Гость
Статьи
Виниры, кто делал?

Виниры, кто делал?

Собралась ставить себе виниры на передние зубы.Хотелось бы услышать отзывы тех кто поставил себе виниры, или их знакомые ставили.Понимаю, что потом прощайте орехи, яблоки и т.д.Но в моем случае, виниры - это необходимость.Т.к. между передними зубами большая щель, плюс в одном из них удален нерв и поэтому он изменил цвет. И отбеливать его бессмысленно, т.к. он темный изнутри.Виниры в моем случае, мне кажется, единственный вариант.Девочки, очень хочется услышать отзывы, тех кто поставил виниры. Где делали, сколько потратили? Довольны или пожалели?В общем любые комменты по теме.

Мышка
60 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

А что вам доктор сказал? Вы на 2 зуба хотите делать или на 6-8 по улыбке? Нужно понимать, что вы хотите. Если только 2 зуба, то цвет сделают, как у вас сейчас, а если весь ряд, то это по сути убиение (обточка) других здоровых зубов. Тут или эстетика, или здоровье. У моих подруг стоят виниры. У одной лет 7, грызет спокойно и яблоки, и орехи. Другая-стоматолог, у нее лет 5 стоят, красиво. Цены опять же разные везде. В Украине, например, от 150 до 500 дол за штуку.

Мышка
#2
dasfer

А что вам доктор сказал? Вы на 2 зуба хотите делать или на 6-8 по улыбке? Нужно понимать, что вы хотите. Если только 2 зуба, то цвет сделают, как у вас сейчас, а если весь ряд, то это по сути убиение (обточка) других здоровых зубов. Тут или эстетика, или здоровье. У моих подруг стоят виниры. У одной лет 7, грызет спокойно и яблоки, и орехи. Другая-стоматолог, у нее лет 5 стоят, красиво. Цены опять же разные везде. В Украине, например, от 150 до 500 дол за штуку.

Спасибо за ответ.

Хочу только 2 зуба, остальные нормальные, да и по деньгам больше не потяну.

dasfer
#3

Тогда не соглашайтесь, если вам предложат вначале сделать мощное отбеливание, а потом ставить виниры. Первые полгода будет красиво, потом свои в итоге потемнеют, а виниры будут бросаться в глаза неестественностью.

Женская дружба
#4

У меня виниры из фотокомпозита на двух центральных зубах. Все прекрасно. Удалось улучшить форму собственных зубов, винирами удлинила свои квадратики. Насчет яблок все ок а орехи....как стоматолог советую вам орехокол, хоть с винирами хоть без.

Виолета
#5

я делала себе пару лет назад в этой клинике http://venir.ru/ совсем не жалею. У меня теперь улыбка как у звезды! Ровные и белоснежные. Это намного удобнее чем отбеливать их. Белые еще и ровные и никаких проблем. и на всю жизнь. Я платила по 30 тысяч за зуб, недавно подруга моя делала там же, уже было по 20 тыс за зуб, она шесть сразу ставила, ей скидку еще сделали. Рекомендую. Перед установкой не надо делать как здесь пишут мощное отбеливание, но немного отбелить надо, и обязательно почистить. А если ставить не 2-4, а сразу шесть, то про потемнение вообще можно забыть, как у меня. Шесть зубов, остальные сверху и не видно... Нижние при улыбке тоже почти не видно, поэтому я и не отбеливаю зубы. Не знаю никаких проблем, а улыбаюсь широко)

Мила
#6

Поставила виниры 6 месяцев назад. 8 верхних и 8 нижних. В клинике профессиональной стоматологии.Результат превзошел все ожидания! Я счастлива!!! Вы даже не представляете как это приятно иметь голливудскую улыбку.

яна
#7
Мышка

Собралась ставить себе виниры на передние зубы.Хотелось бы услышать отзывы тех кто поставил себе виниры, или их знакомые ставили.Понимаю, что потом прощайте орехи, яблоки и т.д.Но в моем случае, виниры - это необходимость.Т.к. между передними зубами большая щель, плюс в одном из них удален нерв и поэтому он изменил цвет. И отбеливать его бессмысленно, т.к. он темный изнутри.Виниры в моем случае, мне кажется, единственный вариант.Девочки, очень хочется услышать отзывы, тех кто поставил виниры. Где делали, сколько потратили? Довольны или пожалели?В общем любые комменты по теме.

если вы всётаки поставили виниры напишите результат у меня такая же ситуация очень хочу поставить но побаиваюсь!

Lu
#8

Напишите , пожалуйста, в какой клинике и у какого доктора лучше делать в москве? И, если можно, пришлите пожалуйста фото на имейл, очень хотелось бы воотчию красоту увидеть уже на ком-то кто сделал)

Олечка
#9

Я в Харькове делала, там открылся филиал бельгийской компании Glamsmile. Щадящая технология, .т.е не обтачивали зубы. Очень круто сделали. Тем более я ненавижу стоматолгов, а тут прямо идилия с доктором. Сделал все в 2 приёма, за что ему благодарна ))) Я смотрела у них в клинике много буклетов, этими винирами вот эту щель на передних зубах на ура закрывают

Гость
#10

Я делала день назад, конечно еще прошло мало времени, сначала очень непривычно, не могу есть все подряд, такое ощущение что во рту что-то лишнее, но судя по отзывам надеюсь что привыкну.

Гость
#11

Напишите , пожалуйста, в какой клинике и у какого доктора лучше делать в москве? И, если можно, пришлите пожалуйста фото на имейл, очень хотелось бы воотчию красоту увидеть уже на ком-то кто сделал)

Остап
#12
Олечка

Я в Харькове делала, там открылся филиал бельгийской компании Glamsmile. Щадящая технология, .т.е не обтачивали зубы. Очень круто сделали. Тем более я ненавижу стоматолгов, а тут прямо идилия с доктором. Сделал все в 2 приёма, за что ему благодарна ))) Я смотрела у них в клинике много буклетов, этими винирами вот эту щель на передних зубах на ура закрывают

и сколько стоит в Харькове 1 зуб?

#13

Всем привет. У меня стоят 4 литых винира на передних зубах. Я их поставила 3 года назад, так как у меня была щель между зубами и после ортодонтического лечения, как мне сказали, зубы снова не разъдутся толко, если поставить соединенные вместе виниры. Сейчас я поняла, что все это был бред, и что лучше бы я так и жила со своей щербинкой! Кроме того, где-то 3 недели назад на крайнем зубе образовалась щель между зубом и десной, и по утверждению врачей единственный вариант сейчас (такой чтобы зубы не разъехались) - это переделывать заново все 4 зуба!! А это уже особенно обидно! Так что подумайте хорошенько прежде, чем ставить виниры!!! И еще вопрос, было ли уже у кого-нибудь из тех, у кого стоят виниры, что надо было их переделывать?

Гость
#14

А пища не забивается под эти виниры?

Ленок
#15

Вот и я хочу Виниры, но отзывы такие противоречивые.

Скорее многое от стоматолога зависит...

Надя
#16

Пища не должна забиваться но раз в пол года нужно посещать спец.чистку виниров!!!

И еще читала ,что лучше керамические ставить а не композитные!

Юля
#17

У меня уже 3 года стоят композитные виниры на 9 верхних зубах. Меня всё устраивает- ровные, белые,красивые. Но они служат не более 5 лет( потом становятся слишком пористыми и окрашиваются почти от любой цветной еды и становятся более хрупкими-могут крошиться). Поэтому через год буду ставить керамические. они дороже.композитные- 3 500 руб, керамика-10 000 руб.Зато керамика служит до 15 лет, не впитыват ничего извне.

Скажу по собственному опыту-композитные виниры быстро высыхают. Порой даже губы цепляются за них, а керамика гладкая, как нарутальный зуб, смачиваясь слюной,она влажная и естественная всегда.

рекомендую

Марина
#18

У меня свекровь поставила виниры. Как же это красиво))) Самая настоящая голливудская улыбка. Она даже помолодела.) Но все же многое зависит от стоматологии и от врача. Она живет в Королеве, поэтому и зубки лечит в Москве, близко же. Я сама к ней когда приезжала поставила два имплантанта на передние зубы. Могу сказать, что стоматология там куда более продвинутая, чем в других городах. Правда и стоматология VIP-класса, Ладент на Сухаревской, дорого конечно, но результат того стоит. Она говорит, что многие ее коллеги поставили виниры и имплантанты, там врач очень хороший, Нежинский О. В., к нему многие хотят попасть. Я теперь тоже задумываюсь над винирами, еще на 4 верхних зуба, на область улыбки, доверюсь пожалуй, только этому врачу, он мне имплантанты спротезировал очень красиво получилось, да и на свекрови я эти виниры видела. А вот в непроверенной клинике делать не советую, удовольствие-то не дешевое, лучше пусть будет немного подороже, чем установят не правильно и потом жалеть о сделанном.

