Гость
Статьи
Как убрать межбровную …

Как убрать межбровную морщину?

Подскажите, что реально поможет? На обтекаем денег не хватит, есть ли ещё варианты? Мне 28, вечно хмурю брови, получился залом. Воду пью не помогает, купила маску ночную корейскую тоже нет результата. Кожа без прыщей, но видимо в молодости просто пересушила Ее. Как вообще поднять упругость и эластичность?

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подручными средствами никак. Ботокс и гиалуронка. Можно увлажнить, не более. Я перепробовала всевозможные крема и маски. Щас хожу к косметологу и не парюсь.

Гость
#2

ботокс между бровей стоит тыщ 2-6.

Гость
#3

если морщина не очень большая, могут филеры помочь, а так только ботокс да и тот под вопросом

Гость
#4

Мне 25, я уже смирилась, что в ближайшее время будут уколы. Остальное ничего не помогло

Гость
#5
Гость

если морщина не очень большая, могут филеры помочь, а так только ботокс да и тот под вопросом

ботокс безопаснее филлеров

Гость
#6
Гость

ботокс безопаснее филлеров

Почему?

Гость
#7
Гость

если морщина не очень большая, могут филеры помочь, а так только ботокс да и тот под вопросом

ботокс безопаснее филлеров

это с чего? ботокс убивает мышцы, процесс необратимыйf, перестанешь колоть, все морщины вернуться, а филеры - заполнение , чем они опасны?

Гость
#8
Гость

ботокс безопаснее филлеров это с чего? ботокс убивает мышцы, процесс необратимыйf, перестанешь колоть, все морщины вернуться, а филеры - заполнение , чем они опасны?

Так они тоже не вечные, пройдет эффект и опять морщины проявятся. Отучайтесь хмурить брови, это более действенно

Гость
#9
Гость

ботокс безопаснее филлеров

это с чего? ботокс убивает мышцы, процесс необратимыйf, перестанешь колоть, все морщины вернуться, а филеры - заполнение , чем они опасны? Зайдитена форум пластик сургеон в раздел инъекций. Там женщины описывали какие у них побочки от гиалуронки.После этого триста раз прдумаешь прежде чем это вводить.

Гость
#10
Гость

Так они тоже не вечные, пройдет эффект и опять морщины проявятся. Отучайтесь хмурить брови, это более действенно

Ботокс тоже не вечный

Гость
#11
Гость

ботокс безопасн
ее филлеров это с чего? ботокс убивает мышцы, процесс необратимыйf, перестанешь колоть, все морщины вернуться, а филеры - заполнение , чем они опасны?

Так они тоже не вечные, пройдет эффект и опять морщины проявятся. Отучайтесь хмурить брови, это более действенно

конечно не вечные, их надо тоже обновлять, но мышца то не калечится

Гость
#12
Гость

ботокс безопаснее филлеров

это с чего? ботокс убивает мышцы, процесс необратимыйf, перестанешь колоть, все морщины вернуться, а филеры - заполнение , чем они опасны? Зайдитена форум пластик сургеон в раздел инъекций. Там женщины описывали какие у них побочки от гиалуронки.После этого триста раз прдумаешь прежде чем это вводить.

Я уже 10 лет колю гиалуронку и филеры и мои подруги тоже. Просто надо идти к проверенному врачу, а не на рекламу

Гость
#13

Лазер

Гость
#14
Гость

это с чего? ботокс убивает мышцы, процесс необратимыйf, перестанешь колоть, все морщины вернуться, а филеры - заполнение , чем они опасны? Зайдитена форум пластик сургеон в раздел инъекций. Там женщины описывали какие у них побочки от гиалуронки.После этого триста раз прдумаешь прежде чем это вводить. Я уже 10 лет колю гиалуронку и филеры и мои подруги тоже. Просто надо идти к проверенному врачу, а не на рекламу

там тоже у проверенных врачей.

Ольга
#15

Увлажнять и питать кожу надо стараться, норму воды пить, кремами увлажнять, я в аптеке покупаю марки либридерм врем гиалуроновый, морщинки стали не такими заметными, кожа упругой.

Лина
#17

поможет убрать межбровную складочку патч-филлеры от либридерм, я уже после первого применения заметила результат и еще эффективно гимнастику для лица делать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: