Гость
Статьи
Кто-нибудь пользуется …

Кто-нибудь пользуется летом леким тональным кремом ?

Девушки, пользуетесь ли летом тоналкой ? Если, конечно, она правильно подобрана и не течет, как масло...или лучше вообще на лето отказаться и от тонального и от пудры ?

АВТОР
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь

ирина
#2

Лучше отказаться
Дайте коже дышать

Девчонка Маруся
#3

Пользуюсь, но только на работу, по выходным - вообще не крашусь:)

!!!
#4

Летом нет, так как лицо летом загорает и выглядит свежо. Зимой я бледнолицая и мелкие недостатки кожи очень заметны, поэтому приходиться использовать тональник

Ася
#5

давно перешла на bb крем и зимой и летом

Маруся
#6

пользуюсь конечно! естесственно на пляж без тоналки

Сара Барабу
#7

Пользуюсь. Хожу без него только если совсем дикая жара +30 и пот течет ручьями, тогда пользуюсь только тушью.

Крис
#8

Иногда пользуюсь. Но лучше не надо..

гость
#9

лучше то лучше, но всё зависит от внешнего вида. я не могу ненакрашеной ходить, кожа не позволяет)) использую Клиник для проблемной, он даже в жару хоть и не идеально держится, но вид у кожи приемлемый и макияж аккуратно смотрится

#10

только консилером, прыщи замазывать)

Гость
#11

Пользуюсь только минеральной пудрой

Гость
#12

Тональным нужно пользоваться обязательно, он защишает кожу от пыли, грязи и от солнца. Когда вы вечером смываете тональный, вся грязь смывается вместе с ним. А если тональным не пользоваться, то грязь эта оседает на лице и забивает поры.

Гуля
#13

пользуюсь)) выбор тоналки зависит он типа кожи, если кожа жирная то естественно нужна тоналка с матирующим эффектом, а если сухая то увлажняющаяя (например шанель аква)

Гость
#14
Гость

Тональным нужно пользоваться обязательно, он защишает кожу от пыли, грязи и от солнца. Когда вы вечером смываете тональный, вся грязь смывается вместе с ним. А если тональным не пользоваться, то грязь эта оседает на лице и забивает поры.

+1. Тональник спасение от грязи и солнца.
Неужели кто-то в наши дни загорает???

Гость
#15

пользуюсь всегда когда не дома, кожу защищает и она не грязнится и не покрывается прыщами от этого. На пляж обязательно солнцезащитка и слой тоналки, когда хочу что бы лицо не загорело, а то я итак вся черная.

Маха
#16

Девочки, редко пишу про конкретные продукты, потому что боюсь советовать - у всех кожа разная, тоналки по разному ложаться. Но я их перепробовала кучу - и люкс, и масс, и скажу, что до недавнего времени был фаворит Max Factor Smooth effect foundation - ценв вопроса 400 р. Он очень незаметный и легкий! И недорого )
Если вообще супер-незаметный-незаметный - такой тоже знаю. На водной основе, абсолютно нежирный, но он наверное чисто выравнивает кожу, придает сияние какое-то, прыщи им не замажешь. Но он СУПЕР тональный крем, за него отвечаю 100% - но может отпугнуть цена - самый маленький пузырек около 800 р. MAC Face and Body Foundation - просто сказка, честное слово ))

Гость
#17

Не пользуюсь.И вообще считаю,что вы все не нормальные, кто пользуется.Жертвы маркетологов.Не удивительно,что потом вам всем приходится выкладывать кучу денег на косметологов.И морщинами все покрываетесь к 35 годам.Тональный крем никак не может быть полезнее, чем без него .Смешно смотреть на таких кур на пляже

Гость
#18
Гость

Тональным нужно пользоваться обязательно, он защишает кожу от пыли, грязи и от солнца. Когда вы вечером смываете тональный, вся грязь смывается вместе с ним. А если тональным не пользоваться, то грязь эта оседает на лице и забивает поры.

Забивает поры.Да.да.Тональник твой ничего не забивает

Гость
#19

Тональник - это реально вредно. Девушки, не заморачивайтесь над мелкими недостатками кожи, они на самом деле ничего не значат и красоту не уменьшают; зато потом будет здоровая кожа без всяких дополнительных ухищрений.

Евгения
#20

ВВ-кремы от швейцарской Deesse [Дэс] с лечебной базой для проблемной кожи содержат также УФ-фильтр и можно купить их по 1250 рублей в Москве. Также имеется "обычная" (тоже уходовая) тоналка по цене 970 руб.

http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

Зайдёте по ссылке, свяжетесь по тел. или через контактную форму сайта Deesse, вам всё подробно объяснят, вышлют цветную палитру на email и проконсультируют

Тональник - это не вредно. Некоторые женщины уверены, что тональные основы «забивают» поры. Однако это не так. Поры кожи не могут зашлаковываться из-за применения тональных средств. Поры закупориваются вследствие работы сальных желез. Внешние факторы — пыль, декоративная косметика и прочее — лишь могут придать цвет порам, то есть посодействовать внешнему загрязнению. Однако стоит только применить качественные очищающие средства — и все сразу же восстанавливается.
Тональную основу необходимо наносить только после того, как на лице достаточно продолжительное время находился увлажняющий крем, и вы уверены, что все его излишки удалены.

Если есть возможность, приобретите несколько видов тонального крема. Летом нужен крем-матификатор, который впитывает жировые выделения. Имеет смысл приобретать тональные кремы как минимум двух оттенков — для зимы и лета (летом кожа загорает, придется менять тон). Еще в одном случае понадобятся разные оттенки крема: когда сильная усталость, а вам необходимо хорошо выглядеть, необходим крем, сглаживающий морщины, выравнивающий цвет лица: для вечера — розовый; днем — натуральный.

Швейцарские тональные основы (в обиходе "тоналка"/"тональник") от Deesse cosmetics содержат необходимые витамины для кожи лица и активные вещества, помимо самой пигментной основы, поскольку все косметические препараты DEESSE являются прежде всего уходовыми косметическими средствами

Гость
#21

Я пользуюсьтоналкой круглый год.В основном использую ВВ крем от айси лэб

Дэли
#22

Не могу летом, а тем более в жару пользоваться тон.кремами и подобным. Кожа жирная, местами проблемная, поэтому это будет выглядеть еще хуже. Если только на какое-то мероприятие, важную встречу, а погулять с подружками днем по улице или по магазинам можно и без этого.

Гость
#23

BB-крем чаще всего называют средством все-в-одном (6-в-1), а иногда даже – «фотошопом» в тюбике.
Свойства BB-крема от I.C.Lab
1. Увлажнение (свойство лосьона, крема)
2. Выравнивание поверхности кожи (свойство основы под макияж)
3. Выравнивание тона кожи (свойство тонирующего средства)
4. Маскировка дефектов (свойство корректора, консилера)
5. Защита от солнечных лучей UVA и UVB (свойство sunblock)
6. Лечение прыщиков, воспалений, anti-age свойства (свойство специальных ухаживающих средств)

Факт

Ухаживающие компоненты в ВВ-креме являются большим плюсом. Они могут со временем сделать цвет лица более ровным, быстрее устранить появившееся на коже раздражение, подсушить воспаления. Фактически BB-кремы от I.C.Lab могут полностью заменить основное ухаживающее средство!

Достоинства ВВ-крема от I.C.Lab
1. Маскирует дефекты, имея при этом легкую текстуру, отсутствует эффект «маски», как у плотных тональных кремов
2. Усиливает плотность нанесения в нужных зонах, наслаивая средство

3. Незаметен на коже, дает эффект идеальной, ровной кожи и отсутствия тонального средства. Крем подстраивается под оттенок кожи
4. Стойкий, не подчеркивает поры, не забивается в морщинки, не течет, практически не пачкает одежду
5. Не сушит, отлично увлажняет кожу

6. Уменьшает воспаления, лучше заживляет повреждения кожи, обладает омолаживающими свойствами, выравнивает тон
7. Обладает высокой степенью защиты от солнечных лучей
8. Легко наносится пальцами, кистями, спонжами
Особенности ВВ-кремов от I.C.Lab
Текстура ВВ-кремов от I.C.Lab идентична обычным ухаживающим косметическим средствам. Она выгодно отличается от аналогичных кремов других производителей и скорее похожа на лёгкий крем.

Гиена огненная
#24

Пользуюсь. Мне тональный крем на лице не мешает вообще, и, несмотря на то, что у меня нет особых проблем с кожей, с тоном она выглядит лучше, более ухоженной.

Гость
#25

Если я не буду пользоваться тоналкой 2дня например выходные,а только уходовой косметикой,то в понидельник я буду прищавой страхолюдиной,с порами ,как кратеры. Верю чо тонак защищает от грязи и тд. У меня кларанс метт.

АВТОР
#26
Гость

BB-крем чаще всего называют средством все-в-одном (6-в-1), а иногда даже – «фотошопом» в тюбике.
Свойства BB-крема от I.C.Lab
1. Увлажнение (свойство лосьона, крема)
2. Выравнивание поверхности кожи (свойство основы под макияж)
3. Выравнивание тона кожи (свойство тонирующего средства)
4. Маскировка дефектов (свойство корректора, консилера)
5. Защита от солнечных лучей UVA и UVB (свойство sunblock)
6. Лечение прыщиков, воспалений, anti-age свойства (свойство специальных ухаживающих средств)

Факт

Ухаживающие компоненты в ВВ-креме являются большим плюсом. Они могут со временем сделать цвет лица более ровным, быстрее устранить появившееся на коже раздражение, подсушить воспаления. Фактически BB-кремы от I.C.Lab могут полностью заменить основное ухаживающее средство!

