Обсыпало чёрными точками
Всем привет. У меня проблема. Я обычно всегда выдавливала прыщи и кожа была чистая. Посмотрела программу про то что нельзя давить, весь подбородок в чёрных точках, на лбу и на носу прыщики мелкие. А если бы я выдавливала, то все бы было ок. Теперь не могу от них избавиться. В основном от чёрных точек. И плёнкой умываюсь, и миццеляркой протираю каждый день лицо, давлю, а уже запустила и ничего не меняется. Что делать? У кого так было? Может средства какие-нибудь посоветуете? Очень нужно, прошу🙏
Кристина
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сходите на чистку к косметологу ,а воо ще жирная пища провоцирует это все как вы питаетесь ?
Мурло
зачем протираешь мицеляркой. это мыло которое нужно смывать. постепенно выдавливай и протирай салициловым спиртом после. используй маски из разных глин. 2-3 раза в неделю. и не забывай увлажнять лицо.
Гость
Мицеллярка - это ПАВы, можете с таким же успехом намазаться средством для мытья посуды. Пленки повреждают эпидермалтный барьер.
Гость
Добрый день. Чем лечились от черных точек? После того как попробовала новый скраб – посыпало все лицо(((
Гость
Да ну, какая паста?! Только кожу сильнее испортите, а в лучшем случае – ничего не измениться. Рекомендую попробовать гель дифферин. Благодаря ему удалось избавиться за два месяца, а воевала я с черными точками несколько лет. Теперь всем своим знакомым советую. Отличное средство и побочек не вызывает
Гость
Да ну, какая паста?! Только кожу сильнее испортите, а в лучшем случае – ничего не измениться. Рекомендую попробовать гель дифферин. Благодаря ему удалось избавиться за два месяца, а воевала я с черными точками несколько лет. Теперь всем своим знакомым советую. Отличное средство и побочек не вызывает
Спасибушки за наводку. Поинтересуюсь в аптеке дифферином)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Один н тролль сам с собой общается
Форум: Здоровье
Всего: 251 778 тем
Новые темы за 3 дня: 123 темы
- Мультивитамины. За или противНет ответов
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!3 ответа
- Во время сна ощущаю странное состояние14 ответов
- Анализ пцр1 ответ
- У кого тоже повышенное диастолическое давление?5 ответов
- Принудительный осмотр психически больного46 ответов
- Стресс и сон5 ответов
- Все говорят что моя голова больная2 ответа
- Боюсь, что не выйду замуж из за эпилепсии10 ответов
- Ищу маммолога в Москве9 ответов
Популярные темы за 3 дня: 26 тем
Следующая тема
Предыдущая тема