Гость
Статьи
Виниры

Виниры

Расскажите, кто разбирается хоть немного. Можно ли поставить виниры только на два, четыре зуба?))) Кто пользуется, как вам? Если ориентироваться только на цену (дешевле выбирать) стоит ли того? Потому что я бы предпочла из самых дешёвых вариантов выбирать. Существенная ли разница?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят, композитные виниры держатся 5 лет. А они самые дешевые, можно до 10 тыс. за штуку найти. На несколько зубов, конечно, ставят

Гость
#2
Гость

Говорят, композитные виниры держатся 5 лет. А они самые дешевые, можно до 10 тыс. за штуку найти. На несколько зубов, конечно, ставят

Вы про рубли? Я из Казахстана.

гость
#3

У зятя стоят на передних зубах. Отлично смотрятся, как свои. Стоят больше трех лет, все норм. Делал в стоматологии доктора Лемберга. Не ведитесь на дешевые услуги и материалы, только зубы испортите.

Гость
#4

После рождения ребенка очень сильно стерлись передние зубы, как сказал врач из-за нехватки кальция. Поэтому решила покрыть передние зубы винирами. Перед их установкой мне пролечили зубы, пару пришлось запломбировать. Виниры мне устанавливала врач-стоматолог Легкова К. В. (Seline clinic), мне ее рекомендовала моя свекровь, она недавно в этой клинике ставила себе коронки, ей понравилась. Теперь у меня идеальная улыбка и я счастлива, что могу без стеснения улыбаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А мне понравилось у Филипповой Е. А. на консультации, сразу записалась непосредственно на первый этап. Конечно, можно хоть на 1 зуб, большинство людей и делает только на верхние например, у меня так, и то не на все, только передние. Сделано так аккуратно что в целом нет какого-то ужасного контраста с нижними. Просто ровные и светлые зубы, очень натурально смотрятся. Что касается цен… от клиники к клинике надо смотреть на врача. Если же говорить о материалах, то надо ставить керамику. Если уж тратитесь, так нормально и сразу сделать. Они долгосрочнее и на мой вкус красивее, не пачкаются даже так. Делали в три этапа, немного неприятно было, но скорее непривычно пару дней. В питании у меня ничего не изменилось, ну понятно, что грызть ничего не рекомендуется, но это из без виниров так.