Достоинства ВВ-крема от I.C.Lab
1. Маскирует дефекты, имея при этом легкую текстуру, отсутствует эффект «маски», как у плотных тональных кремов
2. Усиливает плотность нанесения в нужных зонах, наслаивая средство

3. Незаметен на коже, дает эффект идеальной, ровной кожи и отсутствия тонального средства. Крем подстраивается под оттенок кожи
4. Стойкий, не подчеркивает поры, не забивается в морщинки, не течет, практически не пачкает одежду
5. Не сушит, отлично увлажняет кожу

6. Уменьшает воспаления, лучше заживляет повреждения кожи, обладает омолаживающими свойствами, выравнивает тон
7. Обладает высокой степенью защиты от солнечных лучей
8. Легко наносится пальцами, кистями, спонжами
Особенности ВВ-кремов от I.C.Lab
Текстура ВВ-кремов от I.C.Lab идентична обычным ухаживающим косметическим средствам. Она выгодно отличается от аналогичных кремов других производителей и скорее похожа на лёгкий крем.

Ну, правда.. Достали уже с рекламой вашей....и впариванием..не нужен ваш крем, спасибо!

АВТОР
#27
Гуля

пользуюсь)) выбор тоналки зависит он типа кожи, если кожа жирная то естественно нужна тоналка с матирующим эффектом, а если сухая то увлажняющаяя (например шанель аква)

А не пробовали новый шанель люмьер вельвет.... ? обещают, что он супер матирующий....

Гость
#28
Гость

BB-крем чаще всего называют средством все-в-одном (6-в-1), а иногда даже – «фотошопом» в тюбике.
Свойства BB-крема от I.C.Lab
1. Увлажнение (свойство лосьона, крема)
2. Выравнивание поверхности кожи (свойство основы под макияж)
3. Выравнивание тона кожи (свойство тонирующего средства)
4. Маскировка дефектов (свойство корректора, консилера)
5. Защита от солнечных лучей UVA и UVB (свойство sunblock)
6. Лечение прыщиков, воспалений, anti-age свойства (свойство специальных ухаживающих средств)

Факт

Ухаживающие компоненты в ВВ-креме являются большим плюсом. Они могут со временем сделать цвет лица более ровным, быстрее устранить появившееся на коже раздражение, подсушить воспаления. Фактически BB-кремы от I.C.Lab могут полностью заменить основное ухаживающее средство!

Достоинства ВВ-крема от I.C.Lab
1. Маскирует дефекты, имея при этом легкую текстуру, отсутствует эффект «маски», как у плотных тональных кремов
2. Усиливает плотность нанесения в нужных зонах, наслаивая средство

3. Незаметен на коже, дает эффект идеальной, ровной кожи и отсутствия тонального средства. Крем подстраивается под оттенок кожи
4. Стойкий, не подчеркивает поры, не забивается в морщинки, не течет, практически не пачкает одежду
5. Не сушит, отлично увлажняет кожу

6. Уменьшает воспаления, лучше заживляет повреждения кожи, обладает омолаживающими свойствами, выравнивает тон
7. Обладает высокой степенью защиты от солнечных лучей
8. Легко наносится пальцами, кистями, спонжами
Особенности ВВ-кремов от I.C.Lab
Текстура ВВ-кремов от I.C.Lab идентична обычным ухаживающим косметическим средствам. Она выгодно отличается от аналогичных кремов других производителей и скорее похожа на лёгкий крем.

Не плохой кремик мне понравился, только жалко что офисов мало.У нас в городе нет например.А покупала я в Москве, вот и теперь не знаю когда снова туда поеду.

Polina_box
#29

Я всегда пользовалась тональным кремом, не важно какое время года. Летом очень неприятно если текстура тональника плотная, то он закупоривает поры, и впоследствии у меня появляются черные точки и прыщики. Недавно пришла в рив гош, попросила консультанта легкий тональник на весну и лето. Девушка предложила мне Pupa BB крем с защитой от солнца. Я боялась что он не будет маскировать недостатки и выравнивать тон лица, но была приятно удивлена. текстура тонкая, все маскирует, если кожа где прыщики покраснели я замазываю корректором. Эффекта маски нету. Если хотите попробуйте)))) Я допустим отказалась от тонального крема буду пользоваться ВВ кремом. Единственное в след раз может другой фирмы возьму для пробы)

