Гость
Статьи
Если девушке удалить …

Если девушке удалить коренной зуб, то в будущем у ребенка

Если девушке удалить коренной зуб, то в будущем у ребенка может быть такое, что этого зуба не будет?я не беременна! по показаниям врача нужно удалять зуб на линии улыбки из-за его аномального положения и ставить имплант. Боюсь, что если его удалят, в будущем у ребенка возникнут аналогичные проблемы - отсутствие зуба на этом месте. Я в биологии не сильна, поэтому прошу прощения за глупый возможно вопрос...Переживания мои оправданы. У моей мамы во время беременности (она тогда этого не знала), была проведена операция по удалению коренного зуба. Как итог, без аналогичного коренного остались оба ребенка (двойня). Переживаю безумно, хоть и не беременна на данный момент.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вчера я уже читала этот маразм.

Гость
#2
Анна

Если девушке удалить коренной зуб, то в будущем у ребенка может быть такое, что этого зуба не будет?я не беременна! по показаниям врача нужно удалять зуб на линии улыбки из-за его аномального положения и ставить имплант. Боюсь, что если его удалят, в будущем у ребенка возникнут аналогичные проблемы - отсутствие зуба на этом месте. Я в биологии не сильна, поэтому прошу прощения за глупый возможно вопрос...Переживания мои оправданы. У моей мамы во время беременности (она тогда этого не знала), была проведена операция по удалению коренного зуба. Как итог, без аналогичного коренного остались оба ребенка (двойня). Переживаю безумно, хоть и не беременна на данный момент.

Спокойно, автор. Все, что ты с собой не делай после рождения, ребенку не передается, кроме глупой головы мамаши. Можешь рвать зубы, делать тату, исправлять сиськи. И почитай немного умных книжек, пригодится в жизни.

Гость
#3

Если удалить аппендикс то и ребенок без него родится по вашей логике? Количество зубов заложено генетически.

Гость
#4

девушка, вы беременны! проверьтесь если не так, то вы не девушка

Я гостья
#5

Вы же писали этот бред уже. Удалите и живите спокойно.

розовые сопли
#6

Вы в школе хотя бы учмлись или просто 3 класса цпш закончили.

розовые сопли
#7
розовые сопли

Вы в школе хотя бы учмлись или просто 3 класса цпш закончили.

учИлись!

Гость
#8

В ДНК(или где ещё, я уж не биолог, извиняйте) уже заложена информация где зубы, сколько и подобное. А вот РОЖАТЬ вам очень нельзя! Тем-более с нормальными людьми! Мне уж, извините за откровение, мерзко понимать что ВАШ генофонд будет продолжать развиваться и плодиться. (либо ты *** троль, анон.)

Зануда
#9

Автор, а если какой-то будущей матери руку отрежут, то ребеночек однорукий родится? С зубами та же петрушка:)
Да, похоже, у вас в семье проблемы с зубами. Это может затронуть детей вне зависимости от того, оставите зуб или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Zombie Cat
#10

автор, не переживайте. ничего с вашим ребенком не случится - вам рожать просто ПРОТИВОПОКАЗАНО!

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема