Гость
Статьи
кому за 40 + как …

кому за 40 + как избавиться от морщин

Кто против ботокса, перепробовал кучу рецептов и безрезультатно, кто хочет выглядеть моложе своих лет не только лицом, но и организмом

Татьяна
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто то давал рецепт-оливковое масло и соль-втирать в лицо!!!! Актриса какая-то.. Не решаюсь.. Мне кажется, кожа слезет вообще)). Лично я пока без пластики, 39. Много воды, увлажняю постоянно кожу лица и декольте, крема, массаж ежедневный-пока прилично! Но лет через 5-8 думаю, придется колоть что то ...

Гость
#3

Мне 40, стараюсь просто чтобы кожа не сохла, кремом мажу жирным.

Гость
#4

Девки, а чего Вы против ботокса? Мне 43, я себе месяц назад первый раз вколола, чуть-чуть 28 единиц, так довольна! Нет ощущения отмороженной физиономии, и морщинки пропали ( они у меня маленькие были). Я тоже и против была и боялась, а сейчас всем рекомендую. И крем от морщин и серы всякие, которые не очень работают, положа руку на сердце, теперь мне просто не нужны. То есть где-то 300 долларов я заплатила за процедуру, которая продержится 4 месяца, и те же деньги я бы потратила на кремы, серы и пилинги всякие.

Гость
#5

Мне 43 морщин нет,выгляжу моложе,кремами никогда не пользовалась и ничем не пользовалась,лицо ничем не мажу.Не курю т к курение убивает витамин С от этого стареешь,морщины,если не хватает витамина С он отвечает за коллаген А коллаген за молодость.

Гость
#6

никак возраст берет свое, а если вы еще до сорока вредно питались полнели худели то все

Гость
#7

Да, автор, морщины, на самом деле меньшее из зол, вы не очень по этому поводу парьтесь, и избавиться от них легко. Моей свекрови 66, у нее ни одной морщины, потому что кожа толстая как у слона! Она этим гордится очень, прямо как гость номер 5, считает, что выглядит девочкой. Но на самом деле у нее брыли, опущенные вниз уголки рта и глаз, парочка достаточно заметных пятен, поры, шея не айс и жидкие, тусклые волосы. Просчитайте про 7 признаков старения кожи, морщины - ерунда.

Гость
#8

[quote="Гость"]Да, автор, морщины, на самом деле меньшее из зол, вы не очень по этому поводу парьтесь, и избавиться от них легко. Моей свекрови 66, у нее ни одной морщины, потому что кожа толстая как у слона! Она этим гордится очень, прямо как гость номер 5, считает, что выглядит девочкой. Но на самом деле у нее брыли, опущенные вниз уголки рта и глаз, парочка достаточно заметных пятен, поры, шея не айс и жидкие, тусклые волосы. Просчитайте про 7 признаков старения кожи, морщины - ерунда.[/
Согласна 100%. И процесс старения никто не отменял. И всегда женщина будет выглядеть на столько, сколько ей лет, даже если она ооочень ухаживает. Просто это будет ухоженная привлекательная женщина. И как сказал один косметолог "...морщинки бывают очень ухоженные".

Гость
#9

коровий навоз помогает

Гость
#10

Приучите себя пить много воды- через месяц увидите результат, проверено

Гость
#11

Читаю и ржу))) Абсолютно каждая пишет, что выглядит моложе своих лет. Остается удивляться, откуда же на улицах берётся такое количество теток, выглядящих на 40-50-60 и "без возраста" - когда видно что пенсия на горизонте, а сколько лет непонятно, но уж явно не 20)))

гость
#12
Гость

Мне 43 морщин нет,выгляжу моложе,кремами никогда не пользовалась и ничем не пользовалась,лицо ничем не мажу.Не курю т к курение убивает витамин С от этого стареешь,морщины,если не хватает витамина С он отвечает за коллаген А коллаген за молодость.

да-да. про пиво без паспорта забыли наврать

Гость
#13
гость

да-да. про пиво без паспорта забыли наврать

Гость

Читаю и ржу))) Абсолютно каждая пишет, что выглядит моложе своих лет. Остается удивляться, откуда же на улицах берётся такое количество теток, выглядящих на 40-50-60 и "без возраста" - когда видно что пенсия на горизонте, а сколько лет непонятно, но уж явно не 20)))

+ только на вумен каждая(!) выглядит моложе , ну хоть бы одна написала что старше или хотя бы на свой возраст , на днях встретила знакомую на кассе супермаркета , знаю что ей 24 , выглядит хорошо , стройная , аккуратная в одежде и макияже , увидела у нее в корзине бутылку вина, вспомнив вумен стою и наблюдаю за кассиром- спросит ли паспорт , неа, нифига) только на вумен тетки под сорокет взахлеб вещают что им алкоголь без паспорта не продают)

Гость
#14
Гость

Мне 43 морщин нет,выгляжу моложе,кремами никогда не пользовалась и ничем не пользовалась,лицо ничем не мажу.

Ааееее, понеслась!!!!!

Гость
#15

Как же коробит вот это выражение "тётки под сорокет" и вообще слово "тётка". Так это оскорбительно звучит. Ну, девушки, давайте же уважительно относиться к женщине и вообще к возрасту. Вам же самим когда-нибудь будет и 40, и 50. И вряд ли вам понравится такое отношение к себе. Или вряд ли вам будет приятно если вашу маму кто-то презрительно назовёт "тёткой". В общем, накипело, высказалась.

Татьяна
#16

По рекомендации Всемирной организации Объедененных СПА центров допускается 6-8 курсов любых инвазивных методик. Надо помнить! Ботокс-мощный токсин, выводится через печень и почки. С точки зрения остеопатии введение токсинов близко к мозгу не допустимо. Косметологи не скажут Вам, что ботокс деформирует структуру коллагенновых волокон и сильно сушит ткани, из-за чего кожа быстрее стареет. Один из ответов почему когда прекратить эти инъекции Вы получаете ужас, и понимаете, что до этих процедур Вам можно было бороться природным способами. Кому интересно мой скап Татьяна Хмелевцева t_h@mail.ru Открою, как косметологи "подсаживают" на уколы "красоты"

Манана
#17
Гость

Как же коробит вот это выражение "тётки под сорокет" и вообще слово "тётка". Так это оскорбительно звучит. Ну, девушки, давайте же уважительно относиться к женщине и вообще к возрасту. Вам же самим когда-нибудь будет и 40, и 50. И вряд ли вам понравится такое отношение к себе. Или вряд ли вам будет приятно если вашу маму кто-то презрительно назовёт "тёткой". В общем, накипело, высказалась.

Есть женщины, а есть тетки :) Когда кто-то пишет, что в 45 выглядит на 25 и ничем не мажется, кромем как "у тетки крыша поехала" - ниче другого на ум :)

Лапа
#19

Татьяна , да ладно , пиарьте здесь свою продукцию , ну кто к вам в скайп пойдет, ну что вы в самом деле?)

Гость
#20
Гость

Читаю и ржу))) Абсолютно каждая пишет, что выглядит моложе своих лет. Остается удивляться, откуда же на улицах берётся такое количество теток, выглядящих на 40-50-60 и "без возраста" - когда видно что пенсия на горизонте, а сколько лет непонятно, но уж явно не 20)))

А их полно, которые выглядят моложе, но вы же этих людей лично не знаете и не можете знать, что мимо проходящая старше гораздо, чем выглядит.

Гость
#21

В общем, у меня как минимум 3 возрастные отлично и молодо выглядящие знакомые, гораздо моложе своих лет. Так же как и несколько отвратительно выглядящих уже и в 30.

Маня
#22

Я тоже до 44 упиралась от всяческих уколов, которые мне предлагала мой косметолог. Боязно было. Но в какой-то момент поняла, что пора что-то делать. иначе буду выглядеть, как здесь пишут "теткой". Начала с мезотерапии, потом нити, и в последнюю очередь решилась на Диспорт. И сейчас, смотрясь в зеркало, радуюсь своему отражению. Не помолодела на много лет, но выгляжу незапущено.

Татьяна
#23
Лапа

Татьяна , да ладно , пиарьте здесь свою продукцию , ну кто к вам в скайп пойдет, ну что вы в самом деле?)

Вы глубоко в этом ошибаетесь, Ваше разочарование видно издалека(((( Я и слова о продукции не писала и не говорила.

Гость
#24

Девушки подберите себе качественную косметику и пользуйтесь регулярно.Если действительно хорошая уходовая косметика, то многие проблемы решаются.Я например очень довольна своей косметикой

Гость
#25
Гость

коровий навоз помогает

Не коровий, а куриный. Не запутывайте людей!

Гость
#26

Мне 43.
Морщин нет, но есть ПИГМЕНТ!!! ЗаразЗЗЗааа!!!!!!!!
Вот ЧТО с ним делать???????
Перепробовала наверно все уже(((

Гость
#27
Гость

Мне 43.Морщин нет, но есть ПИГМЕНТ!!! ЗаразЗЗЗааа!!!!!!!!Вот ЧТО с ним делать???????Перепробовала наверно все уже(((

Удалите лазером. Дорого только это, блин.

Гость
#28
Гость

Гость
Мне 43.Морщин нет, но есть ПИГМЕНТ!!! ЗаразЗЗЗааа!!!!!!!!Вот ЧТО с ним делать???????Перепробовала наверно все уже(((Удалите лазером. Дорого только это, блин.

Да вот только лазер и не пробовала.
Деньги-то не проблема, не было бы хуже (рубцы к примеру) Или гиперпигментация (еще больше пигмента будет)

Татьяна
#29
Гость

Мне 43.
Морщин нет, но есть ПИГМЕНТ!!! ЗаразЗЗЗааа!!!!!!!!
Вот ЧТО с ним делать???????
Перепробовала наверно все уже(((

Пигментные клетки в Вашей коже могут начать слипаться, что приводит к образованию возрастных пигментных пятен. Кожа теряет свою былую упругость и тонус, она может ощущать сухость, зуд и может стать более склонной к аллергическим реакциям. Она становится более тонкой и хрупкой.
Дисипегментация кожи - это реакция на нарушение в работе внутренних органов, лазер Вам конечно же исправит диспигментацию, но не на долго, т.к. надо еще обратить внимание на свое здоровье.

Татьяна
#30

Кому интересна тема про диспигментацию? как с ней бороться ? пришлю файл на електронную почту.

Гость
#31
Гость

Читаю и ржу))) Абсолютно каждая пишет, что выглядит моложе своих лет. Остается удивляться, откуда же на улицах берётся такое количество теток, выглядящих на 40-50-60 и "без возраста" - когда видно что пенсия на горизонте, а сколько лет непонятно, но уж явно не 20)))

Так на улице ты только прикидываешь, сколько лет - точно не знаешь... Ты ведь думаешь, вот этой плохо выглядящей тетке за тридцатник или сороковник, а ей, возможно, по паспорту все 50, а то и вовсе пенсия... К тому же, если у кого-то родственники или коллеги близкого типажа, то и сравнивают с ними, с их возрастом.

Мурзик
#32

Мне 43.
Морщин нет, но есть ПИГМЕНТ!!! ЗаразЗЗЗааа!!!!!!!!
Вот ЧТО с ним делать???????
Перепробовала наверно все уже((([/quote]
Мне помог обычные кусковые дрозжи,гасила их перекисью водорода и эту кашицу накладывала на пятна.Главное не ленится,это нужно делать месяц,два,ежедневно.Для меня это была просто навящевая идея и я избавилась.

Гость
#33
Татьяна

Кому интересна тема про диспигментацию? как с ней бороться ? пришлю файл на електронную почту.

ну кому может понадобится эта байда? Пигментные пятна - это не " слипшиеся пигментные клетки", а перепроизводство меланина.

Гость
#34
Гость

Татьяна
Кому интересна тема про диспигментацию? как с ней бороться ? пришлю файл на електронную почту.ну кому может понадобится эта байда? Пигментные пятна - это не " слипшиеся пигментные клетки", а перепроизводство меланина.

Вы что косметолог работающий на элитной косметике сказал, что это слипшиеся пигментные клетки, значит так и есть))) А загар это слипшиеся с солнечными клетками пигментные клетки)))

Гость
#35

У меня было пятно на лбу, ничего не делала, отрезала челку, и использовала крем с защитой 30 летом и зимой 15, прошло само через год, правда массажи делала, уходовые, но спецом от пигмента ничего

Т
#36

меланиновая пигментация вследствие пребывания на солнце или в солярии, т.е. загар. На светлой коже более заметны проявления сильной пигментации, выраженные в виде родинок, веснушек, гормональных и пигментных пятен. Если Вы знаете только этот вид пигментации, то читайте литературу,

Татьяна
#37

нарушения пигментации делят на две группы меланиновые (связанные с изменением концентрации меланина в коже) и не меланиновые. По отношению к меланиновым нарушениям пигментации кожи в современной медицине принято употреблять термин меланоз(ы).

Татьяна
#38

Зачем на форум приходят люди? Пообщаться или из-за полученных разочарований и злости?

Татьяна
#39

Или все таки поделится опытом, впечатлениями и советами?

Гость
#40
Татьяна

Или все таки поделится опытом, впечатлениями и советами?

Дайте девушке конкретный совет что делать с пигментацией на лице.

Замира
#41

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Гость
#42

Самый хороший способ избавиться от пигментации это хороший пиллинг и регенирерующий крем

Гость
#43

Каждый человек неповторим, в природе не существует двух абсолютно одинаковых людей. Или снежинок, или цветов, или котят. Каждое создание на Земле абсолютно уникально. Хоть крошечное пятнышко, малюсенький лепесточек - но будет отличаться…Что уже говорить о Женщине, загадке природы?
К каждой из вас требуется индивидуальный подход - в выборе одежды, причёски, диет.
Но при выборе косметики все почему то забывают о том, что они уникальны и неповторимы и покупают крем такой же, как у подружки или потому что так советует реклама.
А может просто вам не предоставляют достаточного или индивидуального выбора?

Понятие индивидуальная косметика имеет отношение к совершенно уникальным, генетически обусловленным, особенностям каждого конкретного человека.

I.C.Lab Individual cosmetic пока единственная компания, изготовляющая косметические средства по индивидуальной рецептуре, на основании комплекса данных системы видео-сканирования кожи лица. Рецептура составляется исходя из особенностей кожи конкретного человека с дальнейшим подбором косметических ингредиентов, максимально точно соответствующих состоянию кожи клиента. Это и есть индивидуальная косметика.

Гость
#44

Многие женщины считают, что приобретение косметического средства со сложными активными компонентами, гормонами и биостимуляторами гарантируют им стопроцентный эффект избавления от старения. И в тоже время совсем забывают, что чем сложнее активный комплекс, тем пристальней нужно относится к индивидуальным особенностям кожи, к которой будет применён такой «сложный» крем. Нельзя так же скидывать со счетов и здоровый образ жизни, отказ от курения и алкоголя, полноценный сон и отдых, правильное питание.

Основной целью косметического ухода за кожей лица является поддержание нормального функционирования клеток и предотвращение либо профилактика ее преждевременного старения.

Конечно нужно помнить, что для женщин в каждом возрасте необходим свой уход за лицом, соответствующий данному периоду и индивидуальным потребностям кожи.

После 30 лет начинает активно замедляться выработка коллагена и эластина в коже, начинают появляться первые морщинки. У девушек, постоянно проживающих в городской черте, такие свойства кожи могут начать провялятся уже после 25 лет. Но о серьезных возрастных изменениях речь пока не идет. Это совсем не значит, что от 25 до 35 лет за лицом ухаживать не нужно или достаточно применять дешёвые «пустые» кремы. Уход за лицом после 30 должен быть особенно тщательным, потому что кожа требует большего увлажнения и питания, чем, например, кожа в молодости. Очищение, увлажнение, питание и защита — вот какой должен быть уход за кожей после 30 лет, чтобы предотвратить появление первых морщин. Не следует и забывать, что именно в этот период закладывается базис для состояния кожи после 35!

Дневной и ночной крем для лица после 30 лет должен не только хорошо увлажнять и питать кожу, но и повышать выработку коллагена и эластина и иметь антиоксидантные свойства, т.е. обладать свойствами восстановления или регенерации.

Гость
#45

Иногда и 30 лет ждать не надо , и раньше кожа теряет свой вид

Гость
#46
Гость

Каждый человек неповторим, в природе не существует двух абсолютно одинаковых людей. Или снежинок, или цветов, или котят. Каждое создание на Земле абсолютно уникально. Хоть крошечное пятнышко, малюсенький лепесточек - но будет отличаться…Что уже говорить о Женщине, загадке природы?
К каждой из вас требуется индивидуальный подход - в выборе одежды, причёски, диет.
Но при выборе косметики все почему то забывают о том, что они уникальны и неповторимы и покупают крем такой же, как у подружки или потому что так советует реклама.
А может просто вам не предоставляют достаточного или индивидуального выбора?

Понятие индивидуальная косметика имеет отношение к совершенно уникальным, генетически обусловленным, особенностям каждого конкретного человека.

I.C.Lab Individual cosmetic пока единственная компания, изготовляющая косметические средства по индивидуальной рецептуре, на основании комплекса данных системы видео-сканирования кожи лица. Рецептура составляется исходя из особенностей кожи конкретного человека с дальнейшим подбором косметических ингредиентов, максимально точно соответствующих состоянию кожи клиента. Это и есть индивидуальная косметика.

Ходила 4 месяца назад по сертификату. Записалась, пришла, встретили хорошо, профессионально проконсультировали, ни на что не разводили - сама решила начать пользоваться индивидуально созданным кремом специально для моей кожи. Через 2,5 недели забрала заказанный крем. К этому времени успела уже использовать маску, которую получила в подарок при заказе. Так что когда крем забирала купила себе ещё шампунь, бальзам для волос, тоник и пенку для умывания. Довольна всеми средствами! Шампуни уже докупала! Сходила на повтороное сканирование - порадовали результаты использования индивидуального крема. Заказала ещё один набор - жду. Приятно - сканирование бесплатно и повторный набор опять же изготавливается, так что рецептура будет другой и эффекта привыкания нет, а ещё он идёт с очень ощутимой скидкой :)

Гость
#47

А что за сертификат?чет я не поняла, или от жизни отстала уже.

Татьяна
#48

Как приятно, что теперь поднятая мною тема, дает результаты в том, что женщины, девушки начали общаться, а не агрессивно нападать на других)))

Гость
#49
Гость

Кто то давал рецепт-оливковое масло и соль-втирать в лицо!!!! Актриса какая-то.. Не решаюсь.. Мне кажется, кожа слезет вообще)). Лично я пока без пластики, 39. Много воды, увлажняю постоянно кожу лица и декольте, крема, массаж ежедневный-пока прилично! Но лет через 5-8 думаю, придется колоть что то ...

:))))))

Гость
#50

Пора уже давно что-то колоть, хоть контурные гели, вы не видите себя со стороны обычно в этом возрасте уже на лицо все возрастные изменения и если лицо не поддерживать, оно резко постареет и обвиснет. 39 это как раз тот возраст когда надо начинать! Не экономьте на себе! По-немногу но надо!