ГОСТЬ
#30
Polina_box

Я всегда пользовалась тональным кремом, не важно какое время года. Летом очень неприятно если текстура тональника плотная, то он закупоривает поры, и впоследствии у меня появляются черные точки и прыщики. Недавно пришла в рив гош, попросила консультанта легкий тональник на весну и лето. Девушка предложила мне Pupa BB крем с защитой от солнца. Я боялась что он не будет маскировать недостатки и выравнивать тон лица, но была приятно удивлена. текстура тонкая, все маскирует, если кожа где прыщики покраснели я замазываю корректором. Эффекта маски нету. Если хотите попробуйте)))) Я допустим отказалась от тонального крема буду пользоваться ВВ кремом. Единственное в след раз может другой фирмы возьму для пробы)

А как вы относитеськ тому, что перед BB и СС кремом уже нет необходимости использовать свой крем для ухода? т.к производитель обещает, что эти качества уже включены в BB и СС крема, а если еще наносить крем свой, а потом еще BB, то таким образом перегружается лицо + плохо ложится . Я просто ситаю, что этого недостаточно, что это и не тональник и не уходовый крем, а как шампунь для волос: 2 в 1. И шампунь и кондиционер.

Polina_box
#31
ГОСТЬ

А как вы относитеськ тому, что перед BB и СС кремом уже нет необходимости использовать свой крем для ухода? т.к производитель обещает, что эти качества уже включены в BB и СС крема, а если еще наносить крем свой, а потом еще BB, то таким образом перегружается лицо + плохо ложится . Я просто ситаю, что этого недостаточно, что это и не тональник и не уходовый крем, а как шампунь для волос: 2 в 1. И шампунь и кондиционер.

Моя кода требует увлажнения, без крема я не обхожусь и в любом случае наношу его перед использованием ВВ крема, так и в случае шампуней, отдельно пользуюсь самим шампунем и ополаскивателем.

Ося
#32

ВВ-кремы от швейцарской Deesse [Дэс] с лечебной базой для проблемной кожи содержат также УФ-фильтр и можно купить их по 1250 рублей в Москве. Также имеется "обычная" (тоже уходовая) тоналка по цене 970 руб.

http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

Зайдёте по ссылке, свяжетесь по тел. или через контактную форму сайта Deesse, вам всё подробно объяснят, вышлют цветную палитру на email и проконсультируют

Тональник - это не вредно. Некоторые женщины уверены, что тональные основы «забивают» поры. Однако это не так. Поры кожи не могут зашлаковываться из-за применения тональных средств. Поры закупориваются вследствие работы сальных желез. Внешние факторы — пыль, декоративная косметика и прочее — лишь могут придать цвет порам, то есть посодействовать внешнему загрязнению. Однако стоит только применить качественные очищающие средства — и все сразу же восстанавливается.
Тональную основу необходимо наносить только после того, как на лице достаточно продолжительное время находился увлажняющий крем, и вы уверены, что все его излишки удалены.

Если есть возможность, приобретите несколько видов тонального крема. Летом нужен крем-матификатор, который впитывает жировые выделения. Имеет смысл приобретать тональные кремы как минимум двух оттенков — для зимы и лета (летом кожа загорает, придется менять тон). Еще в одном случае понадобятся разные оттенки крема: когда сильная усталость, а вам необходимо хорошо выглядеть, необходим крем, сглаживающий морщины, выравнивающий цвет лица: для вечера — розовый; днем — натуральный.

Швейцарские тональные основы (в обиходе "тоналка"/"тональник") от Deesse cosmetics содержат необходимые витамины для кожи лица и активные вещества, помимо самой пигментной основы, поскольку все косметические препараты DEESSE являются прежде всего уходовыми косметическими средствами

#33

Я пользуюсь всей серией кремов компании Ic lab, тоналка просто супер скрывает все неровности, пользуюсь уже несколько месяцев нравится

Марина В.
#34

Я вообще тональным кремом не пользуюсь, жаль кожу.

Гость
#35

Иногда, в не очень жаркие дни. В основном пудра. Но в жару можно пользоваться легкий вполне подойдет - сейчас много таких на водной основе

Гость
#36

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Гость
#37
Гость

Не пользуюсь.И вообще считаю,что вы все не нормальные, кто пользуется.Жертвы маркетологов.Не удивительно,что потом вам всем приходится выкладывать кучу денег на косметологов.И морщинами все покрываетесь к 35 годам.Тональный крем никак не может быть полезнее, чем без него .Смешно смотреть на таких кур на пляже

Голову полечи

Гость
#39

Пользуюсь из-за слишком красного носа (мажу тооько нос), но в жару он плохо держится. Тут советуют пудру и консиллер, но у них сложно найти мой очень светлый тон, поэтому только тональный крем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: