связалась с *** 4 выгребай. Вы реально думаете что они вас не коснутся????? 😂😂 Вы реально настолько наивны???

Гость
#48
Крис

Измученную мать там дети не видят. Тк мой мужчина полностью ее содержит это раз, оплачивает все занятия для детей, личного водителя, уборщицу, няню, и отпуск за границей 2 рада в год. Про ежемесячные алименты внушительного размера думаю судя из всего вышесказанного и так понятно. Я не эгоистка. Это не мои дети, дети сложные. И я не обязана их любить

Автор, теперь вы обязаны будете всегда его бывшей жене
Вы согласились на прицепного с 4 детьми!!! И вы будете обязаны больше всех, и первой жертвой будете в этой войне, вас щаиочат первую... Ждите

Гость
#49
Крис

Спасибо вам огромное. Мужчина и правда замечательный. Так счастлива как с ним никогда не была. Дети и правда вырастут. И он очень хочет общего

Пока его дети выростут вы посидеете и сопьтесь. К психологу как на работу ходить будете.... Бооожжееее девки, где ваши мозги.

Гость
#50
Крис

И он кстати хотел их оставить. Даже со мной советовался мол можно ли. Я согласилась тогда. Потому что мать детей заявила: забирай и воспитывай их сам, а мне личную жизнь строить надо. Я конечно не в восторге жить с толпой чужих детей да ещё и проблемным мальчиком, но а как иначе если сама сама говорит что ей не до них.. мы когда озвучили что мы согласны забрать, навсегда, а она может забирать на выходные если хочет. И тут она резко передумала 🤷🏽‍♀️

Ой Автор забирайте 😂😂😂😂 забирайте это кагало себе 😂😂😂 надеюсь вы троль 😂😂 Не верю что есть такие дуры...