Лена
#19

Кстати, я слышала про Нежинского из Ладента, он моей подруге коронки протезировал, очень хороший врач. Зубки как настоящие, уже 2 года стоят и ничуть не изменили свои цвет и форму, а то у нее раньше такие зубы ужасные были. Я ей все время говорила такая красивая девушка, но с зубами нужно, что-то делать. Вообще красивые зубы меняют мне кажется любого человека. Сейчас накоплю денег тоже к нему пойду, у меня зубы не очень ровные, хочу виниры поставить. А Нежинский в самом деле в этом плане чудеса творит, сама видела его работу, поэтому теперь только к нему.

Альбина
#20
Лена

Кстати, я слышала про Нежинского из Ладента, он моей подруге коронки протезировал, очень хороший врач. Зубки как настоящие, уже 2 года стоят и ничуть не изменили свои цвет и форму, а то у нее раньше такие зубы ужасные были. Я ей все время говорила такая красивая девушка, но с зубами нужно, что-то делать. Вообще красивые зубы меняют мне кажется любого человека. Сейчас накоплю денег тоже к нему пойду, у меня зубы не очень ровные, хочу виниры поставить. А Нежинский в самом деле в этом плане чудеса творит, сама видела его работу, поэтому теперь только к нему.

У меня мама у Нежинского в Ладенте зубы протезировала. У нее на работе почти все к нему ходили. Говорят он очень хороший протезист. Да и мама у него 12 коронок ставила. Теперь зубки белы-белые, ровненькие, вообще не отличить от родных. Как будто только после отбеливания. Очень красиво. Она даже помолодела. Правда, мама сказала, что там немного подороже, чем в обычной клинике, но результат того стоит, все таки не на один день такую красоту ставим.

Валентина
#21

А скажите пожалуйста, к этому врачу, про которого столько пишите (Нежинскому) сложно попасть, а то я смотрю вокруг него прям ажиотаж. Моя начальница поставила у него виниры на верхний ряд (зону улыбки), мне очень понравилось, хочу тоже сделать, но я не из Москвы, планирую к нему попасть на время командировки, поэтому скажите пожалуйста, может быть мне лучше сейчас позвонить и записаться. Или как у них все это происходит, так хочу красивую улыбку, а так как я видела, что он сделал моей начальнице, хочу попасть именно к нему.

Марина
#22

К Нежинскому когда как. Потому, что врач очень хороший, много людей знаю, которым он протезирование делала, всегда отличные результаты. Вообще в Ладенте очень хорошие врачи, периодически проходят повышение квалификации за границей, посещают всякие семинары. Вы позвоните в стоматологию и вам все расскажут и запишут если захотите.

Татьяна
#23

Я у Нежинского в Ладенте 4 винира на передние верхние зубы ставила, мне очень понравилось, вообще не отличить от настоящих. Стоят уже год и пока тьфу-тьфу-тьфу... не потемнели, не откололись, не поцарапались. Хороший протезист, я долго искала к кому пойти, а его мне знакомые советовали и не жалею, что пошла к нему. Пусть немного подороже, чем в обычной стоматологии, все таки Ладент стоматология VIP-класса, но они и оправдывают свой уровень.

Катюша
#24

Знаю про Нежинского, он мне 3 имплантанта протезировал, я в восторге, очень хороший специалист. Теперь осталось 6 винир поставить, но теперь я уже ему полностью доверяю. А имплантанты, кстати, прижились очень быстро, отличная замена родному зубу.

Алиса
#25

Я в Ладенте на Сухаревской имплантант ставила, у Рыкова Д. В., осталась очень довольна, врач супер. А протезировал как раз Нежинский. Очень довольна и имплантантом и работой. Главное совершенно без болезненно как и обещали и прижился быстро. Только запись там..., пришлось подождать..., но зато второй имплантант буду ставить только тут, потому, что все очень понравилось, к тому же гарантию дают.

Ника
#26

Рекламу нежинский этот нормально проплатил

Keana
#27

это точно, а скорее даже не проплатил, а сам и понаписал.

Тамара
#28

А свои зубы под винирами не гниют?хочу себе поставить,очень нравится как смотрится.Свои зубы у меня хорошие.Хотелось бы зубы по крупнее и белее.Как думаете стоит ли ставить виниры?

Наталья
#29

девчонки вы поймите виниры это не помидоры которые продают на рынке. Я по своей дурости пошла по акции (не буду называть клинику) сделала виниры на 4 передних зуба. Сначала все понравилось но потом через месяц у меня стали воспаляться десна возле этих виниров. Когда я обратилась к ним они сказали что с виниры ми все впорядке надо лечить десна.Короче потом меня подруга отвела в нормальную клинику где после сделанного снимка оказалось ,что они неправильно и не точно сидели .Там мне все переделали и сказали что новое поколение виниров расщитаны на всю жизнь . Хочется верить ! Кстати десна уже не воспаляться и видно что качественно сделали никто не верит что это не мои очень натурально смотрятся.

Мила
#30

Девочки не тратьте время на всякую ерунду.По 10 раз уже делала и отбеливание и всё что можно,всё равно не то.Больше года хожу в винирах,дни комплименты получаю)Да я и сама в восторге.Делала в Клинике профессиональной стоматологии,у главврача Григорий Ефремович. Врач супер.

Тара
#31

Я устанавливала виниры у Руслана, нашла его в *** @butterflyclinic , работы шикарные.

Гость
#32

Почитала тут... Очень много рекламы и единицы тех, кто делал. Я так поняла 95% неудовлетворены. Короче нет ничего лучше собственных родненьких зубов. Делать себе передумала)

Гость
#33
Гость

Почитала тут... Очень много рекламы и единицы тех, кто делал. Я так поняла 95% неудовлетворены. Короче нет ничего лучше собственных родненьких зубов. Делать себе передумала)

Делала в октябре прямые виниры в Москве. Довольна. Сначала отбеливание, через 10 дней 6 верхних сделали за один день. Потом коррекция,в общем все сделала за неделю. Довольна. Наконец могу улыбаться .одну мечту осуществила.

Анна
#34

Делала виниры всем довольна и главное врач супер и не обтачивал зубы не повреждая эмаль

Алина
#35

Сделала 2 года назад, перед свадьбой, чтобы на фотографиях сиять зубками. Девочки, на таких вещах не экономят, не стоит надеяться заиметь звездную улыбку по цене на рынке. Во-первых, сама коронка немало стоит, во-вторых, работа мастера

Делала в Курково, в клинике Интелстом, по правде говоря, не сильно вникала, поэтому врачи на консультации честно рассказали о всех деталях, и что эмаль нужно сточить, и попросили подумать дважды, хочу ли я трогать здоровые зубы. Замечательно справились со своей работой, каждый раз перед зеркалом или за просмотром свадебных фото убеждаюсь, что деньги не были брошены на ветер)))

Маргарита
#36

Хотела поставить виниры, выбор доктора не был долгим, так как сразу пал на Глеба Фридриховича Пекли) Две мои подруги делали виниры у него! Спасибо большое за профессионализм и чуткость! Я в полнейшем восторге! делюсь ссылкой на сайт, там можно ознакомиться с ценами!) Девочки, идите в клинику InSmile Veneers Center by Dr. Pekli , я оооооочень довольна))))делюсь ссылкой на сайт, там можно ознакомиться с ценами!) www.insmile-lounge.com

Анна
#37

У меня после аварии откололась половина переднего зуба. Настоящая трагедия! Не знала, что делать. Подруга посоветовала обратиться к своему стоматологу. Когда я попала на прием к Карену Тиграновичу Овсепяну в Москве, он мне порекомендовал керамические виниры. Сначала я сомневалась, стоит ли их ставить, но стоматолог показал мне фото своих предыдущих работ, и я согласилась! Теперь улыбаюсь во весь рот и всем советую ставить виниры. Если нужен проверенный доктор, то это, безусловно, Карен Тигранович!

