Гость
Статьи
Можно ли наноить на …

Можно ли наноить на лицо рибофлавин в чистом виде?

Доброе время суток.. Подскажите пожалуйста, можно ли наносить на кожу лица рибофлавин в чистом виде? Витамин С наношу, кожа просто счастлива. После АЕвита, тоже морщинки разглаживаются, а вот про рибофлавин в интернете не нашла, только дражже или уколы.

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам можно все, раз вы задаете такие вопросы на форуме, а не в кабинете косметолога

Гость
#2

Чистый витамин А кожу сожжет, от кремов с приличным содержанием кожа краснеет.

Маша
#3
Гость

Вам можно все, раз вы задаете такие вопросы на форуме, а не в кабинете косметолога

Если

А если Вы не знаете ответа на мой вопрос, то нечего в тему соваться. Добрый Гость.

Маша
#4
Гость

Чистый витамин А кожу сожжет, от кремов с приличным содержанием кожа краснеет.

Спасибо Вам.

Маша
#5

И все же, кто-то делал маски с рибофлавином?

гостья
#6
Маша

И все же, кто-то делал маски с рибофлавином?

Наверное нет, иначе бы ответили

Блондинка
#7

Рибофлавин наружно бесполезен, его только внутрь или внутримышечно

Гость
#8

Я делала маски с рибофлавином, ни какого жжения не было, просто часто делать нельзя вот и все

Золотая рыбка
#9

делала просто с аевитом, никакого жжения не было.

Замира
#10

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Ося
#11

Вместо аэвита и витамина а эффективнее ретиноевую мазь или третиноин мазать.

Гость
#12

рибофлавин - это витамин В2, а никакой не а

Яна
#13

Можно...делаю регулярно эффект хороший,наношу минут на 20 ,потом поверх витамина наношу регенерирующий гель (он так же продаётся в аптеках)минут 40 выдержать потом все удалить с помощью очищающего средства...лучше мицелярной воды!Очень хорошая домашняя процедура)))

Гость
#13
Маша

И все же, кто-то делал маски с рибофлавином?

Да я делала
Результата особо не вижу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: