Гость
Статьи
Не хочу пить.

Не хочу пить.

Как отмазаться в коллективе, в компании от употребления спиртного? Вообще ни с кем не общаться? Даже на работе какие - то есть мероприятия.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пей

гость
#2

Пьяный треп вы называете общением?

Xозяин
#3

Скажи, что пьешь только односолодовый виски от 10 тыс. Руб

#4

Купить машину и быть всегда за рулем! 100% способ. Даже когда хочу выпить, то не могу((((

Гость
#5

Сказать что у вас отек Квинке от спиртного

Гость
#6

1. Вы всегда за рулем
2. Вам здоровье не позволяет пить
3. Сегодня вечером вам надо еще успеть заехать в больницу к пятиюродной бабушке.

Гость
#7

Я не пью и никто не лезет. В компаниях нормально себя чувствую.

Ху из это
#9

"Не пью".... Со временем привыкнут и отстанут. Только надо не пить спиртсодержащее никакое ни в каких количествах, от слова " совсем". Даже пиво.

Гость
#10

Говори что закодированна, если выпьешь, то все трандец, жизнь покатиться под откос, потеряешь работу, друзей и т.д. А вот закодировалась и у тебя все нормально. Говорить, что не пьешь - не все понимают, как это. А если закодировался, то все сразу все понимают и не пристают. Говорил часто так и сразу отстают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Сказать про аллергию на спирт

Форум: Здоровье
Всего: 190 041 тема
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 211 тем