Гость
#38

Сделала композитное виниры пол года назад, все прекрасно, главное чистить постоянно, иначе запах появляется

#39
Анна

У меня после аварии откололась половина переднего зуба. Настоящая трагедия! Не знала, что делать. Подруга посоветовала обратиться к своему стоматологу. Когда я попала на прием к Карену Тиграновичу Овсепяну в Москве, он мне порекомендовал керамические виниры. Сначала я сомневалась, стоит ли их ставить, но стоматолог показал мне фото своих предыдущих работ, и я согласилась! Теперь улыбаюсь во весь рот и всем советую ставить виниры. Если нужен проверенный доктор, то это, безусловно, Карен Тигранович!

Спасибо Анне за рекомендацию этого врача. Теперь я обладательница хорошей улыбки и мои комплексы по поводу неровных зубов растворились навсегда. Созвонилась с доктором, обговорила проблему и меня пригласили на консультацию. Осмотрели, показали как что будет выглядеть после. Врач тактичный и трепетно относится к своим пациентам, ведет успокаивающие беседы. Сделали все качественно, не жалею.

Врач
#40

Ставить виниры только по необходимости нужно ! Если зуб откололся, например. А то как лошади с этими зубами. Ничего красивого нет!ну если вам уже за 50 и свои зубы испорчены,то конечно лучше виниры

Светлана
#41
dasfer

А что вам доктор сказал? Вы на 2 зуба хотите делать или на 6-8 по улыбке? Нужно понимать, что вы хотите. Если только 2 зуба, то цвет сделают, как у вас сейчас, а если весь ряд, то это по сути убиение (обточка) других здоровых зубов. Тут или эстетика, или здоровье. У моих подруг стоят виниры. У одной лет 7, грызет спокойно и яблоки, и орехи. Другая-стоматолог, у нее лет 5 стоят, красиво. Цены опять же разные везде. В Украине, например, от 150 до 500 дол за штуку.

Альбина

У меня мама у Нежинского в Ладенте зубы протезировала. У нее на работе почти все к нему ходили. Говорят он очень хороший протезист. Да и мама у него 12 коронок ставила. Теперь зубки белы-белые, ровненькие, вообще не отличить от родных. Как будто только после отбеливания. Очень красиво. Она даже помолодела. Правда, мама сказала, что там немного подороже, чем в обычной клинике, но результат того стоит, все таки не на один день такую красоту ставим.

meow

Спасибо Анне за рекомендацию этого врача. Теперь я обладательница хорошей улыбки и мои комплексы по поводу неровных зубов растворились навсегда. Созвонилась с доктором, обговорила проблему и меня пригласили на консультацию. Осмотрели, показали как что будет выглядеть после. Врач тактичный и трепетно относится к своим пациентам, ведет успокаивающие беседы. Сделали все качественно, не жалею.

Светлана
#42
Гость

Я делала день назад, конечно еще прошло мало времени, сначала очень непривычно, не могу есть все подряд, такое ощущение что во рту что-то лишнее, но судя по отзывам надеюсь что привыкну.

Алина

Сделала 2 года назад, перед свадьбой, чтобы на фотографиях сиять зубками. Девочки, на таких вещах не экономят, не стоит надеяться заиметь звездную улыбку по цене на рынке. Во-первых, сама коронка немало стоит, во-вторых, работа мастера
Делала в Курково, в клинике Интелстом, по правде говоря, не сильно вникала, поэтому врачи на консультации честно рассказали о всех деталях, и что эмаль нужно сточить, и попросили подумать дважды, хочу ли я трогать здоровые зубы. Замечательно справились со своей работой, каждый раз перед зеркалом или за просмотром свадебных фото убеждаюсь, что деньги не были брошены на ветер)))

Елена
#43

я делала виниры 1,5 года назад, очень довольна.Мне делали на один тон светлее своих зубов,как мне объяснили так естественнее + у меня свои зубы светлые, поэтому мы решили отказаться от отбеливания,если кому надо могу посоветовать доктора, его зовут Эдуард Евгеньевич ,номер 89250435835

Гость
#44
Мышка

Собралась ставить себе виниры на передние зубы.Хотелось бы услышать отзывы тех кто поставил себе виниры, или их знакомые ставили.Понимаю, что потом прощайте орехи, яблоки и т.д.Но в моем случае, виниры - это необходимость.Т.к. между передними зубами большая щель, плюс в одном из них удален нерв и поэтому он изменил цвет. И отбеливать его бессмысленно, т.к. он темный изнутри.Виниры в моем случае, мне кажется, единственный вариант.Девочки, очень хочется услышать отзывы, тех кто поставил виниры. Где делали, сколько потратили? Довольны или пожалели?В общем любые комменты по теме.

Мила

Девочки не тратьте время на всякую ерунду.По 10 раз уже делала и отбеливание и всё что можно,всё равно не то.Больше года хожу в винирах,дни комплименты получаю)Да я и сама в восторге.Делала в Клинике профессиональной стоматологии,у главврача Григорий Ефремович. Врач супер.

Мышка

Спасибо за ответ.
Хочу только 2 зуба, остальные нормальные, да и по деньгам больше не потяну.

Гость

Почитала тут... Очень много рекламы и единицы тех, кто делал. Я так поняла 95% неудовлетворены. Короче нет ничего лучше собственных родненьких зубов. Делать себе передумала)

мелодия
#45

девы, если ставить на зону улыбки виниры, какое количиство зубов надо будет делать? Есть проблемы с верхним и нижним рядом, записалась на консультацию к Минко В.В., кто-нибудь ставил у него, расскажите про врача.

Кристина
#46
мелодия

девы, если ставить на зону улыбки виниры, какое количиство зубов надо будет делать? Есть проблемы с верхним и нижним рядом, записалась на консультацию к Минко В.В., кто-нибудь ставил у него, расскажите про врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Дорогие девушки, прочитал многие вопросы и темы. Вижу много недопонимания и это понятно. Вопросы как раз нужно задавать! Разобраться непрофессионалу во всех терминах и синонимах очень сложно. За словом виниры/люминиры, к сожалению стоят разные технологии, материалы и протоколы лечения...И понять что вас ожидает успех или неудача в преображении улыбки достаточно сложно... Разрешите представится, Михаил Петров, стоматолог - лектор, фотограф) Веду свой блог в инстаграмме @dr.michael_petrov и на сайте natural32smile.com Вы сможете увидеть абсолютно все о индивидуальных винирах (керамических реставрациях) этапы планирования улыбки, изготовления, фиксации... На сегодняшний день мы работаем по двум технологиям изготовления: виниры из стеклокерамики E.max германия (техника редуцирования/послойного нанесения) и на рефракторе/огнеупоре из японской полевошпатной керамики (самые тонкие около 0,2 мм, безграничные возможности) Я надеюсь вам будет полезна моя информация. Счастливых улыбок! До новых встреч!

Гость
#48

Если зубы уже повреждены так, что восстановление и отбеливание не приносит желаемый результат, то виниры - выход из создавшегося положения. Это я поняля, когда на эти самые виниры решилась моя мама в клинике
http://www.artdentalclinic.ru/ru/servise/stomatologicheskaya-ortopediya/viniry/. которую ей также посоветовала подруга. Не мешает во рту ничего, что поставили, дискомфорта никакого, зато улыбка преобразилась, даже моложе стала выглядеть.

#49
мелодия

девы, если ставить на зону улыбки виниры, какое количиство зубов надо будет делать? Есть проблемы с верхним и нижним рядом, записалась на консультацию к Минко В.В., кто-нибудь ставил у него, расскажите про врача.

Оо) Я тоже у Минко делала в фрау. У меня шесть виниров на верхних зубах. Можно сделать и два всего, как автор темы планировала. Смотря какие у вас проблемы. На консультации вам стоматолог расскажет, как в вашем случае будет оптимально.
Я нижние не стала трогать зубы, так как при улыбке видны только верхние. Нижние немного кривоваты, но после установки виниров смотрится даже естественнее, когда верхние идеально выглядят, а нижние с небольшой кривизной.

#50

Я ставила виниры, чтобы немного удлинить свои зубы, но и, конечно, сделать их белее и ровнее. Делал мне их мой столотолог, к которому я хожу уже не один год в клинику "Здоровая улыбка" http://zsmile.ru/. Результат отличный, здесь используют качественные и современные материалы, поэтому зубы выглядят естественно, а стоимость ниже чем в других клиниках. Посмотри на сайте, а лучше сразу сходи на консультацию.