Гость
Статьи
На меня странно …

На меня странно действует алкоголь, выявила закономерность

Сначала думала, совпадение, но нет. Вобщем, если я вечером выпью, допустим 2-3 бутылки пива, с утра просыпаюсь рано, вся такая свежая, отдохнувшая, полная энергии, просто горы переворачиваю. Вчера вот с мужем выпили по 1,5 литра, легла спать около 2, вскочила в 9, мужа на работу проводила, всю квартиру убрала, белье постирала, первое-второе сготовила, пирог испекла. Сейчас за покупками собираюсь) А обычно я еле-еле глаза открываю часам к 11, весь день вялая, ничего не охота, а тут прилив сил такой. Выпиваю я раз в недели две, и каждое утро потом вот такой бодряк. Хочется горы свернуть. Есть у кого-то такое же? это нормально? Просто обычно после выпивки на утро все себя плохо чувствуют, а я наоборот. ПыСы, алкоголь не пропагандирую, сама пить чаще не собираюсь, просто интересно, есть ли у кого-нибудь ещё такое, как у меня?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

атипичное похмелье

Гость
#2

Я конечно не врач,может с давлением как то связанно? Сама пью обычно лихо,если уж начну-то на 18 часов,по всему городу носит! А утром встать не могу!

Автор
#3

Ну похмелья-то у меня не бывает с трех бутылок пива)))

яхОр
#4

А-а-а!!!

Оказывается, аристократка, автор, вчера бухая была. :))

Автор
#5

мне чтобы быть бухой надо литров 5 пива выпить, не меньше)

Гость
#6

Автор,у меня было нечто похожее в самом начале моего пития.

Ее в школе учились,выпьем с подружками,а в пятницу и вовсе напьемся,а на следующиее утро вполне бодрые,нормальные.все разговоры ро похмелье и больную голову казались сказками.

А потом организм видимо адаптировался и все это пропало.Появилось то самое похмелье.

Сейчас нам по 21,толком не пьем,в молодости наигрались...

#7

В 20 лет организм также реагировал. Но к 30 наступило похмелье: тяжелое, часто 2 дневное. Да и по лицу стало сразу видно - я бухала.

Яна
#8

Какое там похмелье с двух банок пива? У меня на утро тоже после такого кол -ва выпитого ничего нет. Просыпаюсь нормально,голова не болит,все отлично и прекрасно. Стоит уже немного прибавить или смешать-уже не такой бодряк по утрам. Тошноты и головной боли особо нет,но чувствую общую слабость какую то. Так что не обольщайтесь,вы просто наверное не пили больше

Автор
#9

дак мне не 20))))25 уж скоро будет. и я не говорю,что сильно напиваюсь, а похмелья нет. похмелье бывает, когда очень много выпью. а когда пара бутылок - вот такое состояние по утрам, приподнятое)

Яна
#10
Автор

дак мне не 20))))25 уж скоро будет. и я не говорю,что сильно напиваюсь, а похмелья нет. похмелье бывает, когда очень много выпью. а когда пара бутылок - вот такое состояние по утрам, приподнятое)

Да у всех так по моему. С двух банок будет похмелье наверное у всяких трезвенников и язвенников,которые от одного запаха алкоголя уже в каку)))

Ваш текст

Гость
#11

Автор, пиво которое у нас продают, просто отрава! Пить его очень вредно.

Но состояние ваше после алкоголя мне знакомо ) Например если вечером мы с мужем выпьем немного вина,утром я гораздо раньше и легче просыпаюсь и полна энергии )

Александра
#12

сон алкоголика краток и чуток))))

S&M
#13

Я готова свернуть горы,сразу после того как выпью,а вот утром..))))))))))))))))))

Бяка
#14
Автор

Сначала думала, совпадение, но нет. Вобщем, если я вечером выпью, допустим 2-3 бутылки пива, с утра просыпаюсь рано, вся такая свежая, отдохнувшая, полная энергии, просто горы переворачиваю. Вчера вот с мужем выпили по 1,5 литра, легла спать около 2, вскочила в 9, мужа на работу проводила, всю квартиру убрала, белье постирала, первое-второе сготовила, пирог испекла. Сейчас за покупками собираюсь) А обычно я еле-еле глаза открываю часам к 11, весь день вялая, ничего не охота, а тут прилив сил такой. Выпиваю я раз в недели две, и каждое утро потом вот такой бодряк. Хочется горы свернуть. Есть у кого-то такое же? это нормально? Просто обычно после выпивки на утро все себя плохо чувствуют, а я наоборот. ПыСы, алкоголь не пропагандирую, сама пить чаще не собираюсь, просто интересно, есть ли у кого-нибудь ещё такое, как у меня?

Бывает такое, если бокальчик мартини опрокину прямо перед сном. Утром зайчик-энердрайзер.

ЛАна Мулатка
#15

это давление у вас пониженное. алкоголь же повышает давление. я вот тоже как вечером выпью бокал-2-не больше! вина -тоже чувствую себя лучше на след день! еще у меня всд. видимо алкоголь в небольших!!! кол-вах все же полезен

Гость
#16

Эх, завидую Вам. У меня приближается возраст к 30, и бодуны все продолжительнее и мучительнее. Причем не могу уже пить в тех количествах, что и раньше, да и не приносит это никакого удовольствия и веселья. В 20 лет, помню, выпьешь два бокала шампанского и весело-задорно пляшешь на дискотеке, смеешься с подружками итп. А ща... я только мрачнее становлюсь))) И предвкушаю бодун ))))

Цвяточек
#17

а бухать ваабщета вредно,Товарищи-женщины

Гость
#18

Просто алкаголь расслабляет и вы высыпаетесь лучше.

Наталья
#19

Во, Гость 18 молодец.

Моими словами сказал.

Я в молодости замечала, что лучше выгляжу.

Лицо розовое и помолодевшее после вечернего алкоголя.

Сейчас совсем не пью. Печень не позволяет, сразу начинает болеть.

Лина
#20

Сон алкоголика КРЕПОК, но КРАТОК=)))

Иришка
#21

У меня тоже самое бодря кна нет, все дела переделаю, а в обычные дни глаза продрать не могу

Анатолий
#22

Поздно конечно обсуждали, но все же., у меня так же, самому 30 лет, вечером выпиваешь - утром и просыпаюсь раньше, и самочувствие отличное..., думал у меня одного такое. Так и что же это? Давление?

JAVA
#23

Я практически каждый день за ужином выпиваю 250-400мл бренди.

Утром и мысли нет что вчера выпивал.

Всё дело в культуре пития.

илья
#24

тоже интересует этот вопрос ,почему так? и как развить этот бодряк на каждый день а не тока после алко

Гость
#24

У меня тоже самое!!! Один в один😂 решила найти ответ в интернете, нашла только ваш вопрос. Мысли такие - может оно (пиво, я беру разливное раз в месяц, не чаще) убивает в нас что то плохое или заводит митохондрии😂 не знаю что и думать... главное выпить немного, стакан полтора.)

Алена
#25

Эх. вот сижу я сейчас на др и чувствую прилив энергии (как и утром как обычно надеюсь) после выпитых бутылок вина и пива. Чего-то не хватает в моей жизни если это единственный способ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Чего за 1.5 пива?) Я 12 дней пью уже, вчера 6 бутылок шампанского и непомню уже чего. Сейчас в 5.30 проснулся, такие отходняки вам и неснились