Гость
Статьи
Воспалилась чёрная …

Воспалилась чёрная точка

Признаюсь, я лицо ковыряю, когда вылазит прыщ, чёрные точки и все такое. И вот вчера, чтоб у меня руки отвалились, я полезла давить чёрную точку и видимо не до конца выдавила, как итог на утро красное пятно, ещё лучше стало 😐 что теперь с этим делать? Чем помазать?

Тутси - милашка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так додавить надо же.

Гость
#2

Прошу прощения за спам и сообщение не в тему:) Делюсь промокодом для регистрации на айрекомменде (сайт, где можно оставлять отзывы на что угодно и получать деньги за просмотры). За регистрацию с данным промокодом вы получите 50 рублей. Пользуйтесь на здоровье!:) Промокод: R36PC7T8

#3

А потому что не надо было её ковырять то! Попробуйте маску очищающую от прыщей и черных точек - vegetable beauty морковную, она поры чистит и сужает) постакне кстати тоже здорово успокаивает)

Гость
#4

Всем привет! Не понимаю что случилось. Около месяца назад воспалилась кожа, появились чёрные точки, столько же я борюсь с ними, но всё безрезультатно. Порекомендуйте хорошие варианты как можно вылечится ибо уже выходить на улице становится неловко((

Гость
#4
Гость

Всем привет! Не понимаю что случилось. Около месяца назад воспалилась кожа, появились чёрные точки, столько же я борюсь с ними, но всё безрезультатно. Порекомендуйте хорошие варианты как можно вылечится ибо уже выходить на улице становится неловко((

Белая глина помогает. Её можно купить в любой аптеке. Для процедуры необхадимо смешать ей с небольшим колличеством воды и нанести на лицо, минут на 5-10, избегая высыхания.

Гость
#5

Белая глина используется для увлажнения и питания кожи, но не как не для лечения чёрных точек. Рекомендую купить дифферин, я благодаря нему пару лет назад избавилась от этой проблемы за два месяца

Гость
#6
Гость

Белая глина используется для увлажнения и питания кожи, но не как не для лечения чёрных точек. Рекомендую купить дифферин, я благодаря нему пару лет назад избавилась от этой проблемы за два месяца

Спасибо за советы! Я тоже думаю, что белая глина не поможет. А диффирин это уже что-то посерьезнее. Попробую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: